WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:51 27-07-2010 / Кирилл / Подмосковье, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос. Мне 20 лет встречаюсь с девушкой уже пол года. Мы любим друг друга. Не раз намекал ей на секс, ласкал ее, говорил что не могу я так без секса (до того как я с ней начал встречаться все было нормально в постели. Было довольно много девушек и голова по поводу секса не болела). Она девственница ей 20 лет, была попытка начать ее половую жизнь. Но подвела обстановка и я переволновался, и нормального секса не получилось((. Сейчас она уехала на 2 недели отдыхать...... Так вот, у меня такое ощущение что она меня боится или хуже того она фригидна. Подскажите пожалуйста что делать???

Ответы

# 12:48 27-07-2010 Тоже, обратиться
Кирилл, то, что .."не могу я так без секса", это ваша личная проблема. И девушка не обязана ее решать. И то, что .."я переволновался", это тоже вощем-то ваша проблема. И не надо все на девочку перекладывать свои страхи, и обвинять ее во фригидности. Вам-то откуда знать? А то, что боится, так может, ей есть чего бояться?
# 13:01 27-07-2010 Перчишка…, обратиться
Кирилл,

братан,зачем тебе эта дура нужна??!
найди нормальну, а не целку...зачем тебе это бревно-секс с такой противен будет.и редок.
# 13:02 27-07-2010 Аноним, обратиться
Кирилл,

бросай и найди нормальную девченку.
тебя не унижает-что она не считает нужным тебе дать? был бы нормальный мужик-либо её трахал,либо послал.решай- но оставайся мужиком.не иди у неё на поводу.потребуй у неё секса,либо шли нахуй!
# 13:12 27-07-2010 Аноним, обратиться
Кирилл,
а кто кому больше нужен? Если ты ей, то скажи: "Не дашь - брошу"! А если она тебе, то тогда жди и терпи.
# 13:14 27-07-2010 Аноним, обратиться
Кирилл,
фригидна она или нет - это может стать понятным после неоднократных половых актов. А сейчас - никак.
# 14:36 27-07-2010 Аноним, обратиться
Кирилл, если ты настроен к девушке серьёзно и на самом деле она тебе нравится, то должно быть терпение, тем более если она девочка. Не надо на нее давить, пугать. Или найди себе не девственницу, там будет попроще .
Но сразу пишу, что может по началу секс с девственницей будет неочень впечетлять, то потом ты можешь из этой дувочки сделать конфетку, которая будет с тобой всю жизнь, понимать именно тебя в постели, не будет сравнений и знаний. Делай из этого цветочка секс-машину только для себя. Только будь очень нежным, терпиливым и страстным. Если не ошибёшься будешь гордиться девушкой и получать полное удовлетворение. К сожалению мужчины не всегда умеют этим воспользоваться, но у тебя судя по сообщению всё получится.
# 17:07 27-07-2010 Аноним, обратиться
Кирилл,
Э, так значит она уже согласилась, это просто тебя "обстановка" подвела? Ну тогда нечего на нее баллоны катить. Она же, выходит, тебе она уже давала! А раз ты не сумел этим качественно воспользоваться, то это не ее вина. И не надо обвинять ее во фригидности раз сам сплоховал.
# 18:30 27-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним14:36, а вы мужчина очень даже умный!
# 20:49 27-07-2010 Кирилл, обратиться
Не буду никого обвинять. И все ваши ответы не новы))) Так что я закрываю вопрос... Я разочарован в вашем сайте((
# 21:25 27-07-2010 Аноним, обратиться
Кирилл,
конечно разочарован. Но "нечего на зеркало пенять, коль рожа крива!"
# 01:08 28-07-2010 Тоже, обратиться
ага, правда глаза колет..)))