WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:53 27-07-2010 / Андрей, обратиться

Мне 28 лет, женат 1,5 года на первой своей девушке. До всадьбы секс был, но нет часто как хотелось, и не с таким желанеим как у меня.
Я хочу несколько раз в день, она если испытает оргазм вообше не хочет 2-3 дня. Всю беремнность секса не было, последние 10 месяцев после родов тоже. Были лишь редкие неполноценные попытки. то больно, то фильм интересный, то устала, то голова болит, то экзамены... короче как-то раз пересчита - 28 предлогов отказа). Говорит не хочет ни с кем, в том числе и со мной.
Сейчас разъехались по разным квартира. Чувствую что тянет к ней.
Вопрос: Женский сексуальный темперамент может измениться, или нет.

Ответы

# 18:15 27-07-2010 Аноним, обратиться
Андрей, может измениться. Но это зависит от очень многих факторов. Одному надо долго работать над ней и над СОБОЙ, чтобы ее разогреть, а другому - совпадающему с ней по сексульным флюидам - одного раза может оказаться достаточно. Может, просто она "не твоя" в постели? Ты у нее первый? Если да, то только от тебя зависит ее разогрев.
# 18:26 27-07-2010 Аноним, обратиться
Если она у тебя первая, то тогда понятно, почемцу тебя именно к ней так тянет: сравнить не с кем. Вообще-то любящие жены так себя вести не должны.
# 18:57 27-07-2010 Аноним, обратиться
а я вот ...как его жена.. ну не хочу я...
# 19:08 27-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
если любишь - отдашься, а в другой раз он перетерпит, не станет приставать. Так и найдете общий знаменатель))
# 12:32 28-07-2010 Андрей, обратиться
Я у нее не первый, но с первым была подобная ситауция: начали сожительствовать, после чего она в нем почему-то разочаровалась и стала отказывать в сексе. Но там проблема так остро не стояла, т.к. мужу нужнго было 1-2 раза в неделю.
Насчет разогрева:
Вообше я люблю прилюдию, но она почему не ее хочет. К сексопатологу идти отказывается. Разбираться в своем организме для того чтобы получать максимум удовольстви - тоже не хочет.
Год назад купили вибратор - так ни разу и не попробывали.
При этом при всем говорит что любит. Может просто привыкла?
# 12:36 28-07-2010 Андрей, обратиться
Раньше хоть хотела?
# 13:22 28-07-2010 Аноним, обратиться
Андрей, похоже, она просто нетемпераментная женщина. Сочувствую. Если так, то ничего не поделаешь.
# 13:31 28-07-2010 Аноним, обратиться
Андрей,"аппетит приходит во время еды" Она еще вас будет доставать и требовать у вас секса!Ваша жена еще не вошла во вкус ,а не вошла,по той самой причине,что вы оба еще не опытны.
Смотрите порно фильмы вместе и не стесняйтесь,пробуйте разные позы и много говорите не стесняясь друг-друга. После родов у женщины может восполится геморой,это довольно часто бываает из за длительных потугов, а с ним раслабиться нет возможности ,не говоря уже о получении удовлетворения.
# 13:46 28-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
смешной вы, право! Да за 10 месяцев после родов любой геморрой рассосется! )))) А она поопытней Андрея будет, раз он у нее не первый и она замужем до него уже была. Так что еще не известно, кто кому должен был "аппетит" возбужать. )))
# 14:38 28-07-2010 Андрей, обратиться
В принципе никаких табу в общении у нас нет, разовариваем на любые темы.
Предлагал ей вообще попробывать с другим мужчиной - категорически отказывается (сам ни разу не ей изменял, но измена для меня заключается не в сексе с другим, а просто в обмане мужа после секса).
На разговоры о сексе реагирует немного агресивно, говорит что я своим постоянным желанеим "отбиваю" все желане у нее. Несколько раз говорила что мне надо к врачу, а тоя уж слишком озабоченный - кастрировать меня хотела что-ли?
# 14:42 28-07-2010 Рома, обратиться
Андрей,

ты себя ценишь???ты мужик??? зачем терпишь это бревно фригидное,бросай и беги её!!!

дальше вообще забудешь-что такое секс, не унижайся живя с ней на таких условиях!!!бросай!
# 14:43 28-07-2010 Аноним, обратиться
Андрей,

сочуству,такую уже не изменить.
найди любовь с другой.
# 14:44 28-07-2010 Андрей, обратиться
Вообще разве это нормально если жена говорит что не хочет секса в спальне на кровате, а хочет только при экзотических обстоятельствах.
Как может ежедневный секс семейной пары с ребенком каждый день быть с экзотикой?
# 14:56 28-07-2010 Аноним, обратиться
Андрей,
не может. А что она понимает под экзотикой? Не хочешь ее бросать - не бросай, просто втихую заведи себе замужнюю любовницу. Замужнюю потому, что требовать от тебя бросить жену она не будет и вообще болтать не станет. Сколько есть женщин, неудовлетворенных в браке! Хоть одну такую осчастливишь. Ты, Андрей, для иной женщины просто находка и сокровище! Не ценит твоя жена, какое ей счастье привалило! ((
# 15:26 28-07-2010 Аноним, обратиться
Один мой родственник очень был до женщин охоч. Когда его жена об этом узнала, то он ей в лоб и заявил: "А ты чего хотела? Сама ты мне раз в десять дней даешь, ни в рот , ни в ...извините, не позволяешь, а я мужчинв темпераментный!". Неее.... Мужика на голодном пайке деражть - это ОЧЕНЬ чревато.
# 15:37 28-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 13^46 ,прежде чем писать о том ,чего не знаешь ,нужно подумать. После родов и восполительные процессы могут быть , и разрывы и тот самы геморрой ,который приобретаем один раз , а живем с ним всю жизнь. А вы все не хочет!. Да как можно хотеть ,если нужно и за ребенком следить и за мужем, и причем если еще кормит,это такая мука. Самой природой так дано ,что сексуальность у женщины падает,это для того,чтобы не зачать еще одного ребенка, а вырастить первого. Экзотика,,,,,,,,,, Херней занимаетесь,или не рожали или............
# 15:45 28-07-2010 Андрей, обратиться
Последняя экзотика – вспомнить молодость и попробовать в машине.
Итог – за городом и в безлюдных местах не захотела:
– «страшно, не смогу расслабиться».
-«не проблема, давай в городе!»
Нашли вроде бы подходящее место в городе. Но подходящее место, как только начался сам процесс, почему-то резко оживилось эдак так раза 3 за 5 минут. Короче экзотика закончилась ничем после очередного рассматривающего машину прохожего. Дома продолжать не захотела – мол на сегодня хватит.
# 15:54 28-07-2010 Андрей, обратиться
Разрывов, воспалений, гемороя и пр. осложнений не было.
Вообще было кесарево.
Насчет помощи - есть готовлю я, даже если прихожу домой в 8 вечера. Стираю и глажу свои (рубашки и пр.) вещи тоже сам. Деньги зарабатываю тоже только я (жена студентка). Покупка продуктов тоже за мной. + сребенком жене помогает теща - перехали с квартиры по просьбе жены.
Зато если я пил чай и не помыл кружку или готовил ужин и не убрал на место соль и нож - то это расценивается как "Я не служанка за тобой убирать"
# 15:58 28-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 15:37, с геморроем и разрывами на экзотику не тянет. )) Или у вас по-другому? Ну, может, если вы каким другим местом рожали, тогда понятно ))))
# 16:02 28-07-2010 Аноним, обратиться
Андрей,
ндааа... ситуация у вас непростая. Такое впечатление, что не только сексом, а ВСЕМ вы ее раздражаете. И это уже серьезно. Вы уверены, что она вас любит?
Это может кончится печально: вы встретите женщину, которая будет покладиста, хозяйственна, добра, а главное - просто вас полюбит. Это не исключено, но это сопряжено с большой трагедией для вашей семьи и большими переживаниями. Ваша жена очень рискует.
# 16:06 28-07-2010 Аноним, обратиться
Андрей,да вы братец дурак! У нее кесарево было, а он говорит ,что нет разрывов и восполений! Совсем мужик ................. Да при кесорево матку подтягиваю,могут повредить любой орган,шов тянет И не один месяц,да и страх что сново если забеременееш будут кесарить. А у нас если первые роды кесарили вторые роды уже автоматом кесарят, это она живет в таком страхе, а ты и поддержать не хочешь.
Да не фригидна твоя жена,это ты не можешь к женщине найти подход,не можешь ее лаской взять. Я как вспомню себя после родов,все болит,ребенку было 8 месяцев,ночами не сплю, а он выспится и когда ребенок заснет, а я уже в полу дреме,на меня как пес
навалится,и не сексом мы с ним занимались, а он меня своей тушей раздавливал! Ничего не умел,как танк. Прошло много времени когда я узнала как настоящие мужчины занимаются с женщинами сексом,
пальчики на ногаг и руках перецелуют..........,да что там говорить!
# 16:06 28-07-2010 Андрей, обратиться
Вообше есть здесь люди у которым удалось изменить вексуальный темперамент своей второй половины в сторону учащения???

Вообще думаю наверное действительно в семье все строиться на гармонии в сеске - нет гармонии - тогда жди скандалов из-за чего угодно.
# 16:12 28-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним, может, она и рискует, но, видимо, она настолько уверена в его любви и в том, что он ее не бросит никогда, что веревки из него вьет. Он ведь, похоже, все терпит, а если и возмущается, то потом сам же первый прощения просит, угрызаемый совестью. Есть такая категория мужчин - чем его больше долбишь, тем он больше любит. Тем более, что ему ее сравнить не с кем - единственный "свет в его окошке". Но в чем с вами соглашусь, так это в том, что ситуация действительно очень непростая.
# 16:15 28-07-2010 Аноним, обратиться
У меня было кесарево вторыми родами. Могу сравнить: уж лучше кесарево, чем разрывы до ушей. И через три месяца уже все нормально. Ничего не болит.
# 16:18 28-07-2010 Андрей, обратиться
Ребенок слава Богу по ночам не кричал вообще (в 10:30 засыпал и в 7 утра просыпался). Жена вечером хочет релаксовать и смотреть телевизор.
Хотя я ухожу на работу когда жена и теща еще спят, а когда прихожу то слушу что они уже очень устали. (типа я сплю на работе). Горячий ужин при всем этом меня не ждет и все ждут пока я приготовлю.

Вообще сильные чувства к ней наверное из-за ее модельной внешности и по причине того что она у меня первая. (сам я тоже не тупой урод.)

Повторяюсь старался помогать во всем, но все равно вечером после просморта телевизора говорит что "ужасно хочу спать - секса сегодня не будет", отварачивается и засыпает.
# 16:23 28-07-2010 Аноним, обратиться
Андрей,
а вы нас не разыгрываете? Уж очень ситуация нереалистичная. Такое только китайские мужики терпят, ибо женщин у них не хватает на всех. Но чтобы русский мужик такое терпел! Да вы ангел! Или недотепа. Я конечно, вас ни к чему не подстрекаю, но если вы не мужик в доме, а горничная, то сами виноваты.
# 16:27 28-07-2010 Аноним, обратиться
Кто сказал, что сильной женщине нужен слабый мужчина? Сильной женщине нужен еще БОЛЕЕ сильный мужчина! Только таких мужчин уважают сильные женщины. Андрей тоже рискует, что его жена сильного мужчину в конце концов найдет. Но если он от природы мягкий, то тут уже ничего не поделаешь.
# 16:30 28-07-2010 Аноним, обратиться
Андрей,
первая женщина в 26 лет - это что-то экстраординарное. Мне все больше начинвет казаться, что не только она одна виновата в таком раскладе в вашей семье.
# 16:32 28-07-2010 Аноним, обратиться
Да подстрекать уже не к чему вчера окончательно расстались, но все равно тянет ней.
Насчет терпения: родители развелись когда мне было 18 лет, после этого хотел чтобы моя семь была нормальной, поэтому и мтрарался не разрушать ее.
Может стоит побыстрее найти новую девушку, только как-то по себе чувствую что настроение какоето не то для знакомств.
Хотя искать новую чтоб быстрее забыть старую как не совсем правильно.
# 16:38 28-07-2010 Аноним, обратиться
Андрей,
расстались? Она вас легко отпустила? Если легко, то тогда более-менее все ясно.
Вы правы в том, что искать новую только для того, чтобы забыть старую - не правильно. А вы и не ищите именно для этого. Просто знакомьтесь с девушками, общайтесь больше, не замыкайтесь в себе наедине со своими печалями. Глядишь, - и встретите именно "вашу". Под лежачий камень вода не течет. Вы, видимо, просто не совпали. Не повезло вам по первости. Но какие ваши годы!
# 16:57 28-07-2010 Андрей, обратиться
Ушел 6 дней назад поле очередного выпада на меня и слов "давай расстанемся. Собирай вещи".
Сильно к ней тянуло.
Первые 3 дня предлагал ей попробывать нормалитзовть отношения и жить совместно. С ее стороны в ответ звучало "давай", но при этом не просто как я "потому что люблю", а при целом наборе всяких условий.

Вчера вечером сказал что все - конец. Было видно что ей больно, но в при этом слышал только упреки
# 17:24 28-07-2010 Аноним, обратиться
Андрей,
очень вам сочувствую. Но вы сами поняли, что по-старому жить невозможно. Нельзя вам безоговорочно соглашаться на ее условия. Лучше от этого никак не будет. А если сама к вам придет - ставьте свои. А пока "умри, но держи фасон"!
# 17:29 28-07-2010 Аноним, обратиться
Какие условия еще! Андрей и так по ее лекалам живет.