WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:26 09-08-2010 / Клементина… / Москва, обратиться

Сделала ли ошибку? Мужчина- туз, неженатый много лет, достоин лучшей женщины. Пригласил в поездку, при первой же близости устроила неплохой оральный секс. Вторая поездка у него была сосредоточена на получение такого же вида секса, а мне хочется классического. При моей инициативе перейти на него, его "дружок" становится неактивным. Че делать?!

Ответы

# 11:38 09-08-2010 Аноним, обратиться
Скажите - теперь я хочу получить удововольствие. Нет - и я не буду.
# 11:43 09-08-2010 хуба буба…, обратиться
Клементина…,

сосалка сука....битой рассечь бы тебе тупую голову,мозг чтобы твой почуствовать блядский битой....и пинать мразоту,пинать......
# 12:11 09-08-2010 Клементина…, обратиться
Спасибо анониму, придется переводить на сухой паек...
# 13:18 09-08-2010 Хломидия…, обратиться
Клементина…,

шавка убейся- кроме как сасать его грязный в моче член ничего лучше не нашла???!!!....его микробы с члена съедят твои десны....накроют по пизде зубы....будешь уродина.....