WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:12 29-07-2010 / Оленька, обратиться

Здравствуйте всем! у меня такая вот проблема....4 месяца назад я родила дочурку и не могу кормить ее грудью,хотя молока много и хорошего качества.Дело в том,что у меня всегда соски были очень сильной эрогенной зоной..и теперь как только ребенок захватывает сосок губками и начинает сосать, я моментально возбуждаюсь,становлюсь просто мокрой и возникает сильное желание заняться с мужем сексом...говорила на эту тему с мужем, он предложил во время кормления ласкать меня,но я так не могу..это уже какое то извращение получается..с ребенком на руках заниматься сексом...что мне делать? посоветуйте пожалуйста..думала уже бросить кормление грудью,но жалко малышку..материнское молоко для нее необходимо.буду благодарна всем за совет.

Ответы

# 22:18 29-07-2010 Аноним, обратиться
Оленька,о чем вы пишите?! Как может сексуальное возмуждение,превзойти материнский инстинкт. Немыслемо!
Мир катится в прпость!
# 22:21 29-07-2010 Оленька, обратиться
вот так получается, и не могу с этим ничего сделать.поэтому и прошу совета.
# 22:57 29-07-2010 ВНН, обратиться
После кормления сексом с мужем заняться - не вариант?
А если мужа нет рядом, неужели потерпеть нельзя? Неужели любое возбуждение должно всенепременно заканчиваться разрядкой? Вы что, совсем бесконтрольное безволевое существо, сами себе не подвластны??? Психически больные своё сексуальное возбуждение часто контролировать не могут.
# 23:56 29-07-2010 Аноним, обратиться
Оленька,
успокойтесь. Вы не одна такая. Описаны даже случаи оргазма во время кормления. Напрасно тут на вас наехали. Простите непонимающих людей. А потерпеть все-таки можно. Покормите - и вперед!
# 00:11 30-07-2010 Аноним, обратиться
И еще. Вот, Оленька, прочитайте : "Известно, что во время стимуляции соска у молодой мамы повышается уровень окситоцина (гормона удовольствия). Этот процесс не только стимулирует выработку организмом женщины молока, но и помогает сократить размеры матки после родов.
Поэтому некоторым мамам приходится даже отнимать на время от груди малыша, так как они испытывают сексуальное удовольствие. Кормление грудью также провоцирует выработку гормона пролактина, который увеличивает сексуальное желание у кормящих мам".
Много ответов можно найти в нете. Это поможет избежать необоснованной агрессии со стороны некоторых.
# 02:32 30-07-2010 ВНН, обратиться
Аноним, да какая агрессия? Представьте себе, есть и другие чувства. Удивление, недоумение... А про психически больных, так это факт! Ничего в нём дурного нет.
# 02:54 30-07-2010 Тоже, обратиться
Даа.. помница мне, было подобное, когда кормила.. Приятно, конечно, но чтоб уж... бросать кормление из-за этого.... я знаете ли.. тоже в удивлении и недоумении..
Уж потерпите наверно как-нибудь-то! Вот и весь совет.
# 09:55 30-07-2010 Аноним, обратиться
ВНН, если в таких выражениях у вас просто удивление проявляется, то лучше не удивляйтесь! Продолжаайте давать свои советы, если уж потерпеть не можете, но, плиз, но без недоумения.
# 10:25 30-07-2010 ВНН, обратиться
Аноним, щас... как же.. у Вас ещё забыла спросить, как мне выражать свои чувства! Вы-то сами можете потерпеть или нет? Что-то по Вашим коментам это не заметно. Так что, плиз, за собой следите.
# 10:26 30-07-2010 не ВНН, обратиться
Аноним, все правильно ВНН сказала. Если Оленька потерпеть не может ради своего же ребенка, то это как еще назвать, если не психическое расстройство?
# 10:30 30-07-2010 Аноним, обратиться
ВНН, а вот и ваше истинное лицо вылезло! А то ВНН всегда такая понимающая, такая вежливая, такая душка! А тут - на тебе!))) Обострения у вас и раньше бывали, мы помним. Что-то в этот раз не в сезон. Конечно, про психические расстройства вам лучше знать!
А анонимов на этом форуме много.
# 10:39 30-07-2010 ВНН, обратиться
Я не всегда душка. Если рассержусь, могу и послать далеко. Такое впечатление, что Вам нечего делать, только изучать моё лицо... Разное оно! Кривить рожи тоже умею. И хватит уже! Надоели Вы мне пуще париной редьки! Идите ка лучше на себя внимательно посмотрите в зеркало!
P.S. Анонимов-то много. Это всем известно. А я вот одна! Н-да... голодное вороньё любит вместе слетаться.... "В единстве наша сила" Да? :-)))
# 10:43 30-07-2010 Не аноним)…, обратиться
С одной стороны, у женщин после родов действительно психика измененная, а с другой, ВНН бывает, что и зарывается. Это так. И на Оленьку вы зря налетели. Кормящую маму успокоить надо было, толковый совет дать, а не размазывать.
# 10:51 30-07-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
а уж как ВЫ тут надоели, если б знали! Это мнения не только анономов, если помните. По всем веткам шаритесь и все вам мало. Что, с канадцами общаться у вас плохо получается? Им не похамишь? Поэтому надо бывших соотечественников попинать? Это характерно для пээмжовок. Вы сами признавались, что используете разные ники. Так что "воронью стаю" вы себе обеспечиваете собственноручно.
# 10:58 30-07-2010 ВНН, обратиться
Не аноним)…, ну так успокаивайте, успокаивайте!!! Вперёд!!! Выступайте!!! Чего Вы меня-то строите??? Я лично считаю, что ничего плохого этой Оленьке не сказала. Наоборот, блин, удивилась как же так, нормальная баба, так и будь нормальной, а не такой как больные, не способные своей волей управлять! Не сообразили? Восприняли ка кагрессию? Так это ваша агрессия! Нечего меня ею наделять и воспитывать, как девчёнку!
Давайте-давайте! Успокаивайте авторшу!
# 11:03 30-07-2010 ВНН, обратиться
Аноним, а если б Вы знали, как ВЫ надоели! Такие редкостные идиоты как ВЫ встречаются во всех странах мира, к сожалению. Не беспокойтесь! Я им не хамлю, как и ВАМ. Я их всех посылаю далеко..... Так что и ВЫ, дорогуша, топайте на йух, прямо-прямо туда, да! И не сворчивайте!
# 11:03 30-07-2010 Не аноним)…, обратиться
ВНН, вам бы еще правописание подтянуть, девчЁнка вы наша.... Или вам это уже не нужно?...
# 11:04 30-07-2010 Аноним, обратиться
Психиатры? Вы где? Тут у ВНН приступ!
# 11:07 30-07-2010 ВНН, обратиться
Не аноним)…, так Вас моё правописание беспокоит или ОЛЕНЬКА???
# 11:08 30-07-2010 ВНН, обратиться
Психиатры! Вы где? Тут массовый побег из психушки анонимов!
# 11:09 30-07-2010 Не аноним)…, обратиться
ВНН, теперь меня очень беспокоит Ваше состояние... Ах-ах!
# 11:11 30-07-2010 Мама, обратиться
Буквально все переворачивают на похоть! Родился ребенок и у матери просыпается не любовь к ребенку при кормлении,не желание его защитить,успокоить,отдать свое ему, а похоть!
Да это уже проблема! Я тоже не бревно,и хорошо помню как кормила детей грудью,но по мне разливалось блаженство и гордость,что у меня есть эта крошка,но думать в тот момен о сексе..............
Ольга,скоро у ребенка появятся первые зубки,вот тогда вы и поймете,что такое кормить! Это говорит только об одном,о полной потере материнских чувств. Интерестно может кто то при пелинании своего сынули и ухаживании за ним от опрелосте и подмывании тоже думает о сексе? Чекнуться можно от таких признаний! Все исковеркали,ничего святого нет!
# 11:14 30-07-2010 Аноним, обратиться
ВНН, полагаю, если вы вы не только другим (и бывшим соотечественникм, и приютившим вас канадцам) советовали ходить на ...йух, но и почаще бывали бы там сами, то ваша агрессивность и раздражительность не были бы столь очевидны.
# 11:16 30-07-2010 ВНН, обратиться
Не аноним)…, какую Вы заботу обо мне проявляете, надо же! :-)) Пасиба Вам огромное. А как же Оленькина проблема? Неужели Вы так легко смогли плюнуть на судьбу человека, обратившегося в том числе и к ВАМ за помощью??? Вы?! Такой добросердечный человек!?
# 11:20 30-07-2010 Аноним, обратиться
ВНН, не ёрничайте.... Я думала, вы умнее...(((
# 11:21 30-07-2010 Достали, обратиться
ВНН, прикратите вы унижаться перед г..м! У них вся радость в жизни это секс! Не о чем другом они уже думать не могут!
Это называется быть сексуально озабоченным. Это психическое растройство,как у солдат в армии :)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 11:21 30-07-2010 Тоже, обратиться
Вот-вот.. об чем я и говорила не так давно....
Поклонники ВНН, ау! ..как вас там звать... Где же вы сейчас? когда вы так нужны)))))))
..
а насчет Оленьки - любой нормальной МАМЕ все понятно и очевидно..
# 11:25 30-07-2010 ВНН, обратиться
Аноним, Вы ещё и интересуетесь моей частотой посещения... йуха?... ))) То Вас интересует моё лицо! То вдруг... йух!... )))
Может Вам ещё и с банковским счётом ознакомить? А? Или недельное меню, не желаете???...
Всё гораздо проще. Отвалите. И н и к т о не будет возмущён Вашим отвратительным, я бы сказала, мерзким поведением.
# 11:26 30-07-2010 ВНН, обратиться
Аноним 11:20,
а я думала, что у Вас мозгов как у курицы, а оказывается их вовсе НЕТ!
# 11:33 30-07-2010 Аноним, обратиться
А вот и рукотворное вээнэнино подкрепление подоспело! ))))) И все такие умные, остроумные, научно подкованные! Принципиальные, учтивые, великодушные и психически уравновешенные! Пусть пребывает в этом убеждении. Говорят, с ..... спорить нельзя, дабы не обострить приступ. Как это верно!
# 11:35 30-07-2010 Аноним, обратиться
Вчера в новастях,рассказали,как французская гразданка убила своих 6 новорожденных детей,двоих она родила и воспитала. Она оправдывалась тем,что боялась из-за детей меньше уделять внимания мужу. Каково! Сослась медики на депрессию.
Так легче. А вся проблема в том,что люди не могут и не хотят себя конролировать. Они забывают что они люди , а не звери.
Из за желания секса с мужем убить детей........ Она сама их рожала и даже как бы муж не знал. Нелюди!
Родился ребеночек,беспомощный,крохотный,мать прикладывает его к груди шепчет ему успокаивающие слова,Гладит его рученки,целует....... А тут желание секса,это говорит только об одном мать этого ребенка не хотела,залет, а может родила что бы удержать? Тогда срочно к психиатору..
# 11:36 30-07-2010 Аноним 11:20…, обратиться
ВНН, вы обо мне никак думать не могли. Я тут редко что-либо пишу :о) А утрачивать иллюзии вседа непросто...:о(
# 11:37 30-07-2010 Мама, обратиться
Оленька,а какой помощи вы ждете? Вы настолько безвольны,что сами в простейшем справится не можете.
# 11:46 30-07-2010 Не аноним)…, обратиться
ВНН, сейчас наимерзейшее поведение демонстрируете как раз вы. Многоликая вы наша. Вам не раз (и не один человек) указывали на дверь, но вы возвращаетесь. Не удивляйтесь и не недоумевайте, что на вас форум "выдает свечку", т.к. вы бываете невыносимы.
# 11:53 30-07-2010 Аноним, обратиться
Не аноним)…,
так она этой "свечки" и добивается! Побольше внимания любой ценой. Этому даже научный термин есть )) Я, пожалуй, пойду. А ВНН пусть изрыгает до опупения свои вонючие проклятья мне в спину. )))
# 12:34 30-07-2010 Не аноним)…, обратиться
Оленька, не расстраивайтесь. Вам уже написали, что такое бывает. Перетерпеть надо. А то, что вы обратили на это внимание и сами попросили совета, - уже свидетельствует, что вы отдаете себе отчет в ситуации и что с психикой у вас все нормально. Тут тааааакие вопросы иной раз задают, но никто не удивляется. А почему именно на ваш вопрос такая реакция получилась, - кто знает?
# 12:38 30-07-2010 Тоже, обратиться
Потому что дети, это святое.
# 12:43 30-07-2010 Аноним, обратиться
Тоже, а никто этого и не отрицал. Оленька как мать сама больше всех волнуется, потому и пришла сюда за помощью. Мне добавить нечего. Счастливо оставаться!
# 13:07 30-07-2010 Ирина, обратиться
Можете "забросать камнями", удивляет, сколько на свете злобных и завистливых женщин!!! Я не поклонница, не противница ВНН, но не могу понять нападки в ее сторону, что она такого сделала? Ее совет - "После кормления сексом с мужем заняться - не вариант?" И что? Все правильно. Раздули!!!! Уважаемые женщины, желаю Вам не оказаться среди пациентов этих форумов, ведь Ваша зависть, злоба (как хотите!) рано или поздно вылезет не только в отношении ВНН, а и мужа, и Ваших детей. Потом будете писать здесь "а что делать - муж бросил, дети не уважают?" И та же ВНН Вам даст совет, который, кстати, Вам же и поможет. Я, например, очень уважительно отношусь к этому человеку, действительно, когда она пишет, есть над чем подумать, включить мозги, всяко уж лучше, чем читать Ваш дворовый детский лепет.
ВНН! Не реагируйте, пожалуйста, на таких людей, будьте Выше, у этих женщин-анонимов и так МНОГО-МНОГО проблем (это ж чувствуется!) Всем удачи!
# 14:03 30-07-2010 4 слоника…, обратиться
А ВНН дала самый нормальный и адекватный совет. Как всегда.
# 18:13 30-07-2010 Аноним, обратиться
Соглашусь с Ириной и 4 слоника - у ВНН всегда адекватные советы. В любом случае, их приятнее читать, чем про Ваши "йухи", "свечки" и прочую серость !
# 10:34 31-07-2010 и ещё Аноним…, обратиться
Вот и поговорили............ржу над Вами всеми, Оленька, нельзя в нете обсуждать настолько личные проблемы..........
# 11:03 31-07-2010 Тоже, обратиться
и ещё Аноним…,
А разве в ветке сексопатолога могут быть НЕличные проблемы?
Вам больше поржать не над чем? сочувствую.
# 11:27 31-07-2010 Надюшечка…, обратиться
Тоже, а надо высокомерному быдлу сочувствовать? Ему сена бы, чтоб жрал и ржал до усрачки...
# 11:46 31-07-2010 Ирина, обратиться
и ещё Аноним… ".ржу над Вами всеми,", а что Вас так развеселило? Смех без причины, Вы знаете признак чего! Поэтому, позвольте усомниться в Вашей нормальности.
И еще "нельзя в нете обсуждать настолько личные проблемы", простите, а какие вопросы обсуждают у сексопатолога? Как устроиться на работу? как наладить отношения в коллективе? как не ругаться с соседями? такие, что ль?
# 13:53 31-07-2010 Рюшечка, обратиться
Ирина, уж лучше про работу и соседей, чем про секс во время кормления........... Правильно вы ей тут по сусалам надовали чтоб глупости больше не спрашивала!
# 14:49 31-07-2010 Чинк, обратиться
Рюшечка, не боись! Она больше и не будет. Одного визита в ваш курятник ей хватит на долго. :-D
# 14:52 31-07-2010 Аноним, обратиться
Чинк,еще бы ты свалил,"остряк-самоучка"! И былобы ок.
# 14:57 31-07-2010 Чинк, обратиться
Аноним, свалю, не сомневайся. Бабье недотраханное!
# 16:39 31-07-2010 аноним, обратиться
"Бабье недотраханное!" кто недотрахал-то, вы, недоделанные импотенты, и не дотрахали! А гонору, как-будто супермен!!!! Слабаки, раз " бабье..." сюда пишет! Импотенты!
# 17:21 31-07-2010 Аноним, обратиться
Ха-ха! 16-39, точно подметили :))) Только и читаешь тут, я к нему пристаю, а он не хочет. А у меня 30 секунд и я кончаю. А у меня ваще не встает. А потом орут, что мы недотраханные!
# 17:25 31-07-2010 аноним, обратиться
17-21 - ну так, типа крутые!!!! Иногда такой мат-перемат прет, думаешь, вот это да!!!!!! а в постели - "пых..." и все!!!! и не поймешь, было че иль не было?!! Зато здесь опять крутизна - "Бабье недотраханное!" Не позорились бы!
# 17:52 31-07-2010 Гог, обратиться
Чинк, ты в точку попал, брат! Вон куры-то как раскудахтались! :)))))
# 18:21 31-07-2010 аноним, обратиться
17-52 - мы-то хоть по делу, а Вы только на словах!!!! Ну и потом, извините, раз мы "куры", значит, кто Вы? .... ПРАВИЛЬНО - петухи!!!!!! -:))))!!!!
# 18:29 31-07-2010 Гог, обратиться
аноним, петухи кур имеют, а мы вас иметь не хотим знаешь почему? Потому что мы - орлы! Вид другой. А орлиц здесь нету! И ваще кыш в курятник! :))))
# 18:39 31-07-2010 аноним, обратиться
Гог, - "мы вас иметь не хотим", -:)))))!!! не хотим, и не можем - разные вещи, дружище!!!!! И потом "петухи" слышится какбэ немного позорнее, чем куры!!!! Вы ж нас курами назвали?
# 20:57 31-07-2010 Аноним, обратиться
это хто тут орел? ишь ты, какой петух попалси - с гонором :)))
# 01:06 02-08-2010 Оленька, обратиться
Прочла все комментарии и поняла,что видимо многие совсем не правильно поняли какого совета я ждала.тем не менее хочу написать всем тем,которые сомневаются в моем психическом здоровье,то я полностью здорова и отклонений в психике нет никаких; там меня уже обвинили и в том,что я вовсе не мать,а если и мать,то не нормальная..хочу ответить и на этот коммент..я замечательная мать и все свое время посвящаю своей малышке.и родила я ее не по случайности,а мы с мужем очень ждали ее появления.и потерпеть я могу разумеется,что и делаю все время..а вот совет просила совсем по другому поводу.спросила,если такое сильное возбуждение,то может быть есть какие то препараты или другие методы,чтобы притупить это чувство.Бросать грудное вскармивание не хочу, т.к. молока достаточное количество.Но тем не менее всем огромное спасибо.)))