WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:25 26-07-2010 / Андрей / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте я живу в общаге. У меня за стенкой живут двое педиков которые каждый день на протяжении уже года минеты делают и тыкают друг друга. У меня дырочка в стене (только не смейтесь) и я как с учебы не приду там опять они лижут друг друга. Вроде по ним не скажешь что они того. Такое чувство что они получают удовольствие один от другого. Сделать ничего не могу т.к. они накаченные боксеры и сказать слово боюсь. Хотел спросить у вас - это нормальные вообще люди и как они могут кончать друг от друга лаская друг друга? И еще вопросец: как определить что парень любит парней. Я бы никогда не подумал бы по их внешнему виду и поведению. Научите определять. Спасибо.

Ответы

# 08:35 26-07-2010 Аноним, обратиться
Это на лбу не пишут. Это личное и интимное. И каждый человек имеет на это право,за каждым есть выбор. Мы живем в 21 веке а ты всё удивляешься! Заклеи дырочку и не позорся.
# 12:26 26-07-2010 Аноним, обратиться
Андрей,

скажи фанатм футбольным или скинхедам-они их прирежут и всё....геи отбросы вшивые и им только быть изрезанными на лоскуты судьба...
# 12:51 26-07-2010 Андрей, обратиться
Херь какая-то про скинов..прошлый век, как они приедут они нах меня пошлют, тут помимо этих двух в центре города открыты свободно клубы и кафе для педиков...и никто ничего не делает....
# 20:27 26-07-2010 Аноним, обратиться
я разглядываю лица в метро. Если глаза при появлении эффектной дамы остались стеклянными, а при появлении какого-нибудь парня загораются, то это педик.
# 10:36 27-07-2010 Ромыч, обратиться
Андрей,

собери парней,обязательно отхуярте этих гандонов.
будь мужиком,а не тряпкой. ебаште их жестко-ваши будущие дети будут вам благодарны.что не живут среди этих мразей!
пидоров долбить всегда и везде-вот девиз НОРМАЛЬНОГО РУССКОГО мужика!!!!
# 11:56 27-07-2010 ВНН, обратиться
А мне не понятно... Почему Вы так не равнодушны к ним? Они Вам что, жить мешают? Может, тут есть Ваша проблема? В дырочку ещё подглядываете.... Если плохо с такими соседями, можно в общаге договориться и поменть комнату.
# 18:13 27-07-2010 Таня, обратиться
Нахрена тебе надо учиться их определять?
Себе пару захотел найти?