WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:49 29-07-2010 / Роман / Донецк, обратиться

Доброго времени суток! Интересует один вопрос: после эрекции, или бывает, что после долгого возбуждения от просмотра фотографий или фильмов эротического характера, из отверстия члена выделяется вязкая прозрачная жидкость в небольшом количестве (2-3 капли). Случалось, что эта жидкость выделялась и спустя 15 минут после оргазма. Объясните пожалуйста, что это такое, является ли это проблемой, и можно/нужно ли от этого избавляться?

Ответы

# 23:58 29-07-2010 Аноним, обратиться
Роман,
это не проблема. Если появление этой жидкости не споровождается зудом, жжением или иными неприятными ощущениями, значит, это не инфекция, а ваша естественная смазка. У мужчин она тоже может быть.