WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:34 29-07-2010 / Андрей, обратиться

Здраствуйте, я не могу завершить половой акт уже со второй девушкой, ходил к урологу, он сказал что нужно обращаться к сексопатологу, потому что скорее всего стоит психологический барьер. Можно ли это как-то исправить?

Ответы

# 09:46 29-07-2010 Оля, обратиться
Андрей,

хахаха!))) импотент и неудачник ты,даже мужиком тебя не назовешь....девушке стоит тебя послать,что она и сделает совсем скоро...
# 17:23 29-07-2010 Андрей др…, обратиться
вот такие "Оли" и ломают мужиков

проблемы твои решаются просто - числом попыток: не получилось с этой Олей - найди еще пять других... подумаешь проблема.
Научись сначала получать кайф сам - потом научишься делать кайф подруге. Но - начинай с себя
# 17:32 29-07-2010 Аноним, обратиться
Андрей др…, все верно,только из затаких попыток и СПИД и простата!
Удачи тебе Андрюха и хорошего венеролога!
# 18:53 29-07-2010 Аноним, обратиться
Найди себе нормальную понимающую девченку, которой ты доверишься и поверь, через полгода - год ты начнешь с ней кончать
# 10:01 30-07-2010 Анжелика…, обратиться
Андрей,
лох,тебе не стыдно? я бы даже с таким неудачником бы не ходила.посмешище!