WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:07 30-07-2010 / Таня, обратиться

Здравствуйте уважаемый Исаев Д.Д.у нас проблема.встречаюсь с парнем 8 мес.секс был после полтора мес.потому что я боялась.он у меня первый сейчас мне 19лет.девственность потеряла пол года назад.секс был всегда нормальный.за одну ночь раз по 5-6 могли.а последнее время примерно с месяц уже больше одного раза не получается.не встает второй раз.разговаривала с парнем.говорит ему восстановиться возможно надо.может это быть из за того что у нас пару раз не было секса примерно с неделю.не было потому что были обижаны друг на друга.но сейчас все нормально в отношениях.иногда отвечает парень что устал спать хочет.я его уже и раньше спать зову.все равно больше одного раза не выходит.из за чего это может быть?помогите.заранее большое спасибо.

Ответы

# 09:40 30-07-2010 Аноним, обратиться
Исаев Д.Д., ауууууу..........
# 09:55 30-07-2010 Аноним, обратиться
Таня,
шалава малолетняя,тварь-тебе 1 раза мало??? засунь себе швабру в свою вагину похотливую....в будущем в борделе с трипером будешь 100%
# 20:19 30-07-2010 Мимоходом…, обратиться
Аноним 09:55, О! А на тебя-то как раз никто из придурочных анонимов не реагирует! Знаешь почему? Это только нормальных людей она учат руки по швам держать. А с такими как ты, они не связываются, потому что сами тебе под стать.
# 20:34 30-07-2010 Аноним, обратиться
может он еще какую шалаву (и не одну) на стороне имеет--поэтому ему не охота