WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:09 29-07-2010 / Ласточка… / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте!Пишу вам с надеждой,что поймете,ответите и поможете...Мы с моим молодым человеком вместе уже 5лет,за это время единственным камнем преткновения стал интимный вопрос.Дело в том что он хочет каждый день,а для меня достаточно раз в два-три дня.На мои отказы от секса,он обижается,говорит что срок годности у мужчины ограничен и нужно успеть насытиться,пока молодой и все работает.Я его понимаю,но и с собой поделать ничего не могу:(Уверена,что измен с его стороны пока нет,но чем больше этих разговоров,тем больше опасений,что они не за горами.Скажите,что нужно делать в такой ситуации,как повысить или развить свое сексуальное влечение?ведь когда интимная жизнь только началась,мы целыми днями из постели не вылазили...

Ответы

# 10:22 29-07-2010 Валерия, обратиться
Ласточка…,
Может ты ОК пьешь, они могут снижать твое либидо? А как давно такое началось? Может он тебя не устраивает в интимном плане?
А может темперамента разные? Попробуйте как то разнообразить свою сексуальную жизнь.
# 11:04 29-07-2010 Ласточка…, обратиться
Контрацептивы я не принимаю.Это началось 1,5года назад,когда появилась возможность пожить пару месяцев вместе.Сейчас мы живем отдельно,но ничего не изменилось...В сексуальном плане меня почти все устраивает,он чуткий,нежный,отзывается на любые мои просьбы и желания...но он совсем не проявляет инициативу,в чем скорее моя вина...я пару раз раньше после его ласк млела и засыпала:(после этого он не проявляет свою страсть и желание до самого процесса...а я устала постоянно быть инициатором:(
# 11:17 29-07-2010 Дед Мазай…, обратиться
Ласточка…,

без брака сношаетесь поди....шлюха нижегородская,итить твою мать!!!!
# 11:59 29-07-2010 Аноним, обратиться
Точь в точь такая ситуация у меня, только я инициаииву проявляю.
Отсутсвие желание у жены реальная проблема, которая очень портит мужу нервную систему.
Вчера окончательно расстались с женой, хотя сильно ее люблю.
# 12:06 29-07-2010 Аноним, обратиться
Вообще не понимаю, как можно говорить люблю, но не хотеть обнять своего любимого и сделать ему приятно?
# 12:27 29-07-2010 Ласточка…, обратиться
Аноним,пойми,отсутствие сексуального желания вовсе не из за того что нет любви...Я очень люблю своего молодого человека и повторюсь,проблема с моим сексуальным влечением-единственная проблема в наших отношениях.Я бы рада быть другой,такой как раньше когда все только начиналось,у нас был секс по несколько раз в день,при чем регулярно...Но что мне сделать,если я не могу каждый день?Неужели мужчине лучше каждый день,но не качественно,чем раз в два три дня,но с огоньком
# 15:06 29-07-2010 Укупник, обратиться
Ласточка…,

ебанутая ты походу,дырка фригидная.
бросит он такое как ты полено 100%
# 16:50 29-07-2010 Аноним, обратиться
Ласточка…,так раскажите ему,что вы устали быть иницицеатором,что вы ждете от него инициативы. Вы обычная женщина,просто вы ждете от него проявлений сексуальных, а он от вас,такое в паре бывает часто,для этого нужно смело поговорить о сексе с партнером .Удачи.
# 17:18 29-07-2010 Андрей доктор…, обратиться
у мужчины любой секс - хороший! "качественный" - это отговорки фригидных женщин.

Мужчина не должен простаивать - если он такой актвный: найдет способ "разгрузиться" на стороне.
Снизить его активность естественным способом - вот твой вариант. Как? старым надежным естественным способом
# 18:45 29-07-2010 плам, обратиться
Андрей доктор…, не хотела бы я такого любовника как вы....Молодой еще, не понимающий...
# 19:00 29-07-2010 Тоже, обратиться
Андрей доктор…,
ну и примитив ты... Походу с тобой сексом было бы ваще неинтересно занимаца... если те тока нужду справить.... фуууу((((
# 07:26 30-07-2010 ВНН, обратиться
Вот именно что фуууу....((( Не доктор, а прям... вредитель какой-то.. ((
# 10:56 30-07-2010 Ласточка…, обратиться
Вы знаете,я говорила...все равно отказывается,обьясняя это тем,что мужчина всегда хочет в отличии от женщины...Он никогда ни в чем не откажет,в отличие от меня,а если я соглашусь то будет думать,что я это делаю без желания,чтобы его не обидеть...Поэтому все остается по старому,я хочу-я инициатор