WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:11 16-02-2002 / Сергей, обратиться

У меня такая проблема : когда мой член встает его
кожа как бы облипает головку (т. е. головки не видно ) и поэтому я почти ничего не чуствовал во
время секса и не мог "кончить" и когда девушка делала мне минет результат был тот же : головки не видно , попытки стащить вниз кожу чтобы открыть головку вызывают болезнненые ощущения и результата не приносят врезультате практически никаких ощущений . Кто виноват и что делать?
Вообще "кончить" (наверное по той же причине) у меня не получалось никогда даже во время онанизма .
Заранее благодарен.

Ответы

# 23:15 16-02-2002 Аноним, обратиться
у вас фимоз. вам нужно обратиться к хирургу и сделать обрезание или иссечение крайней плоти
# 03:04 18-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Необходима простейшая хирургическая манипуляция по устранению фимоза - сужения крайней плоти!
# 03:44 18-02-2002 Anton, обратиться
A chto znachit issechenie? ?? Y menya pohozgaya problemma - golovka ne otkrivaetsya no "konchat' mogy bez problem! Eto tozge fimoz ili net? ??
# 05:21 20-02-2002 Jimmy, обратиться
антоша, возьмёт дядя дохтур острый ножечек и писанёт по шкурочке. головка обрадуется и выскачит наружу. а дядя дохтур запишит в истории болезни: сделал иссечение, но это не важно, потому что напишит он по- латыне. а мы, дурни, по латыни ни бум- бум.