WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:15 08-08-2010 / Оля, обратиться

С 30 лет стало больше хотеться именно сексуальных отношений с мужчинами. Но остается желание найти мужчину, которого буду любить. Всемя проходит, а нормального секса все нет, т.к. любовь не совпадает - либо я люблю, либо меня. Что с этим делать?

Ответы

# 17:17 09-08-2010 Андрей др…, обратиться
это разные задачи - и очень редко когда решает их один мужчина - а после 30 у женщин желание все сильнее - а у мужчины - все спокойнее
Что делать - если ждать когда он появится - твой идеал - значит можно пропустить большинство нормальных предложений.... и после 40-45 - подумать:А зачем?