WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:57 30-07-2010 / Лада / Первомайское, обратиться

Здравствуйте. Мой первый опыт был без моего согласия,и теперь я очень зажата и трудно расслабиться Я уже вышла замуж,родила,а проблема так и остается Что делать?

Ответы

# 09:45 31-07-2010 ВНН, обратиться
Вы пишите, что перый опыт был без Вашего согласия.
Иными словами, Вы стали жертвой насилия. Очевидно, Ваша реакция - следствие травмирующего события. Вам желательно обратиться к психотерапевту, к специалистам в кризисных центрах, которые работают с пострадавшими от насилия. Они помогут Вам быстрее справиться с проблемой.
Всего доброго!