WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:34 25-07-2010 / Антон / Сочи, обратиться

У меня такой вопрос
Почему после продолжительных ласк перед сексом, после перевозбуждения у меня стала снижаться эрекция

вот если сразу начну секс, все замечательно, а если продолжильное время уделяем ласкам с партнершей, что я очень люблю,не все замечательно, эрекция не совсем уверенная

может это нарушение в здоровье, или это частое явление

Ответы

# 12:38 26-07-2010 psy-therapist, обратиться
Вероятно что проблема связана с "нереализованным перевозбуждением". В норме желательно, чтобы достаточно сильное возбуждение во время сексуального взаимодействия оканчивалось полноценной эякуляцией, "сдерживания" могут по сути приводить к описываемой вами ситуации.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru