WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:22 26-07-2010 / Лера / Новосибирск, обратиться

В браке 10 лет, с мужем ни разу оргазма не испытывала, хотя самостоятельно у меня все получается. Во время близости иногда бывает приятно, а иногда терплю "потому что надо". Возбуждения практически никогда не испытываю. Мой муж хороший человек и я хотела бы сохранить брак. У нас есть ребенок. Очень бы хотелось иметь полноценную половую жизнь с супругом. Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите как быть. Возможно ли получить оргазм с мужем спустя 10 лет аноргазмии?

Ответы

# 20:23 26-07-2010 Аноним, обратиться
возможно. Покажите мужу точки, которые Вам возбуждают.
# 21:53 26-07-2010 Аноним, обратиться
Женское тело - не комп. Ткнёшь в точку - не значит, что откроется.