WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:34 27-07-2010 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте. Я встречаюсь с молодым человеком уже около двух лет, мы любим друг друга и скоро будет свадьба. Мы хотим с ним детей, но у меня проблема: я боюсь секса,точнее забеременеть невовремя. Мы пользуемся презервативами,ну я неуверена в их надёжности. Секса сейчас у нас нет уже полгода,это часто вызывает ссоры между нами. Мой молодой человек хочет помочь мне справиться с боязнью,он нежен,аккуратен,ну у меня есть этот страх и я не могу избавиться от него. Я вынуждена отказывать любимому человеку в сексе,из-за этого чувствую себя виноватой. Помогите пожалуйста,дайте совет,как справиться с моей боязнью.

Вопрос с сайта: "Ваш личный доктор. Бесплатные медицинские консультации"

Ответы

# 09:48 27-07-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…,
а вы не пробовали попить контрацептивы? Мне кажется это лучший вариант в вашем случае. Тем более сейчас их огромный выбор.
# 10:23 27-07-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…,

тупая сучка, твой парень лох-раз это терпит.нормальный парень бы уже давно послал тебя нахуй, недотрога фригидная. монашка тупорылая.
# 10:47 27-07-2010 Аноним, обратиться
Люди, давайте не будем переходить на оскорбления.
# 12:10 27-07-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…, попробуйте одновременное сочетание двух-трех контрацептивов. Один из них да срабротает! И это даст вам практически 100%-ю гарантию. Например, презерватив, оральный контрацептив типа Жанина, вагинальная сечка или таблетка. Можно добавить и четвертое - посткоитальное спринцевание спермицидным веществом (слабый р-р уксуса, например). А если еще и практиковать сношение не в фертильный период (расчитать неблагоприятные для зачатия дни), то все это должно вас успокоить.))
# 12:47 27-07-2010 Вероника…, обратиться
Екатерина…,

катя- ты реально ебанутая???!))) залететь боишся?? и что тперь ноги раздвигать будешь раз в год???? парень твой идиот реально-раз с такой как ты неудачницей глупой вообще ходит.
тебе не стыдно быть в его глазах реально имбицилкой недоделанной??? должно быть стыдно!
# 12:48 27-07-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…, сношаться тебе со своим трахуном стоило бы почаще,пока он при тебе.упустишь и будет тебе горе.
# 13:21 27-07-2010 Аноним, обратиться
Щас сюда придет пси-терапист и скажет, что вам, Екатерина, сначала надо разобраться в себе: почему такое нежелание забеременеть именно сейчас? Может, вы не уверены в своем МЧ и в принципе сомневаетесь, надо ли вам за него идти замуж? Или вы боитесь за себя, за свое здоровье? Если так, то почему? Может, вы много болели в дестве? Боитесь боли? Или в семье ваших родителей было что-то не так и мама растила вас одна? Или вам недостает радости в жизни и вы хотите хоть сейчас, пока молодая, пожить для себя в свое удовольствие? И проч. и проч., и т.п.
# 13:23 27-07-2010 Аноним, обратиться
Точно, а по конец даст совет обратиться к специалисту и ненавязчиво укажет свой координат ))).
# 13:25 27-07-2010 Аноним, обратиться
Люди! Не ругайте Катерину. Она со своей проблемой пришла, ей и так нелегко, а тут еще и ругань! Если бы вас так, понравилось бы вам?
# 13:44 27-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним12:10, диафрагму и колпачок на шейку матки еще забыли!
:))
# 17:27 27-07-2010 Таня, обратиться
Со своими страхами нужно бороться, используй несколько контрацептивов и не переживай, забeременеть даже при желании не всегда легко(у всех знакомых и у меня уходило на это 2-6 месяцев ежедневных попыток).
Так что дерзай!
# 17:36 27-07-2010 Аноним, обратиться
Таня,
а я вот залетела с самого первого раза! Так что раз на раз не приходится.
# 07:44 28-07-2010 Андрей, обратиться
Катя у тебя с психикой проблемы.Тебе нужен не сексапатолог а психиатор!
# 10:45 28-07-2010 Митяй, обратиться
катя- ты реально стукнутая походу, фригидная трусливая имбицилка!!!

парень твой мудак-что тебя ещё не выбросил. если не лох он совсем-то тебе либо будет изменять,либо бросит.

ты конченная..
# 11:33 28-07-2010 Аноним, обратиться
Ну и тема,ее случайно не из 60-х годов прошлого века вытащили?
Смешно! Сейчас столько всего придумано,что бы не забиременеть,что стало просто проблемой забеременить.
Да и автор здесь не появится. "А не заслан ли к нам казачек?"
# 14:45 28-07-2010 Аноним, обратиться
катя- пациентка клиники психиатрической! тебе туда дура!
# 10:04 29-07-2010 Анна, обратиться
Катя,не надо ничего бояться
1.поставить спираль-100%.......много лет у меня
2.внутрь до секса во влагалище..крем-гель вагинальный ФАРМАТЕКС шприц прилагается(советы врача высшей квалификации ей 79 лет, не пробиться к ней) можно за 10 часов до секса,инструкцию почитай
3. презервативы не рвутся, если их не тянуть,а аккуратно раскатывать одевая мужчине...............если вдруг порвался..........есть.....хлоргексидина биглюконат брызнул туда(там список вен болезней от которых он защищает).ВЫБЕРИ ЧТО_НИБУДЬ ОДНО.Мне 48 лет никогда не пила таблетки.......боялась......почитай инструкции.....может сейчас с таблетками все изменилось
4. Если вдруг забеременела-не пришли месячные или он передумал жениться...........берешь в аптеке 2 пачки травы ромашки- завариваешь и пьешь как чай целый день и все прийдет.А парень думаю тебя любит!!!!!!!!!!!!!!! другой бы давно послал.........сейчас все дают просто так молодые........только вопрос..зачем
# 11:22 29-07-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…,

таких как ты ущербных-кроме как нахуй слать и плевать в спину,ничем другим наградить желания нет.
полено с отсутствующим мозгом.
# 00:34 16-08-2010 Настя, обратиться
Какой ужас и непонимание и ГРУБОСТЬ!
Человек с вопросом обратился и только пару человек дали нормальный совет, все остальные продемонстрировали свой "словарный запас" и ничего путного не написали и не посоветовали.Какая вам вообще разница что с ней, и какая она?Катя задала определенный вопрос, а вместо ответа некоторые пользователи отписались некорректно и не в тему.Просьба больше "таких" не отвечать, а то читать неприятно.
Я согласна с Екатериной нужно пожить для себя с любимым, съездить на курорты и отдохнуть, пока нет детишек.Думаю воздержание не лучший метод.Сейчас много различных контрацептивов можно совмещать несколько, вообще варианты называли уже, не буду повторяться!
А лично автору вопроса хочу добавить, правильно что думаете о будущем и не растравляете ноги при первом желании МЧ.Совет вам да любовь!