WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:33 28-07-2010 / Мира, обратиться

Здравствуйте. подскажите пожалуйста существуют ли какие нибудь таблетки успокаивающие женщин. мне 34 года мужу 38 женаты 17 лет. но секс у нас 1 раз в 2-3 месяца и 5 минут мой муж лежит как леди (не шевелится) и так уже лет 5. хотя я достаточно привлекательна и желающие всегда есть и природа зачем-то одарила бешеным темпераментом. пробовала изменять. больше не могу нечестно это. и в итоге я злая и раздражительная и куча болячек появилась за последний год. я пыталась это исправить ( чулки. игрушки.виагра. романтик. ролевые игры. камасутра и т.д. даже на групповуху один раз согласилась по его просьбе). к врачу с этим он никогда не пойдет я пыталась. развод, смена пола и мастурбация неприемлемы для меня. может быть существуют какие-нибудь операции, сеансы гипноза или таблетки.

Ответы

# 02:04 28-07-2010 Аноним, обратиться
а мастурбация почему неприемлема, если у вас бешеный темперамент?
Вам проще изменять и заниматься групповухой, чем банально самой снять напряжение, хотя бы иногда?
# 07:19 28-07-2010 Мира, обратиться
спасибо. сама бы не додумалась. и не нужны мне ни измены ни групповуха. а этим попробуйте Вы позанимайтесь лет 5 а потом напишете. Ваш совет хорош если смешивается иногда с интимной и духовной близостью поцелуями и ласками, когда всё, что нас окружает остаётся за гранью разумного и даже время словно останавливается. может Вам повезло и Вы можете такое испытать при мастурбации, а у меня не получается
# 08:20 28-07-2010 ВНН, обратиться
Мира, чего на Анонима-то набросились? Он же ничего не предложил Вам, а всего лишь спросил: "Почему нет?" Действительно, почему нет? Неужели резать себя и травиться таблетками для Вас лучше?
# 10:13 28-07-2010 Антон, обратиться
Мира, а почему вы решили что у вас бешенный темперамент ? Если секс у вас 1 раз в 2-3 месяца и 5 минут, а вам хочется секса хотя бы один разок в месяц, то это по вашему уже самодиагноз Нимфомании ?

И по вашей мастурбации я ничего не понял :( Зачем вам нужна при мастурбации обязательно эта остановка времени за гранью разумного ? Если вам от неё нужна просто разрядка вашего сексуального возбуждения ? Причём, очень хорошая разрядка, чтоб через 5-10 минут после мастурбации, не возникало желание снова её повторить.

Правильно ВНН написала: Неужели резать себя и травиться таблетками для Вас лучше? Для начала просто научитесь мастурбировать до получения вами по настоящему ПОЛНОЙ разрядки. Мне почему то по вашему сообщению кажется, что вы неправильно себя мастурбируя, только ещё сильнее распаляетет в себе сексуальное желание.

Это у нас мужиков "кончить", это однозначно кончить. А у вас женщин в плане оргазма от мастурбации, сам чёрт ногу сломит.
# 11:53 28-07-2010 Аноним, обратиться
Мира,
вы что с ума сошли - себя калечить операциями, гипнозом, таблетками ради вашего чудака? Если секс для вас настолько важен - решайте проблему без членовредительства. Неужели муж вам настолько дорог, что вы ему это все прощаете? Вы в 34 года еще молодая женщина, причем, в самом секс.соку. Ждать естественного угасания желаний вам еще оооочень долго.
# 11:55 28-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
ну если для нее развод неприемлем, то что тут поделаешь?... Терпила она и есть терпила. Видать, на помойке себя нашла...((((
# 12:32 28-07-2010 ВНН, обратиться
Да нет, это не "терпила"... Это отчаяние.
# 12:39 28-07-2010 Аноним, обратиться
Мира,есть очень хороший проверенный способ, и причем удовлетворяющий женщину и при этом ваш муж не будет потревожен.
ЛЮБОВНИК. Когда мужчина не хочет делать то,что он обязан делать,не стоит долго унижаться,найдите замену. А о нем не думайте,он сам вас к этому подталкивает. Бог создал мужчину и женщину в паре ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ЛИШАТЬ СЕБЯ ЛАСКИ И ЛЮБВИ ?
# 12:41 28-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
ага! заведет она себе любовника, ждите! Она же мужа боится потерять! Богатый он у нее такой что ли? Вот и терпит.
# 12:50 28-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,богатство счастья не дает. Золотая клетка хоть своим сияние и ослепляет нас,но все равно она металическая,не в радость жить без любви и уважения,да мастурбация это всего лишь трение, а не духовная близость. Почему люди заменяют "воду на помои"?
Да уж лучше другой мужчина,чем в тихоря закатив глаза себя "натирать",неприятно,для меня это зло. Это можно солдату в казарме рекомендовать или космонавту в длительном полете, а на земле на одном мужчине жизнь не заканчивается.
# 13:11 28-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
да вы все правильно говорите, но любовника она себе не заведет, раз развода боится. Вот и будет на всех раздражаться, злиться и кидаться.
# 13:27 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, доход моего мужа около 1000 евро в месяц, думаю это не совсем огромное богатство. я провела рядом с ним половину жизни у нас дочери 16 лет. он и дочь самые родные и любимые люди. в них вся моя жизнь. и у меня с мужем прекрасные отношения только мы почему-то как брат с сестрой.
# 13:34 28-07-2010 Мира, обратиться
Антон, не буду рекламировать себя и отзывы окружающих писать не буду. и хочу я любить своего мужа больше одного раза в месяц или 30 минут в год
# 13:36 28-07-2010 Аноним, обратиться
Мира,
после 17-ти лет брака у большинства пар такие же проблемы. За 17 лет секс с одной и той же "рожей" может обрыднуть. Исключения - крайне редки. Просто другие женщины проявляют бОльшую гибкость в изыскании паллиатива, чем вы. А если вам и то, и се, и третье - не подходит, то только калечить себя и остается. Но все же лучше любовник, чем ампутация чего-либо. Или вас такая "преступная двойственность" тоже напряжет? Издавна люди бром пьют.
# 13:45 28-07-2010 Тоже, обратиться
А я так и не поняла, почему мастурбация неприемлема? Духовная близость, поцелуи и ласка не мешают мастурбации. Вернее наоборот, она всему этому не мешает и не заменяет. В чем проблема?
А если он в 38 лежит как леди не шевелится, то... не, ну если он почти импотент, то ладно еще.. можно понять. Но если он в принципе не хочет доставить удовольствие своей жене, которая тут, рядом, извелась уже вся, вон на людей кидаеца.. то ..извините, я не понимаю такой духовной близости...
# 13:53 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, здравствуйте. был задан конкретный вопрос. итак хреново. и совесть мучает что я ненормальная. и почему мне спокойно не живется. сказано же люби чтобы зачать, а детей мы уже не хотим. вот и хотела просто забыть что я живая женщина
# 14:04 28-07-2010 Аноним, обратиться
Тоже, здравствуйте. вот же хочу чтобы меня обнимали целовали и потом все ласки возвращать ему сторицей. а не скакать на бревне 5 минут один раз в 2-3 месяца. после этого чувствую себя еще хуже чем до... и поэтому решила лучше вообще забыть об этом
# 14:08 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, спасибо а подробнее про бром можете рассказать и про его побочные эффекты.
# 14:19 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, да очень дорог. тяжело осознавать что мучаться осталось еще лет 15. многие женщины после 50 становятся спокойнее. общалась с ними на эту тему а может они врут
# 15:18 28-07-2010 Аноним, обратиться
Мира,
женщины после 50-ти не врут, хотя есть и исключения.
Препараты брома есть в аптеках, но я думаю, что лучше тот бром, котрый применяется в гомеопатии в шариках. Некоторые названия я знаю, но боюсь вам советовать конкретно, ибо я не врач. Побочные действия есть и их много. Об этом лучше почитайте в нете и решите для себя сами, подходит это вам или нет. У вас давление не повышенное? Последите за давлением с месяц. Если повышенное и вам врач назначит от него таблетки, то проблема может решиться сама: многие гипотензивные очень сбивают желание. Но лучше уж жить без давления и без гипотензивных.
Почему бы вам не попросить своего терапевта назначить вам седативное? Уж врачу-то вы можете сказать, зачем вам это надо. Врач еще и не то слышала и видела.
# 15:56 28-07-2010 Аноним, обратиться
Мира,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чем реже секс,тем меньше его хочется ,но для этого нужно время. А если вы постоянно думаете об этом,то это уже конечно проблема,да и возраст у вас такой,самый пик сексуальности. Вы еще и родить сможете если не с этим мужчиной ,то с другим.
# 16:43 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, спасибо еще раз. но к сожалению у меня давление 90 на 60, а иногда и ещё ниже и даже до обморока доходит несколько раз в год. расскажите пожалуйста о гипотензивных и седативных препаратах
# 16:43 28-07-2010 Тоже, обратиться
Мира, так он вас вобще не обнимает, не целует, не ласкает? Не в сексе, а вобще..
Мне кажеца, мы тут щас о разном говорим. Одно дело - хотеть просто нежности от мужчины, и другое - именно секса..
А если нет ни того, ни другого, то зачем ваще мужик-то нужен? Для мебели и кошелька?..
# 16:56 28-07-2010 Аноним, обратиться
Мира, нормальный терапевт знает, чем облегчать напряжение такого рода именно вам. Это индивидуально. Седативные, способные вам помочь, точно есть. Но я не возьму на себя смелость советовать, т.к. не врач.
А вот гипотензивные вам КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказаны при таком давлении! Нельзя вам их, иначе... Не буду пугать.
# 17:06 28-07-2010 Андрей, обратиться
На мой взгляд постановка вопроса вообще не правильная.
34 года - это расцвет! Нужно искать путь как внести в свою жизнь секс, а не отбить желание.
# 17:09 28-07-2010 Аноним, обратиться
Впрочем, вот безопасное седативное. Купить по одному одинаковому флакончику настойки валерианы, пустырника и боярышника. Слить их вместе. И эту смесь три раза в день по 25 капель. Можно чуть больше. Мне это хорошая врач посоветовала.
# 17:11 28-07-2010 Аноним, обратиться
Андрей,
дык и мы про то же, а вот не хочет человек! А нервы ей успокоить в любом случае не помешает.
# 17:16 28-07-2010 Мира, обратиться
Тоже, ну да. несколько лет назад он заявил, что вышел из этого возраста
и телячьи нежности ему не нужны. и теперь по утрам мы по братски целуем друг друга в щеку.
# 17:27 28-07-2010 Мира, обратиться
Андрей, да чего я только не делала. бесполезно все. он и 17 лет назад не мог 2 раза даже с передышкой. я тогда думала что так должно быть. конечно много лет назад он шевелился и даже неплохо. а сейчас ну разведу его на интим, а он просто мило прикинется возбужденным трупом или ещё хуже скажет отвали ненормальная и . поэтому я не должна ничего хотеть
# 17:34 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, спасибо попробую. а то я уже боюсь с мужчинами за руку здороваться, бегут предательские мурашки, краснеют щеки и в жар бросает. мужчины же не дураки и все видят. что они могут обо мне подумать. не могу же говорить что не я такая, а муж не хочет
# 17:39 28-07-2010 Аноним, обратиться
Мира,
если это МУЖЧИНЫ, то вашей реакции они только рады будут. ) Я помоложе была, тоже ее стеснялась, а потом поняла, что темперамента не стоит стыдиться. Вы же не виноваты, что с таким родились. А темперамент и бл..во - все же очень разные вещи. И нормальные МУЖЧИНЫ это тоже понимают.
# 17:43 28-07-2010 Мира, обратиться
Тоже, любовь зла... , а кошелек у него небольшой, да и сама неплохо зарабатывала. только последние полгода я домохозяйка и тем не менее стараюсь оставаться ухоженной и даже стала больше уделять себе времени.
# 17:48 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, спасибо. кажется мой темперамент доведет до бл...ва или я свихнусь если не найду успокоительное
# 17:57 28-07-2010 Аноним, обратиться
Мира,
найдете. А эту смесь можно до 40 капель. Но вам лучше начать с 25 и посмотреть, что будет. Боярышник имеет свойство снижать давление, что для вас нежелательно, так что смотрите не "перепейте". Если снижения не будет, то тогда по самочувствию.
А бл..ву, если оно вынужденное и вымученное, можно просто посочувствовать и не осуждать.
# 18:17 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, спасибо за понимание. попробую.
# 18:36 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, ох. неужели в 21 веке не придумано что-нибудь серьёзного для решения таких проблем. ведь даже для кошек существуют такие таблетки. не могу же я кошачьи успокоительные пить.
# 18:50 28-07-2010 Аноним, обратиться
Мира,
есть средства, снижающие уровень половых гормонов, но это сами понимаете, не здорОво и не здОрово, да еще и чревато. Не думаю, что врач в трезвом уме вам их пропишет. Лучше седативные.
# 19:45 28-07-2010 Тоже, обратиться
Блин.. ну как я поняла, совсем не в гормонах половых дело-то! Ну пусь секса хотеться не будет. Но желание близости с мужчиной, элементарной ласки - это ведь останется. Если ваш муж настолько, извините, туп, что не понимает, что нужно его жене, то я ваще не понимаю, чего вы так стремитесь сохранять верность! Да еще путем подавление естественных жизненных функций. Такое насилие над собой может плохо сказаться в дальнейшем.
Перестаньте выдумывать!.. нащет брома и т.п..
Что вобще за уничижение себя! Не до такой же степени подстраиваться под мужа! А он-то и рад-радехонек, что жена ему чуть не в ножки кланяется, верность сохраняет, ничего за это не получая от него, забила на все свои потребности - естественные, между прочим!
Поговорите с мужем, так и скажите, что вы не можете без того, что нам тут описали, что если он считает вас ненормальной (а себя ..блин, нормальным что ли?).. то вы вправе пойти туда и к тому, кто будет думать иначе..
..
ой.. ну поражаюсь я.. порою.. нам, женщинам.....
# 20:35 28-07-2010 Таня, обратиться
Не вздумайте себя ничем травить,операции и тд.Вы что,с ума сошли.Не ищите проблему в себе.У моей подруги анлогичная ситуация,прям один в один,только муж ещё прикиывался ,что у него не встаёт.Она подала на развод,оказалось,что он её нехочет,не может и т.д,потому что у него есть подруга.Хотя по его времяпровждению дома и на работе не скажеш,он всё врмя то дома,то на работе,не понятно,когда он только успевал.Тоже дочь,тоже достаточное время в браке,но она хотела быть счастливой,а не просто быть его "сестрой".Сейчас у неё всё прекрасно,мужчина,регулюрно всё.Вы подумайте,стоит ли быть несчастной и жалеть,как вы выразились "прожила пол жизни",вы подумайте,ведь ещё почти столько же а того и больше так жить.Пожалейте себя и пожелайте счастья самой себе.
# 20:51 28-07-2010 Аноним, обратиться
Тоже, может не любит от жену?
# 21:05 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, наверное Вы правы. не любит. 2года назад он потерял голову из-за одной девицы. но мне удалось оставить его в семье. они расстались год назад. можно сказать что это причина. но девица была 2 года назад, а он такой около 5лет.
# 21:19 28-07-2010 Аноним, обратиться
Ой, Мира, небось он вам теперь простить не может, что вы его оставили в семье.
Все правильно тут говорят, что не гоже себя калечить и лишать естественной потребности. Я тоже так думаю. Но если вы сами придерживаетесь такой жесткой позиции - все вам неприемлемо - ну что тут поделаешь? Я в аналогичной ситуации сначала пила седативные, потом мой умница-организм стал мне показывать сны эротического содержания. Это на какое-то время помогло. Но потом любовник у меня все-таки появился. А потом - и новый муж... Многое зависит от вашего собственного выбора.
Вы вот мужа очень любите и поэтому всё терпите. Но если муж и впредь так будет с вами себя вести, то года через два вы его сами разлюбите и ситуация как-то прояснится. Любовь у нормальных людей (не мазохистов) не выдерживает таких длительных физических и моральных пыток.
# 21:19 28-07-2010 Мира, обратиться
Таня, он очень непонятный. иногда мне кажется что ему просто лень. когда я пытаюсь уклониться от супружеской пятиминутки столько бывает обид. а когда выполняю пятиминутку с его стороны море восторга. я конечно рада за него, но обидно неужели я даже поцелуя не заслуживаю. он только берет. а в жизни надо иногда и что-то отдавать. 3 года назад после нашего откровенного разговора он ответил чтобы я завела себе кого-нибудь лишь бы он не знал и я его не доставала
# 21:27 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, да нет он рассыпается в благодарности, та девица проявила себя не с лучшей стороны. ох скорее бы разлюбить его. только вот кому нужны моложавые домохозяйки бальзаковского возраста, когда полно молоденьких и без дочерей подростков
# 21:34 28-07-2010 Аноним, обратиться
Мира,
ну что вы говорите! "кому нужна - кому нужна"! Я вот второй раз вышла замуж в 36 лет с ребенком 11-и лет. Причем, такой цели у меня не было. Как-то само вышло. Кто-то из французских просветителей сказал :"Дела скаладываются наилучшим образом именно тогда, когда с надеждой поконечено навсегда!". Забавно, правда? )
# 21:54 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, действительно забавно. только дочери что я скажу. для неё то папа самый лучший. да и я не представляю себя с другим. у меня нет никого ближе мужа и дочери. и мой муж очень замечательный человек. то о чем я рассказала его единственный недостаток. когда его не было дома у меня весь мир рухнул ничего не нужно было. меня пытались растормошить все и рядом был любящий человек. итог минус 15 кг за месяц и 3 пачки сигарет в день и не высыхающие слёзы и суицид через 2 месяца. до сих пор никто не понял как выжила. все к похоронам готовились. очень тяжело было. боюсь пережить такое ещё раз
# 21:54 28-07-2010 Аноним, обратиться
Мира, у меня знакомая ВПЕРВЫЕ вышла замуж в 48 лет!
# 21:59 28-07-2010 Аноним, обратиться
Мира, миленькая, если бы могли вам чем-то реально помочь! Надеюсь, что при такой патовой ситуации что-то должно измениться само, раз у вас нет сил и желания кардинально менять жизнь. Действительно, очень непростое у вас положение. Если бы наше глубокое сочувствие могло вас хоть чуть-чуть утешить!
# 22:43 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, спасибо за теплые слова. не знала как вылезти из этого поэтому и решила умертвить в себе женское начало. психологи мне не смогли помочь. подруги уговаривают развестись. а мне так хреново. и жить так тяжело и без него белый свет не мил. такая я вот дура. почему же у него все прошло, а у меня не проходит. работа,шопинг, хобби, танцы, друзья не надо мне этого когда его нет. а изменить и потом платить за это не хочется. да и совесть замучает. хотя соблазн очень велик набрать один телефонный номер. я дура хочу от мужа то что никогда не смогу получить. похоже тут уже психиатр нужен
# 22:47 28-07-2010 Антон, обратиться
"только вот кому нужны моложавые домохозяйки бальзаковского возраста, когда полно молоденьких и без дочерей подростков"

2 варианта:

1) любовница 19 лет, в сексе темпераменты 1 к 1, можем кувыркаться хоть каждую ночь до утра. Очень хозяйственная и ответственная. Но из семьи к ней не уйду. Даже наоборот, пытаюсь с ней отношения вообще завязать, девке семью свою уже пора...

2) 36 лет, с ребёнком возраста вашей дочери, как не пытался ей доказать, что ради её даже от жены уйду, ни в какую не поверила. У неё с мужем, почти ваша ситуация. Изменять мужу на отрез, мастурбацию в принципе не приемлет. Утверждает что... А у самой уже на почве хронического возбуждения, уже куча женских болячек, и нервы ни к...

Мира, ну как-же вам объяснить, что с ... шутки плохи, срочно ищите себе полноценного мужика, или...
# 22:51 28-07-2010 Аноним, обратиться
Мира, может он вас притягивает так сильно именно своей недоступностью? Может, его непонятность вас так влечет? А был бы он до дна ваш, то стал бы не интересен? Кто знает?
Что-то изменится, я полагаю. Удачи вам и здоровья побольше!
# 23:00 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, я домашняя не нужны мне пьянки и гулянки где обычно молодежь знакомится. а если гулять то с семьей. и шансов что прекрасный принц постучит мне в дверь и скажет "любимая, наконец- я тебя нашел" один на миллион. а те желающие что появляются так одноразовые варианты. все нормальные в основном женаты, а из семьи мужа не смогу увести. сама была брошенной. врагу не пожелаешь.
# 23:05 28-07-2010 Мира, обратиться
Антон, простите моё любопытство. сколько Вам лет и почему женщина в 36 интереснее молодой девушки
# 23:07 28-07-2010 Аноним, обратиться
Мира, а разве вам здесь кто-то советовал увести чужого мужа? И Антон не про это говорил, насколько я поняла. Успокойтесь и посмотрите на жизнь дружелюбнее, и она тогда тоже будет вам другом, а не индейкой. ) Да такую любовь, как у вас, не всякая женщина испытать способна! У вас есть повод гордиться собой. Да-да!
# 23:12 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, огромное спасибо за пожелания. был он до дна мой и был интересен и была я самой счастливой на свете. только потом вышел весь. может я была молодой и глупой не ценила не сберегла. мне ведь всего 17 лет было когда вышла замуж
# 23:20 28-07-2010 Мира, обратиться
Антон, спасибо за участие. а чем чревато такое воздержание. меня очень пугает психологические последствия. на головную боль и др. физические проблемы уже не обращаю внимания
# 23:20 28-07-2010 ВНН, обратиться
Ну, знаете, легко сказать: "Ищите!" Не каждая-то его, т.е. мужика да ещё и полноценного, может вот так спокойно взять и найти! По себе знаю. Нормальные мужчины во всех отношениях, красавцы и умницы, ну вот если не могу без любви - хоть тресни - ничего не получится! Поэтому я Миру в этом смысле хорошо понимаю. Но зато я точно знаю, что если уж кто-то полюбится, тогда кранты. Тогда таких женщин как Мира ничего уже в семье не удержит.
Ну вот зря, Мира, Вы мужа удерживали в семье, наверное... Измена вообще, такая штука не однозначная... Может быть, прожить всё свою новую страсть Вашему мужу надо было с другой женщиной, чтобы понять длоя себя окончательно, что ВЫ и только ВЫ нужны ему во всех отношениях. Кто знает? Нельзя крылья подрезать никому, как бы больно не было Вам. Свобода должна быть. Может быть, муж так внутренне сопротивляется бывшему моральному насилию, поэтому и не может ничего с собой поделать?
# 23:34 28-07-2010 Антон, обратиться
41, Чем интереснее в 36 ? Просто и мы мужчины, тоже можем иногда любить по настоящему... Просто секс это секс, а любовь это любовь. Если оба варианта у кого то в жизни сходятся, это идеал. Но сами понимаете, 100% идеалов, в природе просто не бывает.

Эх, как бы мне вам Мира объяснить то всю эту банальщину... Что физическая и духовная измены, это очень разные вещи. Да что я вас тут сейчас пытаюсь... Вы же сами пишите: "После нашего откровенного разговора он ответил чтобы я завела себе кого-нибудь лишь бы он не знал и я его не доставала". Муж же вам открытым текстом на чистую физиологию "зелёный свет" дал !!! Ну так Мира и не... а устройте наконец вашей голодной "девочке" - настоящий праздник !!! Именно ей, а не себе, в свою душу любовника не пускайте !!!
# 23:34 28-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, да разве можно таким гордиться. мне уже кажется что такое надо лечить как болезнь. а к жизни была всегда дружелюбна. я очень любила её. всех людей и животных. даже друзья смеялись что у меня все хорошие и красивые и всех мне жалко. а первая весенняя муха и первая зелень вообще были предметом дикого восторга. а дети они толпой за мной ходили. и куда всё пропало каких-то 2года назад
# 23:58 28-07-2010 Мира, обратиться
Антон, верю что мужчины могут любить. на себе это испытала 2 раза точно, а остальным не верила. только сейчас думаю что мой лимит быть любимой исчерпан. а в душу больше никого не пущу. хватит натерпелась. только рога наставлять мужу очень не хочется. за удовольствие надо платить. вдруг его измена станет моей расплатой. или ещё что-нибудь похуже. у меня раздвоение личности. одна страстная и развратная говорит "иди и возьми что хочешь", а другая пуританка молвит "у тебя есть все и тебе мало, одумайся. прелюбодейство-смертный грех и т.п."
# 00:06 29-07-2010 Антон, обратиться
ВНН, а зачем ей с ним (любовником) жить ? Её и муж для жизни вполне устраивает.

Знаю, знаю... Сейчас скажите что она однолюбка, все другие мужчины в плане секса, её не... У меня была одна такая, на просто неземной любви к своему парню помешанная. Девка очень видная. я на картошке в подшефном колхозе сразу на неё глаз положил, только мне все говорили что глухой номер. Ну да. лечила она меня рассказами про свою неземную любовь к своему парню - часа два, за бутылочкой вина. Да, согласен. я подлец тогда молодой был, как бы успокаивая её, невзначай, кой куда рукой... В результате к утру, стог деревенского сена в поле стал раза в два ниже и ширше :)

Так что всё это ерунда, чистая физиология без любви, если вы давно не... с мужчиной, и у вас женщин прекрасно работает ;)

Спокойной ночи вам всем, жена уже ... раз намекала, что пора бы и... И вам дамы того же ... желаю ;) Нет мужика под рукой, поставьте порнушку.И удовлетворите свою физиологию. А то голодным - цыгане снятся...
# 00:07 29-07-2010 Мира, обратиться
спасибо всем кто общался со мной сегодня. за ваши советы и участие. за то что поделились своим опытом. я многое поняла, хотя ответ на свой вопрос не совсем нашла. пишите ещё. одна голова хорошо, а много лучше
# 00:41 29-07-2010 Аноним, обратиться
ВНН, я тоже подозреваю это. только вот сделанного не воротишь. как-то надо вылезать из этого. а потом может он и не очень хотел уходить и объяснял другой что жена не пускает. удобно. а когда я сама гнала его прочь к другой, правда редко,просил успокоиться, выкидывал симки чтобы она не звонила, был пушистым, говорил о любви ко мне и дочери. говорил что запутался. а через неделю все начиналось опять. и так ровно год. а потом мы решили развестись, и в этот момент у него не было возможности оплатить её кредит и квартиру в центре, в кот. он хотел поселиться с ней оставил мне, а её позвал в крошечную хрущевку на переферии. так у них всё закончилось. и мы снова вместе. я пережила это только благодаря любящему м. ч. спасибо ему за это. но я так виновата перед ним. он надеялся что я разведусь. а я не смогла. намучался он со мной. может за это и расплачиваюсь. надеюсь он простил меня и у него все хорошо. меня к нему тогда толкнуло отчаяние и его чувства ко мне были такими светлыми. одно время даже думала что влюблена в него. но без него я могу нормально жить а без мужа не получается. вот такая запутанная и не очень чистая история последних двух лет моей жизни
# 00:42 29-07-2010 ВНН, обратиться
Антон, зря Вы так... Наверное, спать просто хотите... Наоборот, земная любовь, самая обычная, о которой и не говорят-то особо... Меня так тоже подпаивали, признаюсь... Да и без подпаивания дальше поцелуев - не могу! Ну НЕ-МО-ГУ, если не НЕ-ЛЮБ-ЛЮ! Ну вот как чай не может быть без воды! Я, скорее, вообще от секса откажусь, полностью, если на то пойдёт. Но для меня это не будет проблемой!!! А вот для Миры - это проблема. Поэтому я тут насчёт мастурбации с Вами соглашусь. Мне тоже не понятно, Мира, зачем Вам непременно надо заоблачные чувства, когда речь идёт всего лишь о снятии физического напряжения. Кстати, спорт помогает его снимать! Бег, тренажёры.
# 01:02 29-07-2010 ВНН, обратиться
Аноним, всё бывает в жизни... Не вините себя. Всем хочется, прежде всего, любви, поэтому ищут её отчаянно. Ошибаются, запутываются. А она внутри живёт, раскопать надо... И нам, наверное, наши "жизненные испытния" для того и даны, чтобы остановиться и в самих себя посмотреть, вглядеться, вслушаться. Не торопитесь. Возможно, бывшие отношения на психическом уровне у Вашего мужа с той женщиной не завершены! А значит ему трудно начать новые. А у вас долджны начаться новые отношения. Прошлое ушло! Надо помочь ему уйти. Потом только можно, как говориться, начать с чистого листа. Дайте себе и мужу время. Вам сейчас полезно всё, что даёт Вам чувственное удовольствие. Не стоит зацикливаться на муже. Иначе он сам того не осознавая может отстраняться. Старайтесь разнообразить свою жизнь впечатлениями. Выезд на природу, выставки, кино, театр, общение с другими людьми... Вам не только физическая, Вам психологимческая разрядка нужна бы...
# 07:30 29-07-2010 Аноним, обратиться
Мира, так вы верующая? Тогда ничего лучше молитвы, особенно церковной, я не знаю. Мне в свое время очень помогло добровольчество в больнице от одного московского больничного храма. Знаете принцип : "Если тебе плохо, то найди того, кому еще хуже и помоги ему"! Это реально работает. Я сразу хотела вам это сказать, но не знала, кстати ли это будет. Среди добровольцев люди разных возрастов и профессий, вы найдете себя там, если, конечно, искренне захотите.
# 09:10 29-07-2010 Антон, обратиться
ВНН: "Антон, зря Вы так... " О чём зря ? Что любовь-любовью, а свою физиологию удовлетворять всё же нужно. И по спорту я с вами не совсем соглашусь, физические нагрузки могут помочь временно отвлечь, но не полностью заместить.

ВНН: "Наверное, спать просто хотите..." А разве это не естественное желание, после далеко не 5 минутного полноценного секса с супругой ? Да даже если жена и в командировке, зачем мучаться бессоницей от неудовлетворённого желания ? Нет, я и как вы, совершенно не понимаю тут Миру, ну разве трудно лёжа в постели вспомнить своё возбужённое состояние днём, когда с ней в реальной жизни происходило например вот это: "А то я уже боюсь с мужчинами за руку здороваться, бегут предательские мурашки, краснеют щеки и в жар бросает. мужчины же не дураки и все видят" Развить эту тему касаний того мужчины дальше... И в результате - уснуть как младенец =)

ВНН: "Поэтому я тут насчёт мастурбации с Вами соглашусь. Мне тоже не понятно, Мира, зачем Вам непременно надо заоблачные чувства, когда речь идёт всего лишь о снятии физического напряжения." Вот и я этого не понимаю, точнее понимаю что это её комплекс, от которого ей надо срочно избавлятся.
# 10:00 29-07-2010 Антон, обратиться
Мира: "спасибо всем кто общался со мной сегодня ... я многое поняла, хотя ответ на свой вопрос не совсем нашла"

На какой вопрос ? На эту, простите - чушь: "неужели в 21 веке не придумано что-нибудь серьёзного для решения таких проблем. ведь даже для кошек существуют такие таблетки. не могу же я кошачьи успокоительные пить."

Так мы вам сказали уже, не ведите себя, простите как полная... По анаологи, как прозревший человек в мире слепцов, пристающих к прохожим с вопростом, подскажите, а чем мне лучше лишить себя зрения ?

Мира, ну как же вам ещё объяснить то, что для большинства женщин, именно отсутствие желание секса - проблема. А у вас этого желания... Так и реализуйте его !!! На зависть вашим полуфригидным подругам, купайтесь в этом океане удовольствия :) А не... Если с мужем - увы, так с любовником кувыркайтесь в постели в своё удовольствие. Кстати, а вы знаете что секс может быть и не 5 минут ;) И сам процесс с другим мужчиной, может у вас вызвать фразу: "Ну ничего себе, я даже и не знала, проживя столько лет с мужем, как это может быть просто фантастически приятно".

Если реального любовника психологически мы пока не приемлите, так заведите себе пока виртуального. Сейчас интернет позволяет это сделать очень легко. Скажите что всё это ерунда, а я вам скажу что один раз в виртуале меня так девушка отмастурбировала, что я и в 14 лет так бурно не кончал (пардон за такие пошлые подробности).

Или опять это вам психологически неприемлимо ? Неужели так у вас всё запущено ? Тогда и банальная мастурбация под фантазии или порнушку у вас наверно считается изменой мужу ? Или хоть тут, да я ошибаюсь ?

Мира: "кажется мой темперамент доведет до бл...ва или я свихнусь если не найду успокоительное"

А чего его искать-то, оно всегда у вас есть, было и будет - у вас под рукой ;) Только вот оно именно что успокоительное, и живого мужчину никак не заменит. Хотя многие женщины утверждают противоположное. Что так как они сами себе могут сделать, им ни один мужчина не сделает. Но в любом случае, как говорится, на безрыбьи и рак рыба. Но вы даже и это не используете, судя по тому что находитесь на грани "я свихнусь". А может тут всё намного проще, вы дожив до ... лет, так и не научились ?

Мира: "пишите ещё. одна голова хорошо, а много лучше" Так - пишем, и вы тоже пишите, отвечайте на наши вопросы, объясняйте нам, чем вас наши с ВНН ответы-советы не устраивают, будем вместе разбираться, почему с вами, такой сексуальной, темпераментной женщиной, творятся такие странные вещи. Почему вы в свои 34, уже... А я в свои 41, живя полноценной сексуальной жизнью, не занимаясь насилием своей плоти воздержанием, стариком себя совершенно не ощущаю ? И не только там снизу всё функционирует как в 17 лет, а и общее здоровье, по результатам медобследований.
# 10:16 29-07-2010 ВНН, обратиться
Антон, это я о том, что Вы зря делаете безапеляционные выводы. У Вас была "одна такая", но Мира-то другая... Все разные. Про жить с любовником... Так кто же говорит, что с ним непременно жить? Зачем? Как никто и не говорит, что спорт заменяет секс. Речь шла как раз о снятии напряжения, пусть и временно. Ну и, собсна....

С ДОБРЫМ УТРОМ!
# 10:44 29-07-2010 аноним, обратиться
Доброе утро, ВНН!!!!
# 10:46 29-07-2010 аноним, обратиться
Извините за бестактность, Мира, Вашего мужа случайно не Михаил зовут? (просто знаю одну историю, могу поделиться, если не ошибаюсь).
# 10:49 29-07-2010 ВНН, обратиться
аноним :-)) Утро доброе! )))
# 11:01 29-07-2010 Антон, обратиться
И вас с добрым утром :)

2 ВНН: "Вы зря делаете безапеляционные выводы. У Вас была "одна такая", но Мира-то другая... Все разные."

Полностью тут с вами согласен, все мы разные. Но в чём-то похожи. И я не высказываю Мире мои "безапеляционные выводы", а просто выдаю ей свои рабочие версии её проблемы. Пусть она их или подтвердит, или опровергнет.

2 ВНН: "Речь шла как раз о снятии напряжения, пусть и временно." Я тут с вами совершенно не спорю, и не пытаюсь утверждать что из Питера до Москвы нельзя доехать через Владивосток. Просто если есть более простые варианты решений, так почему бы и не воспользоваться ими ?

Или зачем ей вот это кардинальное решене банальной физической неудовлетворённости её секс напряжения: Мира, разведись с мужем и найди себе другого мужика, или заведи любовника.

Можно ведь найти менее кардинальные, зачем тут нужно палить пушкой по воробъям ? Что вообще она хочет ? Перестать быть по жизни перевозбуждённо-неудовлетворённой. Так вы сами писали про себя, как с этим состоянием успешно справляетесь. Да и не только вы, а и больше половины женщин ближе к 40, а после сорока так и вообще... Так и подскажите ей свое решение этой щекотливой проблемы ;)
# 12:42 29-07-2010 Аноним, обратиться
Нееее... Для кого как, но секс и любовь - все-таки разные вещи. Может, Мира обижена не столько качеством семейного секса, сколько невниманием? Подсознательно или сознательно она думает : "Раз он меня не хочет, значит не любит". И это-то ее и выбивает из колеи, а не сам дефицит перетёра. Но весь смысл в том, что муж может и не любить секс по разным причинам, но при этом продолжать любить саму Миру! Сейчас в 38 лет и даже раньше многие мужики сексуально "спекаются". Первый муж моей сестры "спекся" в 27 лет! И при этом считал себя здоровым, посколько был способен на эпизодические нормальные половые акты. Но эмоционально он продолжал любить жену даже после развода! Если бы Мира была уверена в ЛЮБВИ мужа, то, может, техническая сторона вопроса и не была бы для нее проблемой. Нашла бы какой-то выход без особых сомнений. Вполне может быть, что муж ее по-своему любит. И сильно. Вернулся же он в семью и никуда свинчивать не собирается. Мира! Рассмотрите проблему под этим углом.
# 12:54 29-07-2010 ВНН, обратиться
"Что вообще она хочет?" Эх... мужчины... Не понимают женщин...
Душу излить о наболевшем, вот чего хочет...

Тест. Если ваша дама жалуется на усталость, она ждёт, что вы предложите ей:
а) отдохнуть
б) переключиться на другое занятие
в) проверить здоровье у доктора
г) свою помощь по работе

Ответ. Ни один из вариантов не является верным. Правильный ответ: она хочет говорить, говорить и говорить Вам, как она устала... Она хочет, чтобы её слУшали, а ещё лучше слЫшали....
# 12:57 29-07-2010 Аноним, обратиться
В общем, хотя от мужа секса, Мира подсознательно думает, что большой секс - это доказательство любви мужа. Вот она и зациклилась на этом. Ей же ЛЮБВИ хочется! А может, любовь-то есть? А если есть любовь, то опередленные неполадки в мужнином организме простить становится гораздо легче. Так ведь?
# 12:59 29-07-2010 Аноним, обратиться
ВНН, а ваш тест хорош! )) Но вот мне бы хотелось, чтобы он предложил мне свою помощь. Я же предлагаю! ))
# 17:08 29-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, здравствуйте мои виртуальные друзья. да, верующая но такая грешная. я магометанка и к христианству отношусь с большим уважением и молитву свою на ночь всегда читаю. даже думала стать очень религиозной. но пока не готова.
# 17:31 29-07-2010 Андрей др…, обратиться
обычное дело - несовпадение биологических возрастов: у мужа уже за 40-45 - потенция на 85% ушла - у Миры - проснулась сексуальность и еще общественное мнение про секс треплет на каждом шагу.
Я все равно уверен: сексуальный голод - фетишь, психологическая истерия... ничего за этим нет, кроме требований дать то, чего муж уже не может дать.
погасить сексуальность - оч. просто, культивировать секс-истерию - разрушить психику и еще семью сломать
# 17:47 29-07-2010 Мира, обратиться
Антон, здравствуйте. о да. когда я посчитала по времени что с др. мужчиной за одну ночь я занималась любовью больше чем с мужем за последние 5 лет было немного забавно. я считаю что секс и оргазм большой дар людям. думаю что у животных это просто инстинкт размножения. мой муж наверное меня любит, для него я сестра или свой парень. а для меня он ещё желанный мужчина. с тем что я не совсем любима немного свыклась. но я же живая и мой организм требует секса и я хочу быть желанной и даже любимой. хочу видеть глаза мужчины когда всё это читается в его глазах, смотрящих на меня. было такое. но с мужем это уже не грозит. получается буду любить и хотеть мужа а ...... с другим и буду всем врать. ох, я так запуталась. хочу накормить волка не убив ягнёнка. а так не бывает. только понять бы где волки а где ягнята. а уничтожение женского во мне никому бы не принесло зла кроме меня самой. м.ч с которым я встречалась очень меня любил и видел что я люблю мужа. терпел, страдал. много горя я причинила ему. надеюсь он меня простил. страшно. ведь по теории циклов все должно повториться.
# 17:50 29-07-2010 Аноним, обратиться
Мира, а религиозность - это тоже хороший выход. Но только искренняя - от веры и от души. А напускная религиозность только хуже сделает.
# 17:57 29-07-2010 Аноним, обратиться
Мира,
не знаю, как у вас, но когда я понимаю, за что мне судьба посылает то-то и то-то, мне становится легче. С "заслуженными" проблемами легче смириться. И они воспринимаются как искупление. А если так, то ваша боль делает вас морально лучше и чище. Может это вас утешить?
Для неверующих форумчан это звучит странно, я понимаю, и сразу скажу, что в теологические дискуссии я не вступаю. )
# 18:34 29-07-2010 Тоже аноним…, обратиться
ЭЭЭэ... а вот и любовник всплыл. Скелеты в шкафу...Значит, не так уж все запущено, как оказывается
# 20:12 29-07-2010 Мира, обратиться
Тоже аноним…,а я и не скрывала. в моём вопросе об этом сказано. только любовник уже давно закончился. и не хотелось бы чтобы у мужа снова рога выросли. поэтому и спросила о препаратах
# 20:24 29-07-2010 Мира, обратиться
Андрей др…, ничего не проснулась я давно такая. просто за 17 лет наши 20 минут в сутки превратились в 5 минут упражнений на бревне в 2-3 месяца. а семью ломать очень не хочу.
# 20:31 29-07-2010 мира, обратиться
ВНН, не понимаю мастурбации. да неплохо но всё равно не то. это как новогоднего гуся в микроволновке запекать. тоже вкусно, но не то
# 20:34 29-07-2010 Мира, обратиться
Аноним,да вот же не утешает меня что становлюсь морально чище.
# 20:42 29-07-2010 Мира, обратиться
Андрей, если нет желаний нет и страданий. это не я это это будда сказал. а если удовлетворять желания то получается счастье
# 21:14 29-07-2010 Мира, обратиться
если мне не дано познать счастье через удовлетворение желаний. значит надо избавиться от желаний чтобы не страдать. Будда гений ещё бы он подсказал как от них избавиться и как сформулировать список желаний. муж недосягаем. развод неприемлем. мастурбация непонятна. таблетки почти не существуют. любовник тоже не вариант. так все просто и сложно. а мне то что делать. стать Мирой онанисткой или Мирой бл...ю или дикой Мирой. не знаю что безобиднее. а вот Мира зомби было бы прекрасно. никому бы не пришлось страдать. ни у кого нет рогов, никто не страдает от неразделенной любви, семья сохранена и я вся такая спокойная и пушистая. вот сегодня меня все раздражало, а отсутствие маршрутки более 5минут довело до слез, а тупой юрист в конторе получил на орехи. это же ненормально. превращаюсь в злобную с...у. это же надо хотя бы приостановить.
# 21:28 29-07-2010 Мира, обратиться
ВНН,ох излила я душу такое ведь не каждому расскажешь. наверное буду пить настойку и как мой муж думать что вышла из этого возраста и буду чувствовать себя на все 100.........лет
# 21:33 29-07-2010 Аноним, обратиться
Мира, медитация, практикуемая буддистами, - это один из способов сублимации. То есть перевода сексуального желания в другие виды энергии. Попробуйте помедитировать. Книги по медитации продются, да и в нете много чего есть. Не знаю, что еще вам сказать. Очень непростая ситуевина. Не по моим зубам орешек.
# 21:56 29-07-2010 Мира, обратиться
Аноним,попробую медитировать. спасибо. я почему-то об этом не подумала. медитация вариант безопасный для всех.
# 00:40 30-07-2010 Мира, обратиться
аноним, не лезет в меня медитация и не спиться мне. расскажите пожалуйста про Михаила. это не мой муж, но очень интересно почему он так и чем все у них закончилось
# 10:25 30-07-2010 Антон, обратиться
Андрей др…: "обычное дело - несовпадение биологических возрастов: у мужа уже за 40-45 - потенция на 85% ушла"

Андрей, потенция у мужчин не приходит или уходит, она или есть или её нет. Это зависит от конкретного мужчины, одним надо это 3-4 раза в неделю, другим 1 раз в 3-4 месяца.Тут исключением может быть только болезнь простаты и т.п.

Андрей др…: "у Миры - проснулась сексуальность"

И тут всё по аналогии с мужской потенцией, что природой в женщину заложено, то и будет. Если конечно эту сексуальность в ней разбудить. Тут как говорят не буди лихо... А если уже разбудили, то обратно уже разбуженную сексуальность "не родишь" (если конечно таблетками себя постоянно не травить), придётся ей теперь уже работать с тем что имеешь.

Андрей др…: "И еще общественное мнение про секс треплет на каждом шагу"

Что треплет ? Что кой кто и в 40 может на 100% удовлетворять жену, изредка (3-4 раза в месяц) устраивать секс марафоны с молоденькой любовницей. И ещё иногда в вирте развлекаться. Вы считаете это гоном ? Считаете что после 35 нормального секса (больше 1 палки в 2-3 недели) у мужиков уже нет ?

Андрей др…: "Я все равно уверен: сексуальный голод - фетишь, психологическая истерия... ничего за этим нет"

Вы Андрей наверно просто ещё по жизни не встречали по настоящему голодных женщин...
# 12:15 30-07-2010 Антон, обратиться
Мира: "Антон, здравствуйте"

И вам Мира доброго дня :).

"хочу видеть глаза мужчины когда всё это читается в его глазах, смотрящих на меня. было такое. но с мужем это уже не грозит. получается буду любить и хотеть мужа а ...... с другим"

Если хочешь - будь, всё Мира тут в ваших руках, даже вон любовник есть готовый... А что до мужа, так он же вам сам всё это разрешил !!! Чем вас не устраивает в жизни такое решение, под названием Платоническая любовь ? Это когда мужа духовно любишь, а с Платоном... :) Знаете сколько замужних женщин по такой схеме живут ?

"ох, я так запуталась. хочу накормить волка не убив ягнёнка."

Вот уж точно вы тут капитально запутались. Пока я вижу что "ягнёнок" это вы, вас преследуют мысли о самопожертвовании, ради любимого "волка", который, как вы считаете - умирает от глода. А в реале - "волк" давно уже сыт, и ваша жертва ему нужна, как собаке пятая нога. Простите что так грубо, но из песни слов не выкинешь :(

"но я же живая и мой организм требует секса ... а уничтожение женского во мне никому бы не принесло зла кроме меня самой."

А мы вам о чём !!! А вы нам только про: Посоветуйте мне таблетки... Мира, извините но я ещё раз повтрюсь, если ваш органим секса требует, то ему надо его дать, иначе он на вас обидится и запустит механизм психологического и физического саморазрушения. Если секс в натуральном виде (любовник) для вас неприемлем, научитесь свой организм обманывать, и очень грамотно обманывать. Чтоб в итоге своих эротических фантазий или с момощью витр.любовника, кончить так кончить ПО НАСТОЯЩЕМУ !!! А не...

"так все просто и сложно. а мне то что делать. стать Мирой онанисткой или Мирой бл...ю или..."

А вы попробуйте решить вопрос кардинально, т.е. всё и сразу !!! Нет, лучше возмите 3 литака бумаги и напишите на них слова: Онанистка, Шлюха, Истеричка (с организмом отравленным всякой химией). И вытащите из них любой, как случай решит. Шучу ес-но, тут самой надо решать а не на волю случая полагаться, но направление ваших мыслей мне понравилось :)

"ВНН, не понимаю мастурбации. да неплохо но всё равно не то. это как новогоднего гуся в микроволновке запекать. тоже вкусно, но не то"

Если не хотите ломать семью, то увы, но вам придётся научится готовить этого "новогоднегно гуся" как положено, а не по быстрому в микроволновке. И что значит ваше "не понимаю" ? Может вы просто не умеете её правильно готовить ? (с) из какой то дурацкой рекламы по ТВ.
# 12:43 30-07-2010 Антон, обратиться
ВНН,ох излила я душу такое ведь не каждому расскажешь. наверное буду пить настойку и как мой муж думать что вышла из этого возраста и буду чувствовать себя на все 100.........лет

...ну решили, так решили. И выбрали, я вам честно скажу Мира, самый фиговый вариант (самый лучший, ес-но любовник). Кстати, подвавив себе сексуальность, на 100 лет вы будете выглядеть не только морально, а и со временем физически. И в результате, к 40 годкам старая седая горбатая старушка Мира, будет брызжа слюной скрипя больными суставами и махая клюшой в сторону своих совсем ещё внешне юных ровестниц, кличать им в след: "Уууу... бл.... она... позорные".

Подумайте хорошенько, а вам это надо ? Сейчас женщины наоброт стараются не подавить, а продлить свою сексуальность (желание). Вон сколько всяких ... напридумывали, против климакса. Потому что желающая половой близости и хорошо удовлетворённая (мужчина или сама, тут не столь важно, главное это результат) женщина и в 50 выглядит на 30 !!!

"...и не спиться мне" Мда, как у вас тут всё печально... Точнее - запущено. Муж не может, любовника не хочу, а сама... ?
# 13:58 30-07-2010 Мира, обратиться
Антон, здравствуйте. всё пик самопожертвования и самобичевания прошел. я бы может и успокоилась если бы у него были реальные проблемы. а он спит с эрекцией, просыпается также и днем она у него иногда появляется. а я видите ли ему сестра это же инцест. или он так устал что у него ноги болят или перепил. черта с два тамбовская волчица ему сестра. а когда его спермотоксикоз припирает позволяет сестренке себя полюбить лежа на спинке и вопит от восторга. я видите ли должна быть благодарна он же работает и любовницы у него нет а я тварь такая ещё секса хочу. не буду себя калечить и стареть преждевременно.все равно не оценит и спасибо не скажет. это ему надо к сексопатологу и психотерапевту. а я нормальная и буду брать то что пока могу и хочу. а если ему нравиться быть импотентом не по здоровью а по состоянию души его право.
# 15:38 30-07-2010 Чинк, обратиться
Почитал я тут это все. Здается мне, что Мира вас тут всех дурит как лохов, а вы и поплыли...
# 16:26 30-07-2010 Мира, обратиться
Чинк, да ну. я лгунья паталогическая и все как лохи поплыли. какое благо для всех, что появился самый умный Чинк. спасибо, что открыл всем глаза. если не знаешь что сказать не считай себя самым. самокритичность ещё никому не мешала в жизни
# 18:15 30-07-2010 Аноним, обратиться
а девушка в 45 ?
# 18:25 30-07-2010 Аноним, обратиться
мастурбация влияет на психику человека
# 18:34 30-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,18-25. Ее отстуствие тоже, как тут видно. :))
# 20:24 30-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, что означает ваш вопрос
# 20:26 30-07-2010 Мира, обратиться
Аноним, про мастурбацию это вопрос или констатация факта
# 07:15 31-07-2010 Аноним, обратиться
виагры ему в кашу толченой!
# 11:08 31-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 0715, шьорт побьери, а это отличная мысль!
# 11:10 31-07-2010 Антон, обратиться
"Антон, здравствуйте. всё пик самопожертвования и самобичевания прошел"

И вам Мира не болеть ;) Я искренне рад за вас, что вы наконец то в себе разобрались. Да именно в себе, а не в муже. Эх, моя бы любимая так бы со своим... Но мечты, мечты...

"я бы может и успокоилась"

...и продолжили бы смотреть на мир, через "розовые очки" ?

"если бы у него были реальные проблемы"

А вы уверены что их у него нет ? Сами же пишите:

"а я видите ли ему сестра это же инцест. или он так устал что у него ноги болят или перепил. черта с два тамбовская волчица ему сестра"

Разве это не ПРОБЛЕМЫ ???

"это ему надо к сексопатологу и психотерапевту"

Так почему тогда он к ним не идёт ?

"а когда его спермотоксикоз припирает позволяет сестренке себя полюбить лежа на спинке и вопит от восторга. я видите ли должна быть благодарна он же работает и любовницы у него нет"

Ну что сказать, вы замужем за настоящим извращенцем, мои вам Мира - сочувствтвия :(
Кстати, про любовницу, что нету, он вам возможно и не врёт. Потому что возможно у него на работе есть тайный любовник. Нет, нет я это не утверждаю, просто ну не может у нормального мужика (а он у вас судя по непроизвольным эрекциям - очень даже мачо), случаться спермотоксикоз раз в месяц а то и реже. И ещё, он к психологу то почему боится идти ? Придётся про свои "извращения" ему рассказывать.

Хотя, я тут наверно краски просто сгущаю, ваш муж просто настоящий онанист, и именно что НАСТОЯЩИЙ (1 к 1 как Онан из Библии), потому как взамен удовлетворения своей Законной жены, он...

"а он спит с эрекцией, просыпается также и днем она у него иногда появляется"

А в это время рядом в постели мучается от недо... Весьма молодая (вам же ещё не далеко за 45 !!!) здоровая и скорее всего даже очень симпатичная и привлекательная (извините, фото вашего не видел) женщина, у которой, при виде всего этого... И которой, он раз в ... месяца, делает мега одолжение, в форме разрешения "попрыгать" на его члене. Ппц короче. Слава богу Мара, вы наконец то сняли с носа свои "Розовые очки".

"а я нормальная и буду брать то что пока могу и хочу"

Надеюсь, в прошлую ночь вы уже "взяли" :) Уснув только под утро. И сейчас первый раз за ... лет, не мучаясь бессоницей, проспите как минимум до обеда. А простувшись - будете готовы свернуть горы ;)

Я так понимаю ваша тема с поиском сильнодействующих таблеток для психологической секс-кастраци женщины, теперь наконец-то закрыта. Теперь вам Мара пора уже откывать уже другую тему ;) Если надумаете её открыть, то большая просьба скинуть её адрес на 123_xyz@mail.ru Хотелось бы продолжить в ней с вами общение.
# 12:01 31-07-2010 Антон, обратиться
> мастурбация влияет на психику человека

Оооо... старый знакомый "бот"-ананим, что флудит этой фразой (не меняя в ней ни слов ни даже буквы) на всех темах 03.ru, где упоминается слово "мастурбация". И на все попытки завязать с ним дисскусию на эту тему - тупо молчит.

>> Ее отстуствие тоже, как тут видно. :))

А что ей делать ? Это у мужчин в этом плане всё просто, пара-тройка минут простых движений, и... А у них это всё в голове. Даже куни делать им бесполезно, пока они психологически не возбудятся. И никие, даже самые нежно изысканные предварительные ласки тела тут не помогут, если не будут подкреплены нежными словами. Думаю что и в плане самомастурбации, у них всё аналогично. Нет под рукой сильного психологического возбудителя, то можно часа 3 безрезультатно себе клитор, хоть пальцем, хоть душем, хоть вибриком. Выбранный ими механический способ воздействия на свои половые органы, тут роли практически не играет. Если начальное возбуждение перед ... было слабое, то будет только в самом начале немножко приятно.

Ещё у женщин бывает в этом плане (хоть мастурбация, хоть куни, хоть традиционный секс), косяк в плане "Давай быстрей, быстрей", и в результате взамен полноченного оргазма, полная ерунда... А через 5 минут - я ещё хочу !!! У меня так племянница после школы зависала часа по 3 !!! Несколько десятков быстрых движений, потом минут 10 пауза, и по новой "чешет".

>>> Аноним, про мастурбацию это вопрос или констатация факта

Мира, это "бот" ;) А почему вас это заинтересовало ? Вы же вроде этот вариант сексуальной разрядки психологически не приемлите ? Вот сколько лет от неудовлетворённости промучались, не пользуясь тем что у вас всегда было под рукой. Или вы теперь уже другая Мира:

"я нормальная и буду брать то что пока могу и хочу"

И решились реализовать на практике, мой, в шутку данный вам совет - перепробовать всё, и бл... и мас, и... :) А не боитесь в итоге пожалеть ? За те, уже вами прожитые годы, без этих удовольствий ?
# 13:28 01-08-2010 Антон, обратиться
Так, Мира пока тут больше не появлялась, значит не до интернета ей сейчас. Добирает всё то, чего была лишена по собственой женской дурости - столько лет. Что вполне ес-но ;)

Мне вот сейчас другое интересно, выходит что:

Мира писала ранее: ...да и я не представляю себя с другим. у меня нет никого ближе мужа и дочери. и мой муж очень замечательный человек. то о чем я рассказала его единственный недостаток. когда его не было дома у меня весь мир рухнул ничего не нужно было... итог минус 15 кг за месяц и 3 пачки сигарет в день и не высыхающие слёзы и суицид.

Гроша ломаного не стоит ? А как же тгда такая большая, просто неземная Мирина любовь ? При потере которой человек идёт даже на СУИЦИД ? Выходит что всё это не любовь, а фуфло ? Главное для женщины это не чуства, а постель ? Нет е..., нет и любви ? ВВН, что вы по этому поводу думаете ?
# 21:10 01-08-2010 Мира, обратиться
Аноним, здравствуйте. пробовала виагру в комплексе со стриптизом и красивым нижним бельём. муж долго хохотал до упаду и пошел пить пиво. а у меня 2 месяца был комплекс неполноценности.
# 22:00 01-08-2010 Мира, обратиться
Антон, здравствуйте. о я все выходные провела на пляже с мужем. и всё было замечательно. но секс ему всё равно не нужен. мой муж очень со мной откровенен он даже про интим с другой или про запор или геморой может со мной говорить и если бы у него были реальные проблемы он бы рассказал. и к врачу идти он категорически отказывается. когда он упрекал меня в бесплодии, хотя это не так, категорически отказался сдать спермограму я даже обещала сама всё отвезти. это как можно понять. может он правда как библейский персонаж. я была очень на него сердита и решила не кастрироваться таблетками а он стал такой пушистый что моя совесть не хочет идти налево а я очень хочу. не буду пока никому звонить. может меня кто-нибудь сам сам захочет а я не устою. и при всём этом я очень люблю своего мужа и очень его хочу.
и мне так хорошо и спокойно когда он дома. а когда он на работе очень очень по нему скучаю и поэтому его всегда ждет дома хороший ужин мною приготовленный и я. не потому что это мой долг, мне нравится его баловать, хотя от него никаких знаков внимания не дождёшься. иногда сама себя не понимаю. или это любовь-морковь или болезнь типа мазо-. наверное любовь может быть без постели, а вот верность под вопросом если конечно муж так себя ведёт.
# 08:52 02-08-2010 Нештяк себе!…, обратиться
Ну и лохи вы тут все, ой, лохи......... Да за это время, что вы тут языком трепете Мира могла бы уж давно к нормальному психотерапевту сходить если все это ее реально стремает............. Ей походу потрепаться охота а вы и ведетесь на новые сказки. Наивняк!
# 10:10 02-08-2010 Антон, обратиться
Доброе утро Мира.

"Пробовала виагру в комплексе со стриптизом и красивым нижним бельём. муж долго хохотал до упаду и пошел пить пиво"

Даа..."весёлая" у вас семейная жизнь, как я погляжу. И муж у вас очень "тактичный". Знаете, что я вам по этому поводу Мира скажу, если кто то вас теперь и посмеет упрекнуть за измену, так плюньте ему в лицо, вы сделали со своей стороны в этом плане всё что могли.

"может он правда как библейский персонаж" ...с любимой фантазией, как он пытается сопротивляться инцесту с родной сестрой. И эта его поза при сексе с вами. Мира, вас саму то устраивает, вот так мастурбировать его член, взамен "дуньки кулаковой" ? Да и ещё и с допуском к его "сокровищу", раз в ... месяца, по большим праздникам ? А в остальное время только издали смотреть на его утреннюю эрекцию и ... от обиды ? Разве вам в других позах, и вообще, по нормальному, как женщина которую любит и очень желает мужчина, а не как пардон - "насадка" на его... Заняться любовью не хотелось бы ? С неспешной нежной прелюдией, и плавным медленным дразнящим проникновением в начале соития...

А что вы имеете взамен этого ? Скорее всего мужа - 99% онаниста :( 1% - это когда вы "онанируете" его половой орган в позе сверху. В пользу этого предположения даже говорит его проблема с зачатием когда он упрекал вас в бесплодии. Это любой врач вам скажет, что если за несколько часов до секса мужчине помастурбировать, то вероятность зачатия - резко стремится к нулю.

"моя совесть не хочет идти налево а я очень хочу"

Мира, как тут поступить, это решать только вам одной. Но жить постоянно в состоянии ... Это очень вредно, да вы и сами это хорошо знаете. Компромисный вариант в форме качественой мастурбации дающей полную разрядку, в отличии от просто раздразнить себя. Который практикуют чуть ли не половина женщин, с такими полуимпотентами-мужьями. Вам, как я понял - не подходит. Тогда вам Мира, мои искренние сочуствия :( Вам придётся делать выбор между этими двумя крайностями - по любому.

"не буду пока никому звонить. может меня кто-нибудь сам сам захочет а я не устою"... он бы подошёл, я бы улыбнулась, он бы ... я-б ушла... Вот таки дела (с) Верка Сердючка.

Мира, вы же взрослый человек ! Но с другой стороны, романтичное соблазнение, это весьма неплохая эротическая фантазия. Но это, к сожалению в реальной жизни, только лишь фантазия :( Но почему бы в неё и не поиграть ;) Жаль только что мы с вами живём в разных городах. Могло бы получится весьма неплохое романтическое приключение :)

Или вы тут имеете ввиду банальную кафе-ресторанную тему ? Тогда тут вообще без вопросов, в первый же ваш поход в кабак всё этим и закончится. Знаете есть хорошая фраза: Нет некрасивых женщин, есть только недостаточность выпитого вина. Думаю что она и по отношению к мужчинам работает ничем не хуже. Только вот вопрос, а оно вам в ТАКОМ виде - надо ?

"иногда сама себя не понимаю. или это любовь-морковь или болезнь типа мазо-"

Скорее всего, это в своё время была очень даже неплохая любовь, но сегодня уже извращённая поведением вашего мужа до запущенной болезни. Лечение которой, все ваши попытки - Виагра, стиптиз. Увы, но не принесли никакого результата. А "хирургическое вмешательство" (развод) вы не приемлите.

"наверное любовь может быть без постели, а вот верность под вопросом если конечно муж так себя ведёт"

Нет, до чего всё таки странные люди вы - женщины... Мира, вы уже давно теоретически это решение для себя приняли, так почему на практике его не реализуете ? Нет, если живёте в небольшом городе то анонимно ... Я согласен, большая проблема.

Возвращатся к варианту "прежний" любовник, я бы на вашем месте то-же не стал бы. Эту страницу книги жизни, вы уже перелистнули. Работа/соседи, это нарушение главной заповеди: Не хочешь проблем, никогда не ... на работе, рядом с домом и имеющим общих друзей.

Но ведь есть интернет, вы же нашли вот сейчас нас тут, кто вас понял и надеюсь хотя бы немного вам помог в себе разобраться. Аналогично и с любовником, есть же куча сайтов знакомств с привязкой к городам, так не теряйтесь, поищите там... Наверняка, что то для себя подберёте. Хотя там по слухам, т.к. сам туда не хожу, всяких козлов и извращенцев просто немеряно. Но я надеюсь что там встречаются порой и нормальные. Просто вам надо набраться терпения и покопаться в этой "свалке".
# 10:13 02-08-2010 Антон, обратиться
Нештяк себе!…, а может нам то же интересно, как вы пишите с Мирой "потрепаться" :)
# 13:00 02-08-2010 Мира, обратиться
Нештяк себе!…, здравствуйте. пробовала общаться с психотератевтами. но нормальные психотерапевты не знаю где обитают. они с умным видом меня слушали и ничего не изменилось ни в семье, ни во мне самой.
# 13:58 02-08-2010 Аноним, обратиться
Антон, здравствуйте.Вы очень верно описали мои желания и как догадались что часто ощущаю себя Дунькой или резиновой куклой. И в том что бывший любовник перевернутая страница правы. но в кровать прыгать с первым встречным не могу. хотя возможно сама туда затащу первого попавшегося. кафе и секс после спиртного как-то не моё. и мальчик по вызову смущает. сегодня даже надумала ориентацию поменять. на подсознательном уровне не считаю это изменой или снова на том же уровне выполняю его каприз. он хочет побыть зрителем на таком шоу со мной в главной роли. ой. СНОВА ХРЕНОВО. тупик. просижу в нём год или два и никто потом в мою сторону и не посмотрит. несколько лет назад пройдешь в юбочке водители на авто останавливались и прохожие оборачивались а сейчас лишь изредка посигналят. это оказывается приятный знак внимания был, хотя раньше меня это раздражало.
# 14:07 02-08-2010 Мира, обратиться
Антон, 02-08-2010 13-58 это я отправила отправила сообщение, а не аноним. только подписать забыла. стала рассеянной. ответьте мне. вы умудрились понять меня лучше женщин. действительно, жаль что мы живём в разных городах
# 15:18 03-08-2010 Антон, обратиться
Мира, добрый день.

"Вы очень верно описали мои желания и как догадались что часто ощущаю себя Дунькой или резиновой куклой"

Тут большого ума не надо... Просто очень грусно всё это :(

"сегодня даже надумала ориентацию поменять"

Вам нравятся лесбиянки ? Хотя... их больше половины - обычные женщины, просто разочаровавшиеся в мужской сексуальности. Помнится с одной такой... "Вылечил" тогда я её от лесбоса дурак, на свою голову :(

Но хотя... попробуйте. Если после первого раза вас не вытошнит, может оно и ваше.

А может вам не ориентацию поменять, а своё отношение к сексу. Мара почему вы считаете что если у вас (пардон) нет члена, то вы должны в сексе иметь только пассивную роль. Что у вас за культ фалоса ? Не он ваш хозяин, а вы - его. Ну мало ли что муж типа не хочет. Он же у вас в паспорте записан, значит имеет право к вам... Как и вы к нему. Его член, это считай ваша Законная собственность, вы замуж для чего выходили ? Вот именно !

Так что давайте Мира, не тормозите, а смело пользуйте его это хозяйство для своих целей. И не только когда он сам этого захочет, а и когда... А перед этим, мужа рыбкой, орехами, накормите. Салатики он у вас ест ? Отлично, петрушки туда поболе ;) Тогда и "поднять" быстрее, и стоять будет как каменный ! А будет сопротивлятся, так ткните его носом в его возбуждённый вами орган, мол "он" у тебя другого мнения ;)

Да и с другими мужчинами, попробуйте вести себя аналогично. Не ставьте сразу перед собой задачу расслабится, а сами проявляйте активность. Ну а когда мужчина сам уже войдет в раж, тогда и самой уже не грех - расслабится. Да что я вас пытаюсь сейчас в этом убедить, вы же сами уже к этому давно готовы: "хотя возможно сама туда затащу первого попавшегося" Именно затащить, только ради одного секса. Всё остальное - не важно, скажите сами себе: Мне с ним детей не крестить, а вот эту его штучку (ого какой !!!) Я сейчас попользую по полной программе. Выжму его до самой последней капельки, а потом подниму, и снова... Он на всю жизнь запомнит меня, так ... его ещё никто, ни разу...

"он хочет побыть зрителем на таком шоу со мной в главной роли"

Вот так прямо он вам об этом и сказал ? А буквально через несколько секунд он от жуткой боли промеж своих ног, не загнулся ? Это же надо ! До такого свою жену не любить, чтоб так её унижать, реализуя на практике свои больные извращенческие эротические фантазии. Нет, похоже он у вас капитально на извращенческом порно сидит. Может потому и нет у него желания, заниматься нормальным сексом.

"ой. СНОВА ХРЕНОВО. тупик. просижу в нём год или два и никто потом в мою сторону и не посмотрит"

А я вам о чём ? Мира, простите, но у вас месячные регулярно ? А желание заняться сексом возникает ? Значит ваш организм исправно свою часть программы выполняет. А вы тогда почему ему в ответ постоянно, из года в год, одну лишь - фигу ? Взамен самого завалящего... Мира, вы на необитаемом острове живетё ? На много тысч миль вокруг в Океане ни одного, даже самого завалящего мужчинки ? Так почему вы тогда против природы, с таким завидным упрямством ... ? Ладно, согласен, психологический блок измены иужу преодолеть очень сложно. Но для таких случаев природой предусмотрен аварийный клапан. Или это для вас, аналогично - табу ?

Ну если такой расклад, то: "несколько лет назад пройдешь в юбочке водители на авто останавливались и прохожие оборачивались а сейчас лишь изредка посигналят" это лишь первый робкий звоночек, со стороны вашего организма, в вашу сторону.

"действительно, жаль что мы живём в разных городах"

А может это и хорошо, потому что между мужчинами и женщинами в реале не может быть дружбы, вариант вашего мужа я не рассматриваю. Это особый, исключительный случай. Извините, но как к сестре, я бы к вам относится бы точно не смог. Рано или поздно мы бы всё равно до этого дела бы дообщались.

А мучаться угрызениями совести стоя в 5 утра у открытого окна и смотря на рассвет, что опять изменил жене... Даже несмотря на весь мой .. , я не хочу. Так можно и настоящим кобелём-бабником стать, а оно мне надо ?

А пока я вам искренне желаю, побыстрее избавится вот от этого комплекса извращённой верности мужу:

"на подсознательном уровне не считаю это изменой или снова на том же уровне выполняю его каприз"

Муж вас регулярно, и по полной програмее ?: Тогда о какой физиологической верности может идти речь ? Психологическая - пожалуста: Дома уют, порядок и ужин на столе. Комп с высокоскоростым безлимитным инетом и свежевыстиранное полотенечко на краю комп.стола. А что до анекдотичного: Дорогая, а почему когда я поднимаюсь по лестнице домой, мне всё время попадается какой то незнакомый мужик (он в нашем подъезде не живёт), и давая мне щелбан по носу, каждый раз произносит слово: "Дурачок". ...через день: "Дурачок, да ты ещё и ябеда" :D Это я не издеваясь над вашей верностью мужу написал, а просто Мира, попробуйте наконец взглянуть на окружающий мир - проще. Не с позиции верной жены, а просто сташно одинокой в сексуальном плане - женщины.
# 18:10 03-08-2010 Аноним, обратиться
Антон, здравствуйте. я нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации. но мне нравятся только мужчины. да и не тормоз я, могу и сама начать и пассивность это не моё. только очень неприятно когда возбужденный мужчина сбрасывает с кровати и орет "я же сказал НЕТ, не будет тебе этого". после такого чувствуешь себя неполноценной. и с инициативой пришлось завязать. лучше быть просто неудовлетворённой, чем неполноценной неудовлетворённой. а зрителем шоу когда он захотел побыть и даже предлагал мужчину меня чуть удар не хватил. а психолог ничего не смог мне объяснить почему он так себя ведет. Антон, получается и Вам знакомы угрызения совести после... . вот и мне не хочется на балкон в 5 утра. недавно вспомнила одного знакомого. он женат и иногда ходит налево. один раз в месяц он приходил на работу очень счастливый и хвастал что ему жена устроила волшебную ночь. и я догадалась что жена держит его на голодном пайке и если она захочет иногда и немного пошевелится для него праздник. что же получается нельзя отдаваться на 100процентов, надо притворяться холодной. и мой знакомый нормальный муж. и даже может с утра сходить в магазин и приготовить завтрак в постель и уходить от неё не собирается. значит чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся ему. а мой получается заелся и нормальный бурный секс ему приелся и вся моя забота включая уют, еду в кровать и сбегать за пивом и прочие мелочи полная фигня для него. где же тогда золотая середина, чтобы не ушёл и не зажрался
# 18:17 03-08-2010 Мира, обратиться
Антон, 18-10 03-08-2010 снова я Вам писала и снова забыла подписать.
мало что рассеянная, теперь и с памятью проблемы начались, а она была очень хорошей. или это возрастное или неудовлетворенные несчастные женщины этим тоже страдают
# 21:20 03-08-2010 Аноним, обратиться
Мира
Надо обуздывать себя, а то совсем и память потеряете и рассудок
# 12:57 04-08-2010 Антон, обратиться
Здравствуйте Мира.

"я нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации."

И я нормально отношусь, все имеют право на свои тараканы в голове, но вот дружить с геем никогда не буду. Это уже для меня - перебор, даже для моей весьма высокой толерантности.

"да и не тормоз я, могу и сама начать и пассивность это не моё. только очень неприятно когда возбужденный мужчина сбрасывает с кровати и орет "я же сказал НЕТ, не будет тебе этого" ... а зрителем шоу когда он захотел побыть и даже предлагал мужчину меня чуть удар не хватил."

Полный ППЦ !!! И после такого ... вы до сих пор не только с ним не развелись, а ещё считаете что должны хранить ему верность, во вред своему здоровью ?

"Антон, получается и Вам знакомы угрызения совести после..."

А то мы мужики - не люди ? Нет, мы все сплошняком - Кобели, нам только ... покажи, мы так сразу и ... Помню было раз, часа 2 с девушкой прозанимался, но без секса в прямом смысле этого слова. А началось всё с банального, за бокалом вина, на мой вопрос сказанный больше в шутку: А что ты до сих пор тусуешься в гостях без парня ? Мол что за пацан такой у тебя "засекреченный" что не показываешь ? Услышал в ответ: Да зачем мне парни вообще нужны, лежишь под ним как дура, никакого удовольствия. Потом выяснилось, что и у самой ничего у неё не получается, в общем: Дальше-больше, "разбор полётов" с петтинговой "практикой" :) В результате, девка довольная - жуть, курим у окна на кухне, обсуждаем какую то отвлечённую от секса ерунду, и вдруг её взгляд упирается в мои оттопыренные спортивки :D Дальше можно не рассказывать что было, просто в финале: Ну вои опять жене изменил... А ведь чесслово, совсем не собирался.

Но в вашем случае, я бы на вашем месте, таких угрызений совести - совершенно бы не испытывал.

"что же получается нельзя отдаваться на 100процентов, надо притворяться холодной ... значит чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся ему"

Сложно сказать, тут всё очень индивидуально... На начальной "цветочной" стадии, оно может и верно. А потом жизнь всё равно всё расставит по местам, согласно заложенной в вас природой - секспотребностью.

"а мой получается заелся и нормальный бурный секс ему приелся"

Просто, или у него физиологическая потебность в нём, намного ниже вашей, или он у вас уже давно "подсел" на ненормальный :(

"и вся моя забота включая уют, еду в кровать и сбегать за пивом и прочие мелочи полная фигня для него"

Ну почему ? Он же за все эти мелочи вам, раз в месяц даёт возможность в течении 5 минут, попользоваться его половым органом. Почему жы вы, такая неблагодарная - этого не цените ? (его мысли по отношению к вам).

"где же тогда золотая середина, чтобы не ушёл и не зажрался"

Золотая середина... А не слишком ли поздно, вы Мира - схватились её искать ? Сейчас вам может помочь только попытка полного разрыва отношений. Чтоб он на своей шкуре понял, как оно ему без вас, и... Тогда вы уже сами сможете диктовать ему условия. У вас есть к кому сейчас пойти пожить из родни ?
Хотя это очень рискованный шаг, можно так и совсем мужа потерять. Но спросите себя сами, а он вам вот такой, когда вы ему всё, начиная от кофе в постель, пивко... А он вам только одни "козьи рожи" да унижения :( , точно нужен ?

А если надумаете это попробовать, то не уходите просто так, а уходите только после его отказа от секса. И уходя неплохо бы ему показать характерные движения мужской рукой при мастурбации, со словами: Мне живой мужик нужен, а дрочить как ты взамен секса, я не собираюсь !!! Заодно по его реакци и проверите, на сколько верно предположение о "библейском персонаже".
# 13:07 04-08-2010 Мира, обратиться
Аноним, я только этим и занимаюсь последние несколько лет. только должна кому-то и чему-то. и счастья это не приносит. остаются только горечь и пустота. если кому-то приносит радость самопожертвование и самопожертвование очень рада за них.
# 13:25 04-08-2010 Антон, обратиться
"Антон, 18-10 03-08-2010 снова я Вам писала и снова забыла подписать. Мало что рассеянная, теперь и с памятью проблемы начались, а она была очень хорошей. или это возрастное или неудовлетворенные несчастные женщины этим тоже страдают"

Мира, я скоро начну как тот Древнеримский сенатор, что в сенате, из года в год, в начале каждого своего выступления настойчиво повторял: Карфаген должен пасть !!!

Потому что вся проблема неудовлетворённости женщины, находится только в ней самой. Способ её решения, можно прочитать в Интернете на каждом углу:

1. Попытайтесь возбудить интерес к вам у мужа, через эротическое бельё и т.д. (это вы уже проходили - положительная реакция "0")

2. Если интерес и желание у него появилось, но всё равно у него на вас не стоит, попробуйте по нарастающей: Спец.питание повышающее потенцию, химия-возбудители, лечение у врачей. (Это вам ни к чему см.п.1)

3. Если по п.1 и 2 не получилось, заведите любовника. При таком (см п.1 и 2) муже, никто вас, кроме его ближайших родственников, котрые считают что вы просто обязаны принести ему в жертву свою сексуальность, за это не осудит. Даже для самого строгого церковного брака, имотенция мужа - серьёзный повод для развода.

4. Если любовника заводить вам психологически очень проблемно (просто неземная любовь к мужу импотенту), или физиологически вы не очень привлекательны, соот-но и мужика для секса найти вам проблемно. Вспомните детство, точнее свою юность до первого вашего мужчины. конечно этот способ, в отличии от живого мужчины, не айс, но сексуальное напряжение позволяет снять ничем не хуже. Просто надо лишь научится - правильно его готовить. Для женщин там не всё так просто, как для мужчин.

5. Если у вас от п.4 и 5. воротит нос, то тогда вы сами себе "Злобный буратин", и живите с вашей хронической неудовлетворённостью дальше, как и жили. Отмечая старение своего организма как внешне: Мужчины уже не обращают на вас внимание на улице, так и внутренне: Плохая память, куча болячек внутренних органов, и не только половых.