WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:57 30-07-2010 / Kristino / Шымкент, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: с самого начала половой жизни я не могу возбудиться, не испытываю удовольствия и не испытываю оргазма. иногда я возбуждаюсь, но не в то время и не в том месте. Испытывала оргазм ничтожное количество раз при таких обстоятельствах: когда я сверху на партнере и у меня сильно устали ноги. Скажите пожалуйста как это вылечить? Я знаю что я не фригидна потому, что я хоть иногда возбуждаюсь и испытываю оргазм. Но именно когда нужно не могу возбудиться. Может быть это на психологическом уровне. Проблема определенно во мне. При моем первом половом акте мне было больно, при втором , третьем и всем последующим тоже. так продолжалось на протяжении нескольких недель. потом просто никаких ощущений. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 21:06 30-07-2010 Аноним, обратиться
Kristino, Есть такой психолог Левченко Юрий Николаевич. Он толковые вещи пишет, имхо. Вот можно почитать http://zhurnal.lib.ru/l/lewchenko_j_n/xcv93.shtml. Лучше него тут вам вряд ли кто что-либо скажет, т.к. врач здесь не отвечает.
# 01:10 01-08-2010 Аноним, обратиться
Может, мужики плохие попадались?