WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:07 28-07-2010 / Евгений / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. я парень. мне 22 года, в последнее время стал замечать за собой что стало возбуждать раздевание. т.е. очень захотел на нудисткий пляж, сходил туда и постоянно смотрел на голых девушек и просто заводился от их взглядов, бывает просто хочется обнажиться чтобы типо в туалет сходить оп маленькому на улице, чтобы девушки увидели. такое чувство что у меня эгибиционизм развивается. подскажите пожалуйста это отклонение у меня? и как с этим бороться?

Ответы

# 21:30 28-07-2010 Аноним, обратиться
Если меньше зацикливаться на своих страхах и "борьбе", то может пройти само.