WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:25 27-07-2010 / Елена / Минск, обратиться

Можно ли принимать Виагру для женщин в период кормления грудью?(ребенку 3 месяца)

Ответы

# 00:23 28-07-2010 ВНН, обратиться
НЕТ! НЕЛЬЗЯ!
# 00:27 28-07-2010 Аноним, обратиться
Елена,
этот вопрос вам лучше задать на consmed.ru, Там есть ветка с фармацевтами. Они очень быстро отвечают.
# 00:45 28-07-2010 ВНН, обратиться
...угу... спросите...
Цитирую Великий Интернет:
"Адекватных и строго контролируемых испытаний при беременности и в период лактации у женщин не проводилось."
# 00:54 28-07-2010 Тоже, обратиться
..да как в голову-то такое приходит....
# 09:21 28-07-2010 Аноним, обратиться
Дамы! Вы бы лучше спросили у Елены, что за надобность такая пить Виагру в такой непростой период? Муж настаивает на близости, а Елене без желания она нелегко дается? Вот она и хочет себя вздрючить? Может. проблема в муже?
# 09:37 28-07-2010 ВНН, обратиться
Аноним, да это и так ясно, чтобы себя "вздрючить"... Елена, а период, действительно, не простой. До года после рождегния ребёнка женщины, как правило, погружаются в малыша. Есть разные женщины, конечно, разные темпераменты. Но ничего нет удивительного, если у кормящей мамы нет желания. Внимание и силы отдаются младенцу, бессонные ночи, усталость, послеродовый стресс и т.д. Любящий мужчина должен бы понимать это, помогать Вам.