WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:18 20-02-2002 / Яна, обратиться

Уважаемый доктор! Вот тут такая странная проблема случилась. Подруга познакомилась с парнем и влюбилась в него, а он оказался сторонником придурков с сайта http: // webcenter. ru/ ~cm3/ , и говорит, что секс только мешает отношениям. Причем ссылается на какие- то научные статьи и т. д. и т. п. и подавляет свои животные инстникты. Бросать она его не хочет и что делать непонятно.

Ответы

# 03:53 21-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Яна! Надо не столько внимания обращать на слова, сколько на реальное поведение и чувства! Если подруга сумеет зажечь в нем огонь страсти, то все ссылки будут уже ни к чему! !! А пока это, скорее всего, вариант психологической защиты…