WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:16 30-07-2010 / Анна / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос.
Я в отношениях с молодым человеком уже около года (он у меня второй).
Существует огромная проблема, мне нравятся его ласки, но самого
полового акта я не хочу. В связи с этим у меня практически не появляется смазки во время прилюдии, выделяется немного во время секса.
При введение члена испытываю дискомфорт из-за напряженных мышц и отсутствия смазки, во время полового акта нет болей и дискомфорта, но вагинального оргазма ниразу не испытывала. иногда во время секса испытываю раздражительность из-за отсутствия удовольствия.
Стараюсь расслабиться и отвлечься,но больших изменений не происходит.
С первым молодым человеком все было примерно также.
Возможно это связанно с моим достаточно строгим воспитанием в семье. Не могли бы вы что-нибудь посоветовать, желательно без непосредственного обращения к сексологу.

Ответы

# 16:33 30-07-2010 Сирофим, обратиться
Анна,

шалава,позор своиз родителей, до брака одни бляди только спят....
# 18:12 30-07-2010 Аноним, обратиться
Сирофим, у вас интернетоскатофилия. Лечитесь!
# 18:21 30-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 18:12, выучил хренотень и сам торчит от того какой он вумный :)))
# 18:36 30-07-2010 Аноним, обратиться
Может, вам эротику посмотреть или в инете что-нибудь вместе?
# 20:32 30-07-2010 Аноним, обратиться
фууууууууууууууууу...девушки фууууууууууууууу