WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:20 28-07-2010 / Julia, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, встречаюсь молодым человек уже более 3,5 лет. Но я не могу получить оргазм. Смена поз не помогает. Возможно я не могу сосредоточиться и меня что-то отвлекает? Я не могу получить оргазм даже при мастурбации. В жизни это 2-й половой партнер. С 1-м секс был даже неприятен, испытывала неприятные ощущения, дискомфорт. Подскажите как достичь оргазма и что делать в данной ситуации?

Ответы

# 10:29 28-07-2010 Аноним, обратиться
Julia, позорище,с 16 лет пороться только шмары начинают.

проститутка-быть тебе фригидной всю жизнь...
# 10:32 28-07-2010 Валерия, обратиться
Julia,
Не слушай этих Анонимов.
Просто попытайся расслабиться, попробуй в душе или в ванной. Попробыйте больше уделить вниманием предварительным ласккам.
# 15:36 28-07-2010 Наталья, обратиться
Аноним,
Слушай это опять ты гавнюк.Тебе чё заняться больше скотина не чем,кто того что ты всюду рыло своё мразота суешь.
# 17:55 28-07-2010 Аноним, обратиться
Наталья, пошла нахуй шмара!

ебало завали,а эта юля на панеле должна стоять....уебки обе вы!!!
# 19:15 28-07-2010 Наталья, обратиться
Аноним,
У тебя вобще мама знает что родила мразь такую.Проститутки у тебя в роду.
# 05:22 29-07-2010 Аноним, обратиться
по-моему не нужно зацикливаться на оргазме. главное, желание секса с данным партнером. ко мне не всегда приходит оргазм приходит, а желание есть. впервые оргазм пришел в 24 года, а замуж вышла в 20. и не зацикливалась я на этом. как-то само вдруг началось.
# 09:52 29-07-2010 Андрюха, обратиться
Наталья,
читаю твои глупые строчки-ты просто позорище. прав аноним,называя тебя шмарой,прав!
# 10:38 29-07-2010 Антон, обратиться
Julia: "Я не могу получить оргазм даже при мастурбации" Учись... Научишся сама, получится потом и с парнем. Скажу сразу, в первый раз это сделать тебе будет очень сложно, в идеале это надо делать вместе с парнем + куни. Но потом уже всё пойдет как по маслу ;)

Для тех кто считает что для девушки научится мастурбировать, это элементарно - очень сильно в этом ошибаются. У них основная мастурбация происходит в голове, а не между ног. Сможет Julia себя фантазиями или порнушкой или вирт сексом - хорошенько возбудить. Тогда у неё точно всё получится. А если просто механически будет только себе клитор... Ничего у неё не выйдет.
# 14:24 29-07-2010 Julia, обратиться
Спасибо, тем кто, реально проявил участие и понимание.

А к тем, кто не понимает, таких вещей, вообще нечего делать на этом сайте. Вообще обращение было к врачу, и к людям которые сталкивались с такой проблемой, а не к таким низким как Аноним..
# 18:14 30-07-2010 Аноним, обратиться
надо рожать
# 23:38 30-07-2010 Аноним, обратиться
мастурабция влияет на психику
# 07:23 31-07-2010 Аноним, обратиться
У меня только после родов с мужем получаться начало, а до этого только при мастурбации было приятно, а с мужем никак...
Пока его научила, два года прошло...
Причем я - девственница - ни с кем до свадьбы - сразу научилась все делать, и позы, и минет, без проблем.
Мало мужчин хоть что-нибудь умеют кроме сунул-вынул и пошел, только на словах герои....
Или пытаются как аноним убедить женщин в их испорченности, потому что сами рукожопые неумехи -импотенты, или просто спрашивают "тебе КОНЕЧНО же понравилось, а что больше всего?" - эгоисты самовлюбленные...
Люди, ну не мучайте друг друга, учитесь! Для этого сейчас и книжки и фильмы есть!
# 11:56 01-08-2010 Антон, обратиться
"только на словах герои...."

"Причем я - девственница - ни с кем до свадьбы"

Забавно, имея опыт с гулькин ..., и сразу такие выводы :D