WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:46 27-07-2010 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте!Я не испытываю оргазма занимаясь с МЧ сексом.Только когда мастурбирую клитор или под душом, то так сводит живот, что становится щикотно и писаюсь фонтаном. Один раз мне парень массировал клитор, я не удержалась и облила его..Что это такое, это и есть клитеральный оргазм.

Ответы

# 20:17 27-07-2010 Аноним, обратиться
Татьяна,
некоторые писаются от оргазма, такое бывает. А парню это понравилось? главное, чтобы парень был осведомлен и не удивился. ))
# 22:35 28-07-2010 Татьяна, обратиться
Аноним,
Ну я ему говорила раньше про это.Он в шоке был когда увидел, наверно нравится. А у тебя что тоже такое было?
# 09:54 29-07-2010 Роман, обратиться
Татьяна,

хахаххах!! обассалась она...какому парню понравится моча ???))) ты реально больная на голову,обосрись ещё до кучи и обрыгайся....позорище!!!!!)))
# 10:12 29-07-2010 Антон, обратиться
Татьяна, я читал в интернете но живьём не видел, что некоторые женщины могут при оргазме вот так кончать. Там у мочевого канала есть железа, в которой накапливается эта жидкость. И это не моча.
# 11:19 29-07-2010 Аноним, обратиться
Татьяна,

носи памперсы, чтобы так не позориться и не конфузится. стыдно такое должно быть писать, ущербны вы и вас жаль.
# 18:43 29-07-2010 ??, обратиться
Антон, моча тоже может быть! Если кого это смущает, то перед сексом в тулет надо сходить. А некоторым мужикам это даже нравится. Такая девиация назвается "золотой дождь" ))
# 10:05 30-07-2010 Аноним, обратиться
??,

мужикам адекватным не нравится моча и гавно чужое. включи мозг-тупица!

автор вопроса-дура полная. утопись и не мучай людей!
# 18:14 30-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 10-05, как, тебе не нравится моча и говно? Очень странно! Ты же весь дерьмом исходишь и от твоих постов мочой несет за версту! Врешь ты все! Любишь ты дерьмецо-то! :)))))
# 12:06 01-08-2010 Антон, обратиться
??, Почитайте по этой теме в интернете, женщина в возбуждённом состоянии, как и мужчина, пописать не в состоянии, А некоторые и после секса в течении нескольких минут не могут. А если вы про порнофильмы, так там на 100% моча.