WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:18 25-02-2002 / Алекс, обратиться

Вопрос не только у меня к доктору, но и ко всем Вам, постоянным посетителям данного форума - к людям опытным и сведущим. Я не знаю как отреагирует одна хорошо знакомая девушка на мое предложение "сделать ей куннилингус" (извините за мерзукую терминологию). Так вот как предложить и каким образом она может отреагировать? Скажу, что мы с ней не парень и девушка, в смысле встречаемся, нет, хорошо знаем друг друга, просто бываем вместе, отношения очень хорошие, ну понятно возникают ситуации . .. Я себя все время останавливаю, но вижу и чувствую, что она прости хочет. То есть здесь и психологический момент тоже. Прошу советов. Спасибо.

Ответы

# 14:32 25-02-2002 Тузик, обратиться
Лучше когда возникают не "ситуации", а чувства, если нет таковых, а женщина хочет и сам видишь, зачем спрашивать_начинай! Легка беда начала!
Успехов!
# 16:48 25-02-2002 Ты Зы, обратиться
А почему бы не начать с обычного полового акта. .. мне кажется, куннилингус требует даже большей степени близости, чем просто половой акт. Почитай Men's Health за март, там как раз про это большая статья