WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 29-07-2010 / Дима, обратиться

Мне 21 , секс партнеров было 4 , с одной из них 3 месяца почти ежедневного секса , первые раз 15 я кончал за 2 минуты , мне было лет 17 , когда перед сексом ласкали друг друга , у меня были полные трусы выделения слизь без цвета . И когда уже возбудилась сильно , хочет хорошего секса я 4 раза всунул и кончил , и у меня сразу ложится . И сами понимаете какое настроение у подруги . Через месяц неудачь , минут 10-15 держался но до того момента пока она не начнет стонать . Как только у нее начинается оргазм у нее начинаются легкий стон и прижимает меня сильнее я моментально кончаю , Я думаю меня очень сильно возбуждает когда стон и быстро кончаю если в позе Г и т.д . Ее небыло недели две , уезжала по делам и я раз 5 за это время мастурбирывал . И после этого я опять через 2 минуты кончал , все сначало пришлось претератся . До вчерашнего дня небыло секса почти год и опять две минуты и все . Что мне делать ? Я не могу подойти к даме , пригласить куда нибудь, чтоб завести отношения . Из за того что когда мы оба захочем друг друга , она полезет в штаны мой попадет в лужу слизи и 2 минуты секса и говорит давай я сверху а ты говоришь я все и член упал и начнет вставать минут через 5 . Для моей психики это убийство , я хочу чтоб она получила удовольствие и дать не могу своим членом сильно возбуждаясь и успокоительное не помогает, это уже не парень я буду лизать через 5 минут после того как всунул . Молодой красивый парень , буду идти в центре и где нибудь будут говорить на меня лизум . И какой девушке понравится в первую ночь , перепь лижит сразу . Что делать ? Может операцию сделать какую нибудь . Какие есть варианты ? Говорите все и плохие и хорошие .

Ответы

# 13:17 29-07-2010 Аноним, обратиться
Кто это на тебя будет говорить в центре, что ты лизун? Чего ерунду городишь. Делай то, что женщине приятно, если хочешь делать, а не думай, кто чего скажет.
# 13:35 29-07-2010 Аноним, обратиться
Дима,была такая же ситуация только с постоянным партнёром. Так продлилось месяц или даже больше ,я переживал ,читал форумы,журналы по этому поводу но ничего не помогало! И тут она мне говорит что ей хочеться больше времени полового акта, говорит что ей так не нравится и т.д. Я вообще морально умер. И после этого мы с ней начали на эти темы всё больше разговаривать, говорить что нравится что НЕТ! После этих разговоров у меня всё прошло.

Так что не переживай , со временим мужчина учиться сам контролировать свою эакуляцию!

Удачи!
# 14:20 29-07-2010 Аноним, обратиться
Дима,да все у тебя нормально,только одна беда-тараканы в голове.