WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:48 27-07-2010 / Марго / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет,мужу 35.Недавно я родила, сынишке 3й месяц. Последние 3-4 месяца беременности половых отношений между нами не было, и нет их до сих пор. В принципе, я и до беременности была темпераментнее супруга(я готова хоть через день сексом заниьаеься,ему жу одного раза в две недели достаточно, и-то если сама пристану). Первые 6-8 недель после родов мне нельзя было, так уже 10я идет,а с его стороны никаких пополздновений на этот счет нет. Хочется узнать на сколько это явление с его стороны нормально? Да, в последнее время он не очень хорошо себя чувствует: то зубы заболели, теперь десна восполились, ухо. Но не все 10 недель он чувствовал себя плохо! Я слышала от знакомых, что мужья после родов набрасываются на жен, нежелая ждать положенных 6-8 недель.У нас же такого не произошло и непонятно когда произойдет. Вот и хочется узнать нормально это или пора обратится к врачу?

Ответы

# 15:52 27-07-2010 psy-therapist, обратиться
Марго, если у вашего мужа конституционно не очень высокая сексуальная активность - то "вряд ли она сама изменится после того, как вы родили ребёнка" - и вам "всё время придётся его оживлять". Но если он сам чувствует, что у него произошло определённое снижение сексуальной активности и его беспокоит эта проблема - то тогда необходимо переговорить с вашим мужем.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 16:00 27-07-2010 Марго, обратиться
Его это совсем не беспокоит,а меня очень! Я же не могу каждый раз "навязываться"? Неужели сексуальная активность может быть такой низкой?
# 16:09 27-07-2010 Аноним, обратиться
Марго,самамя низкая обычно на пол шестого.
# 17:40 27-07-2010 Аноним, обратиться
Марго,
это мне все знакомо точь-в-точь! Мой так и остался при низкой сексуальной активности. Я с ним развелась после 4-х лет брака. А как у вас будет - сие мне не ведомо.
# 17:46 27-07-2010 psy-therapist, обратиться
> Неужели сексуальная активность может быть такой низкой?

Марго, возможно что тому могут быть свои причины, но их необходимо обсуждать с вашим мужем. Не все могут рассказывать даже очень близкому человеку то, что может интересовать специалиста.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 00:26 28-07-2010 Аноним, обратиться
psy-therapist,
а что может интересовать специалиста? Скажите, пожалуйста, очень нужно знать.