WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:27 25-07-2010 / Людмила, обратиться

Уважаемые женщины достигшие далеко не юнешеского возраста(за 40 лет), прошу откликнутся на мою тему.
Мне 44 года ,недавно развелась(прожила с ним 24 года) после длителного нежелания мужа заниматься сексом,после просьб сходить ему к врачам,длительных разговоров на которые слышала один ответ:" уменя нет проблем, это ты сходишь с ума",молчала,терпела ,уговаривала,плакала,пока не решила что лучше быть одной чем жить в таком унижении, в постоянных придирках и недовольствиях мужа. Он обвинял меня во всех грехах, но не призновался ,что болен. А как у вас это происходило, а может еще происходит?!. Давайте поделимся опытом!
Убедительная просьба молодежи отнестись с пониманием и не поясничать на моей ветке. Ведь это нужно не только мне .
Прошу

Ответы

# 22:11 25-07-2010 Аноним, обратиться
Людмила, так же, как и у Вас. Один в один. Только пока не знаю, разводиться или переждать? Может быть, это кризис? И сама уже не знаю, нужен он мне или нет?
# 22:40 25-07-2010 Людмила, обратиться
Аноним,скажите, а как ваш муж относится к детям?
У меня вообще интерестный случай, бм в скорости женился,и даже ребека соорудил,но вот насколько я понимаю , у него проблемы и с новой женой такие же как со мной,хотя ребенок родился.
Мне интерестно, если он смог сделать ребенка значит не имотент?
Но тогда почему он не хочет или не может и с другой?
# 23:34 25-07-2010 Аноним, обратиться
Да нормально вроде относится. С новыми бабами у них чувство новизны может быть, это им помогает. А потом оно проходит и снова наступают на те же грабли. К тому же хорохорятся эдакими юнцами перед, каваоеры, блин! Выжимают из себя последние соки. Положение требует! Тем более что и новых пассий себе заводят как правило моложе себя значительно. Мой на девочек молоденьких пялится аж пищит. Я понимаю, молодое тело привлекательное, красивое. Ну старею я! Ну и что? Нормально! Он же тоже не молодой пацан. Но нет же! Сопротивляется! Стареть что ль боится?
# 23:37 25-07-2010 Аноним, обратиться
Вообще, смотрю иногда на муженька своего... господяяя... как на ладони виден... смешно право! И даже ведь не догадывается как я над нам в душе потешаюсь))))
# 03:53 26-07-2010 Анонимкин…, обратиться
как представитель молодежи я могу сказать, что вам нужно идти на какие нибудь форумы т.к. здесь ,во первых, не так много людей за 40, а во вторых тут много засёров происходит и не очень приятно бывает здесь что то обсуждать.
# 10:22 26-07-2010 Аноним, обратиться
Анонимкин…, представитель молодёжи, а сколько ж тебе лет? Насмешил прям! )) Я, например, тоже молодая женщина. И автор поста тоже молодая женщина. Форум здесь для всех, что хотим, то обсуждаем, нормальные житейские вещи, кому не нравится - идите куда хотите! Засёры здесь бывают всех и вся, если есть сырун...
# 13:31 26-07-2010 Людмила, обратиться
Аноним,спасибо! Я просила молодых не писать,тему я открыла для женщин которых кроме "любви" знают о жизни.Давайте тему не бросать.
У меня вопрос к нам женщина, я и себе его задаю.Как часто у вас с мужьями секс. Ходят ли они с вами за покупками, а именно за одеждой для вас и себе.Ездите ли вы отдыхать семьей?
У меня началась проблема,как только бм пошел на повышения.
Начал одеваться странно,ярко красный галстук и цвет лица такой же.
Переодевал на работе для встреч с подругами белье,носки ,трусы.
Причем покупал плавки обтягивающие, а живот у него ого-го!
Ястала замечать,когда спрашивала, купочему в других,отвечал,что то вроде совсем сбрендила и т.п.Стал поливать себя туалетной водой,причем имел целый набор у себя на работе.Упорно,запрещал мне тратить деньги на себя. А как у вас?
# 14:10 26-07-2010 anna, обратиться
Мне 21 год, но у меня те же проблемы. Мой муж (ему 24) тоже не хочет секса. Мы вместе больше 4 лет и первые 3 года все было отлично (секс почти каждый день, по несколько раз), и по его инициативе. Через 2 года инициатором все чаще становилась я, он просто соглашался, никогда мне не отказывал. А сейчас, он мне спокойно говорит НЕТ, или что ГОЛОВА БОЛИТ. Не знаю, может лучше чем терпеть это до 40 лет сразу с ним развестись? Я его люблю, отношения у нас отличные, хотелось бы как-то исправить ситуацию в сексе. Посоветуйте что-нибуть! А у Вас как все было?
# 14:45 26-07-2010 Аноним, обратиться
anna, а дети у вас есть?Да вот так и было как написано выше.
# 14:48 26-07-2010 Аноним, обратиться
Когда в 40 лет не хочет - это куда нишло, но когда молодой мужчина.... Anna, очень вам сочувствую. Я лично развелась после 7и лет брака. Второй муж попрытче оказался.
# 14:59 26-07-2010 Аноним, обратиться
А кто нибудь пробовал 40 летнего мужа лечить? Ичто из этого вышло?
# 15:09 26-07-2010 Аноним, обратиться
anna,ну много секса это тоже плохо. Если в таком возрасте проблемы..., может быть по "девкам" рванул?
# 15:26 26-07-2010 Аноним, обратиться
Опытные люди (кому под 60) говорят, что ранняя импотенция - знак времени. Одна пожилая дама мне так и сказала: "Старички покрепче будут - они как тюкали, так и тюкают, а вот молодежь - сплошные хиляки пошли".
В 40 лет мужика, полагаю, не вылечить, если у него на ЖЕНУ уже в принципе не стоит. Лечи такого, а он не тебя "тюкать" будет, а молодайку найдет. И зачем лечить?
# 15:44 26-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,я это к тому писала,что проблемы у нас началась когда ему
еще 25лет было. Намучилась..Не помню как детей рожала. Хотя была молодой и здоровой женщиной,возможно это и помогло зачать и родить двоих детей. Он пить тогда начал,проблемы были со здоровьем,уговаривала лечится,плакала просила его,из запоев вытащила. Он даже тогда курить перестал. Но к 30 годам все началось снова. Удовлетворить не мог,не получалось. Терпела пока дети были маленькими,как только старшая дочь закончила универститет ,а младшая перешла на второй кур ,решила,что пора разводи тся. Причем я тогда уже начала болеть, по женски ,гормональные сбои,менструаций не было по пол года,дебрессии начались. Все болезни навалились. А он стал унижать искать себе утеху на стороне. Нескорлько раз сталкивалась с его подругами и с ним. Потом начались нервные срывы,слезы просто текли. Я стала заедать свои проблемы,располнела,да еще сидела на гормональных уколах. И в один прекрасный день он мне сказал,что я уже и не женщина , а кусок мяса,что тнайдет себе детородную.Развелись,точнее я не выдержала и выгнала,подавал на развод он. И вот теперь он перед знакомыми козыряет,что я была плохой женой,алкоголичкой,шизофреничкой и т.п. и т.д Знаете, еще одна дура нашлась и даже родила ему сына. Но насколько я знаю у него сново проблема с сексом,расходились,что самое интерестное они расписались,но он все имущество оформил на себя и ее не хочет прописывать,она металась и теперь у них тихая война ,кто кого обманет,она воюет за жил.площадь, а он упорно стоит на своем.
Причем общие наши девочки ходить к нему не хотят,так он с ними встречается вне дома. Помогать не помогает,но вот обещаний куча. Себе купил дорогую машину,я так поняла -это для самоутверждения в глазах людей. Ходят по ресторанам ,новая молодая жена выкачивает деньги,ссылаясь,что это все для общего ребенка.
Упорно поливая меня грязью.А у меня одно желание:"Хоть бы они уехали". Молюсь и прошу только одного забыть все как страшный сон.
Так нет же он стал с детьми чаще встречаться. Ой не знаю чем кончится,но силы на исходе.
# 16:11 26-07-2010 Tata, обратиться
Людмила, на самом деле Вы затронули очень важную проблему. Возраст здесь совсем не важен. Во всех статьях на эту тему никогда не затрагивается проблема "Мужчина не хочет (не может) - жена в пролете". Я сама нахожусь в похожей ситуации. Несмотря на то, что наш брак кажется вполне нормальным, наша интимная жизнь - просто НОЛЬ. Причем, самое противное - что объяснений со стороны мужа никаких. Как будто ничего особенного не происходит. Сочувствую Вам и понимаю....
# 16:17 26-07-2010 Аноним, обратиться
Tata,они после сорока думают,что вот с другой он еще ого-го,ну получается, вино номера в гостиннице снимаю ,устраивают поездки на природу, а что женщине нужно............ я одного не понимаю,ну ели с женой не смог,когда друг друга знаешь,то почему они думают что с ними будет не так? Хотябы одна задумалась в чем причина? Так нет же рожают сразуже, еще и не росписавшись. Может это я такая все взвешиваю,может надо жить одним днем?
# 16:51 26-07-2010 Аноним, обратиться
У сеня тоже с интимом напряженка. Но я ведь его тоже уже не хочу! надоело мне с ним, не интересно! Я теперь порнофильмы смотрю - очень помогает. Скажете "фи"? Уж лучше так, чем любовника искать.
# 17:45 26-07-2010 Людмила, обратиться
Аноним 16:51,каждому свое. Мне живое общение и секс- это не заменет. Я не то ч то "фи",просто там все наигранно.Я лучше почитаю,что нибудь о любви и не обязательно с описание секса.
Мне кажется,что все происходящее с мужским полом не просто происходит,есть в этом какаято закономерность,может вырождаются самцы? Или это из за того,что они стали востребованы женским полом больше? Женщины становятся сильнее их и в сексе,да и по уму. Прощитать мужчину очень легко,даже на длительный период.
Видя его внешний вид,зная отношения к сотрудникам, его походку ,поведение в семье и не надо быть психологом. А его поведение при сексе и пред это вообще говорит о его самых скрытых тайнах души.
# 20:38 26-07-2010 Аноним, обратиться
У меня такое мнение: если мужична не хочет секса с женой то он или импотент или у него есть женщина на стороне.
По поводу рождения ребенка, то это можно было сделать и от другого мужчины. Дети ведб рождаются не от штампа в паспорте, не от регистрации и даже не от стояния под алтарем или еще под чем-то. И когда мужчина обвиняет во свем жену, это последнее дело. У меня не было богатого опыта с мужчинами, а опыт с мужем был совсем коротким. По молодости проблем с этим не стояло, даже наоборот. Я страшно уставала от этого. Но, к сожалению, это все что он умел делать. Работать не хотел, деньги воровал. Но в моей семье мой отец был импотентом и как мама рассказывала отказывался от секса под разными предлогами. Правда, с пылу, видимо, и с жару двоих детей сделал. Вообще даже в христианстве, в церковном браке, если муж импотент, то это серьезная причина для развода.
# 20:49 26-07-2010 Аноним, обратиться
У нас с мужем был секс сказочный. Хотя я сразу почувствовала, что он больше меня ублажать старается и голоден сексуально, а на самом деле он не такой сильный в этом плане. Чувствовала почему-то интуитивно, что с годами он ослабеет. Так и случидлсь к его 40-ка годам. Но что настолько сильно, не ожидала. В работу ударился!!!! Мама-рОдная!!! Класс!!!! Это ж всегда повод есть мне сказать как он устал, и если не за секс, то за "отдачу во имя семьи" жена долджна его оценить по заслугам и не лезть с лишними вопросами. А лезет - она жестокая наглая эгоистка . Это ж так удобно! А для себя любимого втихоря стрипклуб, баня с друзьями, а кто в этой бане еще есть помимо, можно догадаться, однажды визитку такой бани с девочками у него нашла. В ресторанах - сплошные ПЕРЕГОВОРЫ!!! Ну а сколько флирта с официантками - это уж... На вопрос о здоровье - молчит как партизан, хоть стреляй! На вопрос есть ли кто? Тоже упорно молчит, аж рожу кривит, как будто ему в рожу жабу дохлую суют! Так уже не спрашиваю, чтобы не мучался. Ну не знаю... Есть у кто или нет? Да уже думаю, ладно, проехали! Его жизнь, пусть сам че хочит, то и ворочит! Пришла к выводу, что стареть боится!!!! Видно прям как боится! Какие-то идиотские не по возрасту джинсы напялит, какие-то футболки дебильные. На одной знак был - мужской символ со стрелочкой вверх ))) хихиххихихи )))) Это ж не для меня! Это ж для всех других дам и желательно помоложе, показать, какой же ж он самц крутой еще!! )))) хихиххихихи ))) Понимаю. А что мне делать? Короче, и я его уже не хочу. Совсем. И как-то незаметно так внимание перекатывается на других мужчин. Вот сосед у меня холостой. Здрасьте- до свидания! Что-то спросит, что-то скажет... А недавно вдруг заметила, да он симпатичный мужчина! Теперь глазки друг другу строим. Если до секса дойдет откажусь??? НЕТ!!!! Да и другие мне знаки внимания оказывают. А мужу я не нужна. Пришла к выводу, что не любит он меня. А я уже не знаю тоже, может и я разлюбила. Ушло что- то от нас... Безвозвратно? Не знаю.
# 21:18 26-07-2010 Аноним, обратиться
Если бы мой муж принял бы НОРМАЛЬНО факт своего старения, у нас бы отношения были бы намного лучше. Принял бы нормально, что сексуальность его уже не та, я бы для него горы свернула, помогла бы вместе с ним что-то новое во взаимоотношениях найти. Я, конечно, тоже не 18-летняя девочка. И животик есть. Но разве за тело только любят, если любят? У 40-летних мужиков, как я говорю, начинается педафилизм 40-летних. А мне кажется это во многом из-за того, что возраст свой отрицают, боятся.
А так... пусть идет девок трахать, если хочет. Если это сделает его счастливым. А я без него проживу.
# 21:34 26-07-2010 Аноним, обратиться
Вот я , когда начинаю даже в шутку говорить о вероятности наличия у мужа любовниц, он тоже делает вид, что оскорблен подозрениями и рожи брезгливые строит. Фу, - говорит, как будто любовница - это гадость какая-то, а сам в бордель звонил, телефончик у него нашла.
# 21:41 26-07-2010 Людмила, обратиться
Аноним 20^49,ну и правильно! Почему им можно,а мы(женщины) должны слезами исходить?! Фигушки. Мой козлик (мне тогда 27 лет было) назвал меня первыйраз матом,как бы к слову мол ты бля.ь, а я тогда сумма по мужу сходили,любила дуреха,никого вокруг не замечала,но сказала ему тогда со злостью,что мол оправдаю оказанное доверие. Через две недели я ему первый раз изменила,он до сих пор не знает,он тогда поддавать начал.Месяц встречались каждый день после работы потом я порвала,побоялась,что затянет. У меня тогда уже и детки были, а я тогда поняла ,что мужчин можно просто использовать и не пускать в сердце. Тогда я и поняла,что такое женщиной быть, а не крольчихой. Мужчина был опытный,прекрасный любовник.Больно,что прожила с бм столько лет
и никогда не знала с ним ласки. Если бы не те другие, я бы так и не узнала,на что я способна.Что ссмое интересное ,ведь любила его, а может боялась остаться одной с детьми?! Когда исполнилось 35, я уже точно знала и решила,что разведусь,все оттягивала и дождалась,что он стал крутиться со своей подчиненой. Ох, хлебнет она еще с ним горя...... У мужчин с возрастом характер портится, япомню,как он храпел , а мне его убить хотелось,дети,учеба ,работа.
Младшая болезненной была,от него помощи никакой.
Они сами все делают ,что бы их ненавидели.
А вот действительно,если я о старости и внуках говорила спокойно,то его просто переворачивало,так боялся быть старым. У знакомых ровестников дочка рано замуж вышла и появился внук,так его при слове дед ,аж подбрасывало. Я его както случайно увидела,страшный старый,обрюший, а ребенок еще совсем маленький, со стороны дед с дочкой и внучкой,даже и не скажешь,что муж и жена. и что это у него такой маленький ребенок. Пристовляю как его коробит ,когда на люди не зная,что это дочь называю дедом, так хочется на это посмотреть!Наверное нужно жить для себя ,самое главное дети, а мужчины............ так- эпизод из жизни.
# 13:27 27-07-2010 anna, обратиться
У нас есть маленькая дочь, не знаю, может єто из-за того, что он на родах со мной был? Хотя страсть стала угасать еще раньше, когда я еще не беременная была.А, насчет любовниц, Слава Богу, пока у него никого НЕТ. Он все время с нами. Тьху-тьху...
# 15:04 27-07-2010 Аноним, обратиться
anna,для этого есть обеденные перерывы и вообще уличить мужчину не так уж и просто,конспирируются. А может у вас начался кризис. Посторайтесь его разговорить в непринужденной обстановке,в кафе или в постеле. Удачи вам .
# 09:45 28-07-2010 Антон, обратиться
Ну ба... пардон - женщины и дуры :(

"я одного не понимаю,ну ели с женой не смог,когда друг друга знаешь,то почему они думают что с ними будет не так?"

С какой женой ? За сорок, которая выглядит на все 50 ? А про сексуальные безусловные рефлексы у мужиков вы дамы слышали ? Если визуально подсознательно в мозг поступает информация что эта женщина по старости, уже вряд-ли сможет родить детей. Да не встанет у мужика на такую женщину просто. Так природой просто в нас заложено. Природа не терпит бессмысленный расход семени.

Нет, тут можно конечно и извратится. Или чисто механически поднять, или через фантазии, ес-но не о вас бабушках. И в итоге исполнить этот дурацкий супружеский долг, по бессмысленному "осеменению" бабушки, супротив заложенных в мужчину рефлексов от природы.

А с молодой, и у 50 летнего будет стоять как у молодого. Тут природа никак этому противодействовать не будет.

Чем тут хором голосить, что какие мы мужики сволочи, раз после 40 вас уже сексуально не хотим, как в ваши 17 лет вас хотели, лучше цените что они вас не бросают, а продолжают с вами жить, и даже порой ещё вас... Издеваясь над своим мужским естеством.
# 10:08 28-07-2010 Аноним, обратиться
Антон,в один прекрасный день и молодая жена заметит,что муж уже старик и весь секс заключается в минете. Вот тогда то и приходит беда к мужчине. А еще женщина живет намного дольше чем мужчина,
и молодая женщина,заменит своего стареюшего мужа на ровестника, а старику придется вспомнить о детях от первого брака и его бж. Но вот только захотят ли они его простить за унижения и предательство? То,что пишите вы говорит только об одном,что для вас женщина и дети ничего не значат.
Годков то тебе сколько? Мои родители прожили вместе 45 лет, к матери сватались ,но она отказалась, так как решила,что еще одни похороны тяжеловато... После смерти отца прожила еще 25 лет.
Так ,что дурак ищет жену-любовницу, а умный добрую и порядочную.
# 10:09 28-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,а мой не мог уже в 28 лет? Хотеть то он хотел,но не получалось, в этом тоже была вина моя?
# 10:15 28-07-2010 Аноним, обратиться
Антон,а как вы смотрите на то,что бы развекстись с больным
супругом? Или когда мужчина бросает больного ребенка и жену ухаживающую за общим ребенком?
# 10:51 28-07-2010 Антон, обратиться
Я вас что-то не понял ? Какие разводы и т.п.? Никто вас не бросает в 40 лет, и ещё мы как то умудряемся вас ... Хотя физиологически, секс с уже практически недетородной женщиной за 40, это уже изврат.

Я просто выше объяснил физиологию такого поведения мужчин, заложенную в них от природы. Т.е. почему у мужиков, далеко не импотентов, не встаёт на 40 летних бабушек. Хотя на молоденьких... На том же пляже, в первые дни побыстрее бы в прохладное море ;)

"Антон,в один прекрасный день и молодая жена заметит,что муж уже старик и весь секс заключается в минете. Вот тогда то и приходит беда к мужчине"

Это "прекрасный день" у мужчин не злоупотребляющих спирным, и не выматывающихся в ... на работе, наступает далеко за 40. Физиологически у мужчин эрекция присутствует от рождения и до смерти, вопрос только в том, на кого у них эта эрекция. Сами же пишите про миньет. Значит у вашего "старичка" стоит, и желание присутствует, а сексом-классик, он не может заниматься по другой причине, суставы уже не молодые.

"Мои родители прожили вместе 45 лет, к матери сватались ,но она отказалась, так как решила,что еще одни похороны тяжеловато... После смерти отца прожила еще 25 лет."

Раньше жизнь у женщин была другая, отсуствие оргазма считалось нормой, а кто не дай бог... Уже автоматом ей ярлык - шлюха. Даже если она сейчас и верная жена, всё равно... Не сейчас так потом станешь, раз на передок физиологически оказалась так слаба. Вопрос, а зачем, так сексуально и неразбуженной женщине - мужчина, именно в роли мужчины, если свой план по деторождению она уже выполнила ?

"Годков то тебе сколько?" Достаточно, чтоб понимать суть этой "проблемы".
# 11:20 28-07-2010 Аноним, обратиться
Антон, cейчас все сексопотологи мира говорят о том,что у мужчин
проблемы с сексом уже 20 лет. И дело не в портнерше,а в их потенции , а точнее отссуствия ее. Ну,а то что старики на дочерей полезли,так им легче мозги компосировать и компинсировать неудачу в постеле побрекушкой. Да и не слабы женщины на передок, а в том то и проблема ваша (мужчин),что намного сильнее вас, и родить мы сейчас можем и после 50 лет,так как заботимся о своем здоровье и умирать нам нельзя,нас дети держут на этом свете.
Это тема для женщин, стыдно подглядывать.
# 11:56 29-07-2010 Антон, обратиться
Аноним: "cейчас все сексопотологи мира говорят о том,что у мужчин
проблемы с сексом уже 20 лет" Примерно так и сказала мне моя 19 летняя любовница, на мой вопрос, а почему ты себе не найдешь помоложе ?

У той молодой девки по вервости реальный шок был, почему мы ещё в квартиру не зашли, а у меня уже стоит. Что ей не надо его орально поднимать, в отличии от её ровестников - парней. А какие у неё были глаза, на моё предложение: "Ты сама сейчас как, ещё можешь ? Ну в тои плане, что может повторим ?" Сказанные мне ей сразу после перекура, после первого раза.

А вот на жену, у меня уже так быстро увы не встаёт :( Организм сопротивляется, когда у него есть выбор. Он хе гад понимает, что молодая энергичная женщина, со спортивным телосложением, даст более крепкое потомство, да и времени его вырастить, у неё намого больше, чем у 40 летней.

Я не в обиду вам это сейчас говорю, просто такова мужская физиология.
# 13:52 29-07-2010 Аноним, обратиться
Антон,женщина дает здоровое потомство если она здорова, а не от возраста это зависит. Если я прожила со своим мужем н-ное кол. лет, и не бегала на сторону,то у меня и инфекций меньше,чем у молодой,которой пропустила через себя роту......
Вы рассуждаете как самсец , а не человек. 40 лет ,для женщины это еще не возраст,да и рожают сейчас уже после 50 лет.
От вашего поста попахивает гнилью, вы наверное уже как мужчина выдохлись,поэтому и ищете себе самоутверждения в девочках.
КРоме секса вас еще что то интересует? Шлюшку легче уговорить на секс,да и распрощатся с ней легче,так как в душу она не заглядывает, и ее ничего не интересут кроме секса, я же еще хочу видеть в портнере мужчину с душой. Мы с вами друг- друга не поймем,разный минталитет,я не залезу на женатого мужчину и не буду требовать развода,для меня важно уважать себя! Я на подлость и грязь не пойду. Да и рожать от первого встречного я не стану, я задумаюсь о генах. Судя по всему вам не более 30 лет. Пора разбираться в людях.
# 10:52 31-07-2010 Светлана…, обратиться
Почитала я эту переписку-перепалку, поняла одно, не у меня одной подобные проблемы в семье, да мы бабушка с дедушкой уже, и возраст чуть за 40, и то что муж не ходит на сторону , это точно. А вот мужская потенция практически нулевая.Правда в свое время пил очень много и лечился. С алкоголем справились, а вот что делать с сексом, вернее с полным его отсутствием?Обращаться к врачам он не хочет, мол у него все в порядке.Я уже что только не пробовала, ноль полный, . Мне в голову пришла идея дать попить ему ВИАГРУ, разводиться мы все равно не будем, да и не хотим.Женщины, может кто что посоветует, Дожны же быть какие то препараты что бы мужчина оставался им , а не полным импатентом
Буду благодарна ответам, не надо молодежи хамить мне, я взрослая тетка и не плохо живу в браке, на сторону не ходила и не пойду, а за мужа переживаю.
# 12:28 31-07-2010 Лида, обратиться
Светлана…,а вы уверены,что ваш муж не развлекается сам с собой?
Это одна из больших проблем в отношениях мужа и жены в наше время. Мужчины научились удовлетворять себя сами,из -за своей лени.
# 13:00 01-08-2010 Антон, обратиться
Лида, мужчины это умели делать всегда, как в прочем и женщины. О чём говорят раскопки стоянок пещерных людей, с найденными на них фаллоимитаторами :D

Светлана…, чуточку за 40, это ещё не возраст. У меня давеча тесть мою жену нехило удивил, ему уже за 70, а такое с тёщей, думая что дочка спит - учудили :D

Аноним, не буду с вами больше тут спорить, я просто вам привёл факты, что на молоденькую, у мужчины почему-то "стоит" на порядок лучше, чем на женщину Бальзаковского возраста.

"От вашего поста попахивает гнилью, вы наверное уже как мужчина выдохлись,поэтому и ищете себе самоутверждения в девочках"

А что их искать-то ? Сами находятся. А если под рукой есть молодая симпатичная женщина, то это лучше чем рукоблудство. И при чём тут рота ? С шалавами и проститутками никогда не связывался.

Нет, не самец, обычный как все, весьма скромный представитель "офисного планктона". Просто изредка, как и 90% мужиков (оставшиеся 10% - полные импотенты), гуляющий на сторону. Но никогда не заводящий там серьёзных отношений. При отсутствии жены дома, из за неимения постоянных любовниц, могу и под порнушку... Извините, но мне аденомы-простатиты на фоне воздержания - ни к чему. Просто я живу полноценной жизнью, и не только - половой. Чего и вам - желаю.

"Шлюшку легче уговорить на секс,да и распрощатся с ней легче,так как в душу она не заглядывает, и ее ничего не интересут кроме секса, я же еще хочу видеть в портнере мужчину с душой"

Вот хотя бы по этой причине с женщинами в возрасте под 30 и старше, связываться крайне опасно. Они уже не только качественный секс хотят, а ещё и поиметь мужика в свою собственность по полной программе. А что с тебя возмёт 18-20 летняя ? Когда ты её в 2 раза старше ? Замуж ? Во потеха то её подружкам, и потеря дара речи у её родственников - будет. А так, секс, чисто секс. Да и звонков от её жене точно не будет. Но даже если и будут... Был раз такой случай, так жена была дико удивлена, что её весьма серенький по всем внешним данным муж, оказался нужен ТАКОЙ молоденькой красотке !!! Что она теперь его так рьяно домогается :D После этого случая, совершенно другими глазами, на меня смотреть стала.