WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:32 29-07-2010 / Ольга / г.Одинцово, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. С мужем мы живем три года. У нас замечательный сынуля (1 год и 6 мес.).Отношения в семье замечательные.
Но у меня появилась проблема. Я перестала хотеть заниматься сексом(в сексе муж полностью устраивает).У нас секса нет уже 2 месяца. Когда муж намекает на секс, мне становится противно, аж до дрожи. Я не знаю в чем причина такого состояния.
Помогите, пожалуйста, мне разобраться в этом. Муж конечно меня очень любит, но терпение не безграничное, сами понимаете!!!
Надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

# 13:42 29-07-2010 Аноним, обратиться
вы противозачаточные таблетки случайно не принимаете? Они понижают либидо.
А мужа своего любите? может вам нужно разобраться, что именно вас охладило? может вам тяжело справляться по дому и не хватает помощи? может не хватает моральной поддержки с его стороны?
# 14:24 29-07-2010 Ольга, обратиться
Таблетки я не принемаю(спираль стоит).Мужа я очень люблю.Дома я и правда устаю зверски,да и сын к тому же гипероктивный. А на моральную поддержку расчитывать не приходится.К сожалению многие мужчины не считают домашнюю работу трудным занятием.Это мне приходиться его всячески поддерживать.
# 15:03 29-07-2010 Ласточка…, обратиться
Олечка,у меня та же самая проблема,утром о ней здесь писала...на счет понимания с мужской стороны полностью согласна:(они считают,что если им хочется как бы они не устали,то и нам должно.Еще очень трудно им обьяснить,что не хочу-не значит не люблю...в вашей ситуации не желание заниматься с сексом случайно не связано с болезненными родами?может подсознательно у вас секс связан с болью?
# 15:20 29-07-2010 Ольга, обратиться
Дорогая Ласточка! Я думаю, что наша с вами проблема стара, как мир. И мы должны быть мудрее чем наши мужчины. Если не мы,то кто же!!!Да роды были сложные,но я этого совсем не боюсь и родила бы еще раз с удовольствием.Дети этого стоят.Просто раньше для меня секс был самым любимым занятием,а теперь, как бабка отшиптала((((Что за хрень такая, не могу понять.
# 17:13 29-07-2010 Андрей доктор…, обратиться
а потом спрашивают: чего это муж ходит налево... и - направо.... и вааще не пропускает девушек, женщин и подростков.
Раз в неделю - это супружеский долг)))

проснется охота к сексу после 35 - 38 - а некого будет упрекать
# 17:57 29-07-2010 Ольга, обратиться
Да я бы с удовольствием!!!!!!!В том и состоит проблема, что не могу.В место того, что бы осуждать,лучьше бы подсказали что мне делать!!!!!!!!!Все только рассуждать умеют, а как дела касается,так Вас нет никого. А вы мужики когда нам долги отдавать будете? Толко мы блин карячиться должны,а Вы когда будете усилия прилогать?????
# 18:10 29-07-2010 Аноним, обратиться
Ольга,Андрей тот типаж,который думает,что мужская солидарность_главное! Не обращайте на него внимания.
Он только и может,что кряхтеть с газетой на унитазе и орать на жену,когда у него самого ничего в сексе не получается.
И главный его вывод"все зло от женщин!
# 18:29 29-07-2010 Ольга, обратиться
Ну тогда понятно))))Удачи ему
# 18:58 29-07-2010 Аноним, обратиться
кряхтеть с газетой на унитазе и орать

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 19:51 29-07-2010 Ласточка…, обратиться
Действительно,сложно понять почему многие мужчины(не все) стараются во всем обвинить женщину:(а ведь на нашу долю итак много не легких вещей выпадает..Оленька,если что то наладится,будь другом поделись,буду стараться почаще заглядывать на твою страничку...
# 19:54 29-07-2010 Ольга, обратиться
Ну да )))))))))))))))))))))))))))
# 20:05 29-07-2010 Ольга, обратиться
Большое спасибо!!!!Мне действительно нужна поддержка.Очень тяготит вся эта ситуация!!!!!И Вам Ласточка удачи)))))
# 21:48 29-07-2010 Мира, обратиться
Ольга, ой как было бы здорово поменяться с вами. НЕ ХОЧУ ХОТЕТЬ. Вам повезло с мужем. не обижайте его. это так обидно когда тебя не хотят. мир полон соблазнов и однажды он может не устоять. пейте спиртное пусть 100г вина, смотрите эротику, есть ведь и какие то возбуждающие штучки для женщин. и конечно старайтесь отдыхать. может лучше не вымыть пол а полюбить его с разбега. удачи Вам только делайте что-нибудь сейчас а не откладывайте на потом
# 01:19 30-07-2010 Ласточка…, обратиться
Мира,никто и не хочет обижать любимого мужчину,вы даже не представляете как становится тошно,когда он смотрит на тебя найденными глазами и ты ничего не можешь с собой поделать,а подневольный секс вряд ли кому нужен...
# 01:21 30-07-2010 Ласточка…, обратиться
Не найденными,а обиженными глазами
# 09:53 30-07-2010 Ольга, обратиться
Девочки!Вы обе правы.И мужа жалко и себя заставлять не хочеться.Может Вы Мира и правы.Устрою мужу ужин при свечах и все такое.Нам обойм пора расслабиться.Мы даже годовщину свадьбы не отметили((((28 июля была.
# 16:56 30-07-2010 Мира, обратиться
Ольга, хорошее решение. не думай что не хочешь. может потом самой понравится за уши не оттащишь. а если не понравиться то ещё поболтаем. думаю муж в осадок выпадет когда его охладевшая жена сама захочет. и попробуйте сделать то что никогда ещё с ним не делали, на всю жизнь запомнит.
# 17:06 30-07-2010 Мира, обратиться
Ласточка…, вспомните было ли у вас, что вы ели какой-нибудь продукт, а он не нравился, а потом продукт стал для вас вкусным. может в вашем вопросе стоит начать через не хочу и всё понравиться. одна очень взрослая говорила про своего мужа, что он такой нежный даже вроде бы сначала не хочешь а он сделает так что захочешь и понравится. может и ваш такой же. попробуйте, хуже от этого никому не станет
# 17:46 31-07-2010 Лера, обратиться
Ольга, Вы должны быть с мужем, даже через силу. Что значит "заставлять не хочется". Или Вы думаете только о себе? А муж, который скорее всего воздерживался в последние месяцы беременности, и после родов - ему каково? Как-то надо, даже через силу. Ради сохранения семьи.И у меня такое было после родов. Сооооовсем не хотелось. Но надо - "супружеский долг". По началу мне это было так противно, что думала что стошнит от нежелания. Но со временем прошло. Договорились, по расписанию - два дня в неделю. Зато оставшиеся пять дней жила спокойно - без секса и мучений совести от того, что не ублажаю мужа. Так что давайте через силу, стерпится, слюбится.