WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:07 09-08-2010 / Елена / Эстония, обратиться

Здравствуйте,объясните, почему моему мужу не нравится смотреть эротические кадры, мои предложения посмотреть эротику или порно отвергает, да и в нашей сексуальной жизни прелюдия и зрительный контакт отсутствует. У меня даже нет возможности пособлознять его, поиграть как то. Сексом занимаемся, конечно,но только когда он хочет, моё желание он не замечает. Вообщем, пропал контакт.До совместного проживания была полная гармония. это наш второй брак, нам по 38 лет, в браке 1 год.

Ответы

# 17:11 09-08-2010 Антон, обратиться
Елена,

у тебя чтоли шмары подстилочной он разрешение должен спрашивать???! он мужик и ебет тебя когда только ОН желает. а твое дело маленькое,блядь такая,покорно ноги раздвинуть и свою заросшую,пахнущую мочой раздербаненную щёлку предоставить...
а своё желание мразь забудь,и так он тебя скоро выбросит на парашу,потому как найдет помоложе себе дырку...
# 17:51 09-08-2010 Елена, обратиться
Антон, vam sto, nikto ne dajot? Ne udivitelno, vq prosto moralnqm i fizitseskim urod. Udatsi vam
# 08:51 10-08-2010 Антон, обратиться
Ну вот, наша озабоченная ... уже и мой ник присвоила :D Только вот стиль мой скопировать пока ей слабо ;)

Елена, может он у вас просто выдохся ? Очень много сейчас мужиков, ближе к 40 уже только формально - мужики. Или скорее всего он просто через секс добивался "совместного проживания". А по достижению цели...