WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:00 27-07-2010 / Anil / Москва, обратиться

Добрый вечер. У меня возникла проблема, хотя бить тревогу видимо надо было давно. Мне 25 лет и я не разу не получала оргазма. В моей практике фигурируют три половых партнёра, в том числе и муж, и не с одним я не кончала, вообще ни как. Вроде бы возбуждалась, хотела, но во время секса нет ни каких эмоций, делаю всё осознано, повернуться так, пожалуйста, хочешь меня полоскать, хорошо...и всё. Девственность потеряла в 17 лет, с мужчиной который никогда не был моим, ласк с ним тоже не было. Я не знаю как расслабляться во время секса, с мужем дошло до того, что я его избегаю, не хочу ни секса ни ласк, хотя в целом он меня устраивает. Думала после родов станет лучше, нет, стало ещё хуже. Пожалуйста, помогите мне. Устала от того, что чувствую себя е полноценной. Забыла написать, что мастурбировать стала рано, лет в 14, сперва в ванной, потом пальцами, всегда кончаю, возбуждаюсь легко, особенно если посмотрю какое нибудь эротическое видео. Заранее спасибо. Жду ответа.

Ответы

# 00:24 28-07-2010 Аноним, обратиться
Anil,
если вы в принципе умеете получть оргазм, значит, надежда есть! Методов возбудить себя для секса с мужем немало. Почитайте этот форум начиная со страниц 6-7 назад. Много об этом говорим. Ответы уже писали. А то все заново начинать влом.
# 01:00 28-07-2010 Тоже, обратиться
"В моей практике фигурируют три половых партнёра"... слушьте, .. так выражаться, это извращение какое-то... извините, конечно...
Мне лично представляется, что вы черезчур много думаете во время секса. Если сама себя до оргазма вы можете довести легко, то с партнером вы загружаетесь, скорее всего, думаете больше о том, как выглядите в его глазах, чем о собсном удовольствии (могу ошибаться, но пара факторов из вашего сообщения указывают на это)..
Дык вот.. отключайте мозг, концентрируйтесь на ощущениях, забудьте о том, что вы не одна. Можно еще попредставлять сцены из того самого эротического видео.. ..такие вот мои советы.
# 10:55 28-07-2010 Дрон, обратиться
Anil,

прочитал:

ты глупая и не пытайся казаться другой-пытаясь писать умные слова. тупица смешная.

ты шалава- путь тебя эти твои ебыринаградят трипером....мразь такую подстилочную...