WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:22 26-07-2010 / Валерия / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Встречаюсь с парнем уже почти шесть лет. Он у меня первый. В пастели меня всё устраивает, хотелось бы почаще, ну да ладно. Получилось так что какое то время назад (года три) у меня был секс с другим мужчиной, он женат и старше меня. Не скажу что я была в восторге, но я хочу еще. Что делать?

Ответы

# 12:23 26-07-2010 Аноним, обратиться
Валерия,

шмара,жаль твой псевдо парень не знает....
# 12:42 26-07-2010 psy-therapist, обратиться
> но я хочу еще.

Всё зависит от того, что же вы хотите - "какой результат получить" и "какое развитие ситуации можно предположить при том или ином сценарии". Когда будете знать, что именно (и почему так страстно) вы хотите получить - вы сможете принять для себя какое-то решение.
Взвешивать "за" и "против" можно самостоятельно, либо можно попробоватьобратиться за помощь. к "специалисту по человеческим отношениям".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 20:24 26-07-2010 Аноним, обратиться
я тоже хотела еще с одним. Да видно не судьба! Что же мне теперь прыгать на него? Нет так нет!
# 05:54 27-07-2010 Валерия, обратиться
Вы все так говорите, как будто никто никогда из вас не изменял. Конечно я понимаю что это было ошибка и я постараюсь ее больше недопустить. Но это чувство "Еще" меня внутри гложет. Какие то фантазии постоянно. У меня с моим МЧ просто темпераменты разные, но я его очень люблю.
# 07:16 27-07-2010 Аноним, обратиться
Валерия,
а Вы так говорите, как будто все изменяют. Так вот, я, например, никогда своему мужу не изменяла. Бывает и такое, представьте себе... А я старше, чем Вы и с мужем уже более 15 лет в браке.
# 07:46 27-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 7-16, значит, у вас темперамент не тот, что у Валерии.
А если женщина горячая и у нее постоянная секс.неудовлетворенность, то что ей делать? Все время бром пить?
# 09:02 27-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним, 7-16
а вы уверены что и ваш муж вам не изменял?
Вот я тоже темпераментный человек. Просто у Валерии не было другого опыта сексуального, захотелось попробовать что-то другое. Тем более она видимо пока не замужем.
# 09:25 27-07-2010 Антон, обратиться
Валерия, как ни странно это звучит, но это и хорошо, что вы с тем другим мужчиной попробовали секс в свои 21 а не в ... года. И почему тогда ещё не продолжили эту тему ? Не обязательно именно с ним. Зачем уже целых три года подавляете в себе это желание ? Вы же просто банально не "нагулялись" в молодости. Нет, точно говорят, что бабы... :( Вот скажите, если вы заходите в магазин, вы разве хватаете с первой вешалки от входа первую вещь ? Или всё таки сначала разные вещи посмотрите, померите ?

А по поводу хочу ещё, так почему бы и нет ? Зачем себе отказывать в таких приятных мелочах ? Подумайте хорошенько что сейчас вас удерживает с вашим первым МЧ ? Любовь ? А может это просто влюбчивость в первого мужчину ? У женщин такое очень часто бывает.

"А если женщина горячая и у нее постоянная секс.неудовлетворенность, то что ей делать? Все время бром пить?"

Почему вы так решили ? Может её МЧ вообще её "любит" раз в неделю ?

"а Вы так говорите, как будто все изменяют. Так вот, я, например, никогда своему мужу не изменяла. Бывает и такое, представьте себе... "

Он у вас был первым мужчиной ? Вы когда замуж вышли ? Ближе к 30 ? Он вас на 100% удовлетворяет ? Темпераменты совпадают ? Так вот и радуйтесь, у вас с мужем всё ОК. А других не поучайте. Все люди разные, если Валерия по своему малолетсву лоханулась с выбором подходящего ей по темпераменту партнёра, так лучше это исправить в 24, а не после 30... Когда её организм уже окончательно взбесится, и она начнёт кидаться буквально на каждого встречного мужика.

Валерия, извините конечно, но если вас даже сейчас уже навязчиво тянет даже на мужчину старше вас, с которым и секс то был, судя по вашему сообщению - так себе. А что дальше то с вами будет ?
# 09:25 27-07-2010 ВНН, обратиться
А причём тут муж??? Нет, дорогой Аноним 09:02... Это не жены дело. Верность - дело совести и чести перед самим собой. Я, например, не требую от мужа доказательств верности. И перед ним отчитываться не собираюсь. Веришь мне? Ну так верь! Верю тебе? Ну так и незачем мне доказывать!
А Валерию никто не вправе её осуждать, конечно. Но если она хочет ещё, тогда пусть сама себя спросит, почему? Всё ли её устраивает в отношениях с парнем?
# 09:28 27-07-2010 ВНН, обратиться
"Зачем себе отказывать в таких приятных МЕЛОЧАХ..." (у Анонима 09:25) Ну ничего себе мелочи!............
# 09:58 27-07-2010 Аноним, обратиться
ХУДШАЯ ИЗМЕНА

Какими на свете бывают измены?
Измены бывают явными, тайными,
Злыми и подлыми, как гиены,
Крупными, мелкими и случайными.

А если тайно никто не встречается,
Не нарушает ни честь, ни обет,
Ничто не случается, не совершается,
Измена может быть или нет?

Раздвинув два стареньких дома плечом,
С кармашками окон на белой рубашке,
Вырос в проулке верзила-дом,
В железной фуражке с лепным козырьком,
С буквами "Кинотеатр" на пряжке.

Здесь, на девятом, в одной из квартир,
Гордясь изяществом интерьера,
Живет молодая жена инженера,
Душа семейства и командир.

Спросите мужа, спросите гостей,
Соседей спросите, если хотите,
И вам не без гордости скажут, что с ней
По-фатоватому не шутите!

Она и вправду такой была.
Ничьих, кроме мужниных, ласк не знала.
Смеялись: - Она бы на зов не пошла,
Хоть с мужем сто лет бы в разлуке жила,
Ни к киногерою, ни к адмиралу.

И часто, иных не найдя резонов,
От споров сердечных устав наконец,
Друзья ее ставили в образец
Своим беспокойным и модным женам.

И все-таки, если бы кто прочел,
О чем она втайне порой мечтает,
Какие мысли ее посещают,
Он только б руками тогда развел!

Любила мужа иль не любила?
Кто может ответить? Возможно - да.
Но сердце ее постепенно остыло.
И не было прежнего больше пыла,
Хоть внешне все было как и всегда.

Зато появилось теперь другое.
Нет, нет, не встречалась она ни с кем!
Но в мыслях то с этим была, то с тем...
А в мыслях чего не свершишь порою.

Эх, если б добряга, глава семейства,
Мог только представить себе хоть раз,
Какое коварнейшее злодейство
Творится в объятьях его подчас!

Что видит она затаенным взором
Порой то этого, то того,
То адмирала, то киноактера,
И только, увы, не его самого...

Она не вставала на ложный путь,
Ни с кем свиданий не назначала,
Запретных писем не получала,
Ее ни в чем нельзя упрекнуть.

Мир и покой средь домашних стен.
И все-таки, если сказать откровенно,
Быть может, как раз вот такая измена -
Самая худшая из измен!
# 10:28 27-07-2010 ВНН, обратиться
Аноним 09:58, хорошее стихотворение. Но ведь так можно до того договориться, что и любая сексуальная фантазия станет изменой.
А худшая измена кому? Себе или мужу?
"Нет на свете печальней измены, чем измена себе самому." Известные всем строки. И я с ними полностью согласна.
# 10:45 27-07-2010 Олеся, обратиться
Мне кажется и себе и мужу. Мне тоже стихотворение понравилось.
# 12:55 27-07-2010 Алеся, обратиться
Связь до брака - это грех. И в браке нужно хранить верность, не только физически, но и в чувствах, и в мыслях. Но невозможно хранить себя без Бога. Это я точно знаю. И точно скажу, что проблемы между супругами начинаются с проблем в постели. Поговорите со своим парнем: почему вы встречаетесь так долго, и до сих пор не женаты? Если он вас любит, вам давно пора заключить союз и перед людьми и перед Богом. И если вы хотите быть вместе, расскажите ему о своей неудовлетворенности. Эти проблемы решаемые, если быть откровенным со своей "половинкой". Любящее сердце все поймет и постарается помочь.
# 12:58 27-07-2010 Аноним, обратиться
Валерия,
шмара ты, надеюсь твой муж тебя бросит.

уёбище сука похотливое!
# 17:39 27-07-2010 Таня, обратиться
Аноним,
Аноним, ты хоть правильно представся ты Импотент, либо Просто дибил, не понимающий, что можно людить, но при этом хотеть чего-то нового.
Особенно желание новизны возрастает в случае неудовлетворенности человеком которого любишь.
# 20:34 27-07-2010 Наталья, обратиться
Аноним,
Ну ты и гнида,тем более редкая.Ты импотент сраный.Шмара твоя мама и все твои родственники по женской линии.
# 07:52 28-07-2010 Аноним, обратиться
Сучка!!!
# 08:25 28-07-2010 Антон, обратиться
ВНН: Ну ничего себе мелочи!............

А разве - нет ? О каких таких мифических изменах тут вообще может идти речь ? Судя по её сообщениям Валерия сейчас не замужем, и даже не живёт в полноценном гражданском браке (у них нет совместного быта), а просто регулярно встречается по... с неким МЧ, что был у неё первым. Детей у неё от него нет, судя по тому что они уже столько лет встечаются а семью так и не создали, значит скорее всего так и не создадут.

Т.е. она совершенно свободный в сексуальном плане человек, и я совершенно не понимаю, почему она отказывает себе в такой мелочи, как удовлетворение своих сексуальных желаний ? Слава богу мы живём не в ОАЭ и т.п. И незамужние девушки...
# 09:00 28-07-2010 Валерия, обратиться
Спасибо всем кто не остался равнодушен к мой проблеме. Спасибо за советы. Я надеюсь тут нашлись люди, которые просто меня понимают, по-человечески, а не осуждают за мою ошибку. Все мы люди, а людям свойственно ошибаться. Изменять я больше не хочу, просто какое то чувство неудовлетворенности осталось. Что с ним делать я не знаю. МЧ своего люблю очень. Вот такие дела................