WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:37 29-07-2010 / Артём, обратиться

Здравствуйте ,доктор! У меня следущая проблема. Встречаюсь с девушкой 2 года , она уехала в другую страну на 2 месяца,я скучаю и т.д. и тут заметил что у меня при мастурбации ослабла эрекция , я очень взволновался, зациклился на этом,хожу и думаю только об этом думаю что когда она приедет у меня ничего с ней не выйдет... Что вы можете посоветовать?

Ответы

# 09:20 29-07-2010 Аноним, обратиться
Артём,
попробуйте сделать передышку от мастурбации. Терпите как можно дольше. Зато когда терпеть больше не будет сил, сила эрекции и оргазма поразят вас самого. ))
Потом есть еще такой совет, данный известным отечественным сексологом в частной беседе: если во время интимной встречи эрекция капризничает, то "ляг на женщину и просто жди".
А вообще - ваша проблема в голове, в ваших страхах. Не будет страха - не будет накладок. Перестаньте бояться накладок как таковых! Нет ни одно мужчины, который бы не сталкивался с аналогичной проблемой! И ничего. Секс продолжается, дети родятся, любовь между мужчиной и женщиной остается. Чего боятся-то? Даже если и произодет сбой - это не позор, не трагедия, а просто одна из сторон нашего бытия. Как жара, как снег, как кишечные колики. Было - и прошло. )