WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:09 26-07-2010 / Дима / Киев, обратиться

Здравствуйте мне 21. Где-то месяц назад была попытка первого сексуального опыта но видимо или переволновался я, или обстановка не та была, короче он не удался. До этого с ирекцией все было просто супер, как дошло до дела облом. Меня это так потрясло и ростроило. После неудачного сексуального первого опыта у меня начали проявлятся проблнмы с ирекцией, я чувствую что она ухудшилась. Я очень переживаю по этому поводу подскажите что делать?

Ответы

# 23:43 26-07-2010 Дмитрий, обратиться
Когда то была подобная проблема - просто думай в постели по-меньше - старайся расслабиться. С физиологической точки зрения похоже все ок, так что проблемы никакой по сути то и нет.