WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:05 02-08-2010 / ирина / татарстан, обратиться

Здравствуйте!мужу 42.В 2005 у него был ишимический инсульт.Регулярно пьет таблетки:престариум 5 мг,конкор 5 мг.2 раза в год прокапывается-актовегин и тд.Носит с собой "нитроминт".пару лет назад скорую вызывали не раз после того,как выпьет пиво,теперь пьет только водку,виски,"пивной животик".Долгое время хр.простатит,сейчас рецидива нет,артериальная гипертензия какой-то ст.Интимные отношения сошли на нет,хотя в отпуске были,правда не мог кончить последние 2 дня.Мне 41,выгляжу моложе,привлекательна,говорит комплименты мне,целует,обнимает,знакомым его нравлюсь.Но вижу,что не возбуждаю его больше.Проявляю инициативу,говорит устал,жарко,завтра,и так каждый раз.Нашла волосы др. жен.под сиденьем нашей машины,др.раз ездил в командировку с другом,а его видели с "подружкой" в клубе.Было "выяснение",вел себя нагло.Вообщем,выкрутился:волосы девушки водителя,расчесывалась,пока ждалИ мужа моего пьяного из кафе подружкасама подошла,так как пили компанией в клубе,не шарахаться же от нее,а мне зачем говорить об этом,выпить очень хотел,но в команд-ку все равно ездил,всегда пьет там,поэтому какая разница где.Выпивать стал чаще,я не приветствую.Дома вечерами старается не находиться.Говорит друзей нет,пьет с рабочими своими.У меня переоценка ценностей говорит,возле юбки что-ли сидеть твоей.Бизнес затухает.Стал говорить разводись,заведи мужика,Потом говорит,все хорошо будет,а мужику ноги выдерну.Вообще играет что-ли со мной.А я уже не верю ему,переживаю,всегда теперь так будет?Вопрос,может зря я заморачиваюсь,ну есть у него разовый секс,тоже небось не "фонтан" при его то диагнозах,перебесится,а мне перетерпеть,усмирить гордыню,обидно,берегла его не приставала,не проявляла инициативу после его инсульта,теперь вот уже не нужна в качестве секс партнерши,только родная(ухаживала за ним,когда был слаб),а он еще огого себя считает,живет полноценной жизнью/Может еще и семейный психолог ответит

Ответы

# 10:01 03-08-2010 Аноним, обратиться
ирина,
вы правы насчет семеного психолога: ситуация не простая, а здесь спеца нет.