WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:15 27-07-2010 / Лариса / Марий Эл, г.Йошкар-Ола, обратиться

Что делать, когда несовместимость партнёра в сексе? Нет влечения к мужу, и не было изначально, но я проигнорировала этот факт. Теперь можно что-то исправить, или можно только развестись?

Ответы

# 19:27 27-07-2010 Аноним, обратиться
Лариса,
давно замужем? Если не очень, то есть надежда, что еще "притретесь" друг к другу, приспособитесь. Но на это должна быть ваша добрая воля.
# 19:39 27-07-2010 Лариса, обратиться
Замужем 2 года, а что значит приспособитесь? Мне надо научиться играть в постели? Муж ведь не резиновый, он то меня хочет, как быть ему?
# 20:21 27-07-2010 Аноним, обратиться
Лариса,
не хотите играть - не играйте, но и нос с отвращением не воротите. Если он вас хочет - так это же прекрасно! Сколько женщин тут на форуме наоборот жалуются, что муж их не хочет. Это их ситуевина похлеще вашей будет. А со временм в вас может проснуться женщина и вы его захотите. Хочется надеяться, что так и будет.
# 20:23 27-07-2010 Лариса, обратиться
Спасибо вам большое! Значит надежда есть)))).
# 21:15 27-07-2010 Аноним, обратиться
Лариса,
конечно есть! И не сомневайтесь! )
А старик Заратустра вообще говорил : "Счастье мужчины - это констатировать "я хочу". Счастье женщины констатировать "Он хочет". ))
# 01:05 28-07-2010 Тоже, обратиться
ну да.. слушайте этого вашего Заратустру... и притворяйтесь...
Лариса, не надо!! учиться играть в постели. Это путь в никуда.
Надо учиться прислушиваться к своим ощущениям и.. так сказать.. развивать их... "Само" вряд ли придет, если вы не приложите своих усилий... и не научитесь говорить откровенно с мужем о ваших потребностях..
# 09:29 28-07-2010 Аноним, обратиться
Тоже,
это кто же Ларису здесь "играть" побуждал? И Заратустру зря не замайте! Специфический персонаж, но умища - не чета нашему! )))
# 10:39 28-07-2010 Максим, обратиться
Лариса,
привет землячка!
У нас в городе живет Дарья Федотова на улице Ленина, разносит вич по всему городу.
недавно она закончила вуз на маркетолога.
подцепила через уколы наркотика спид,всем мстит-переспав с мужиками. остерегайся.двух знакомых она уже заразила.

передай знакомым-может её даже знают они...