WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:36 27-07-2010 / Марина / Киев, обратиться

Здравствуйте,3 мес. назад я познакомилась с мужчиной ,мне 25,ему 38 лет.Мы начали общаться,сначала это были разговоры по телефону,мы не могли наговориться до утра,потом начались страстные встречи,нам было хорошо когда мы просто молчали.Спустя месяц наши отношения перешли на другой уровень,начался интим.Но это было немного не то, что я ожидала.Он нежный,ласковый,такого секса у меня еще не было не с кем,его цель-доставить женщине максимум удовольствия,а вот сам...(половой акт длительный,иногда даже часами, и у него не наступает разрядка,не испытывает оргазм) Я чувствую, да и он говорит,что ему хорошо со мной,но где же тогда его логическое завершение в сексе?Говорить с ним на эту тему я не готова.Его это тоже выходит не беспокоит,а вот у меня начинают появляться какие-то комплексы,ведь до него я с таким не сталкивалась.Является ли это проблемой?Отчего это зависит? Можно ли как-то это исправить?

Ответы

# 18:17 27-07-2010 Аноним, обратиться
Марина,
сложные вопросы вы задали. Это - к очному сексологу. В любом случае, это не ваша вина.