WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:44 13-02-2002 / (И.Б. 18854), обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста почему я часто испытываю боли во время полового акта(независимо от смазки)Боли во влагалище и в нижней части живота. Замужем уже год, но пока предохраняемся презервативами. Пробовали без него все таже боль. Возможно ли эта боль вследствие эрозии шейки матки, которую у меня обнаружили.

Ответы

# 03:18 14-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Воспалительные заболевания действительно могут вызывать болезненные ощущения. Из приведенных описаний не совсем ясно так ли это… Думаю, что главная причина кроется в психологических моментах (извращение чувствительности). Потребуется комплексная помощь, поэтому обратитесь к сексологу!