WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:44 11-02-2002 / Виталий, обратиться

Доктор, прошу Вас посоветовать какой нибудь препарат, который подавляет половое влечение. На улице - фактически весна, а отвлекаться на это нет ни возможности ни времени. Заранее благодарен.

Ответы

# 12:54 11-02-2002 Аноним, обратиться
мастурбация
# 03:00 12-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Виталий! Это рискованное желание, которое может серьезно нарушить состояние эндокринной системы, вплоть до необратимых последствий! А так, существуют антиандрогены (антигормоны)… . Например, андрокур…
# 13:01 12-02-2002 Влад, обратиться
Попроси у невропатолога успокоительное. Попробуй заварить корень валерианы, мелиссу и т. п.