WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:28 27-07-2010 / Кирилл, обратиться

Добрый день Доктор, у меня в начале полового акта довльно хорошая эрекция, но после семяизвержения, которе наступает очень быстро, она пропадает.мне 25 до недавнего времени регулярного секса не было, так иногда, бывало занимался ананизмом. Подскажите какие нужно принять меры?? Заранее благодарен.

Ответы

# 18:38 27-07-2010 Аноним, обратиться
Кирилл,
А зачем "принимать меры"? После семяизвержения все и должно спадать. Или ты думаешь, что надо с "дымящимся" еще полдня ходить? Бывали такие случаи. Но это уже ненормально и требовало мед.помощи. А то, что быстро - не парься. Будешь регулярно жить, все должно войти в норму. Просто от нерегулярности ты перевозбуждаешься и от избытка желаний и ожиданий эякулируешь быстро. Вот если после полугода регулярного и частого секса ты будешь все равно прыскать быстро, ну тогда, может, и надо будет задуматься, а пока - все объяснимо. И пототм, что значит "очень быстро"? 3 мин - это для некоторых уже нормально .