banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:57 30-07-2010 / Kristino / Шымкент, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: с самого начала половой жизни я не могу возбудиться, не испытываю удовольствия и не испытываю оргазма. иногда я возбуждаюсь, но не в то время и не в том месте. Испытывала оргазм ничтожное количество раз при таких обстоятельствах: когда я сверху на партнере и у меня сильно устали ноги. Скажите пожалуйста как это вылечить? Я знаю что я не фригидна потому, что я хоть иногда возбуждаюсь и испытываю оргазм. Но именно когда нужно не могу возбудиться. Может быть это на психологическом уровне. Проблема определенно во мне. При моем первом половом акте мне было больно, при втором , третьем и всем последующим тоже. так продолжалось на протяжении нескольких недель. потом просто никаких ощущений. Помогите пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:06 30-07-2010 Аноним, обратиться
Kristino, Есть такой психолог Левченко Юрий Николаевич. Он толковые вещи пишет, имхо. Вот можно почитать http://zhurnal.lib.ru/l/lewchenko_j_n/xcv93.shtml. Лучше него тут вам вряд ли кто что-либо скажет, т.к. врач здесь не отвечает.
# 01:10 01-08-2010 Аноним, обратиться
Может, мужики плохие попадались?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru