WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:30 27-02-2002 / Аза, обратиться

Вопрос - деликатный- про оральный секс. Почему- то многие мужчины хотят/ просят, а сами не готовы тоже сделать даме. На откровенный посыл/ обмен 69 обижаются. Мне кажется, если мужчина сам не занимается с дамой оралом, то не имеет права ничего ждать от нее. А то один придурок мне палец начал в рот засовывать - я спрашиваю- что за прием такой? - он говорит - это я хочу чтобы ты меня там поцеловала. Или это мне дебилы попадались?

Ответы

# 14:30 27-02-2002 Аноним, обратиться
Последнее вернее ! !
Удачи ! !
# 18:22 27-02-2002 Аза, обратиться
ну где ж доктор- то? уже вечер близко. .. ..
# 18:48 27-02-2002 Vn, обратиться
Аза, привет! Не растраивайся! Если тебе это нравится, то когда- нибудь ты встретишь понимающего человека! Мне чаще не везёт наоборот,
т. е. дамы не всегда понимают, что это(по их мнению) не "грязные органы", а что- то гораздо выше и чище. Вообще- то, это вопрос психологии, воспитания и самое главное - отношения к партнёру!
Мой адрес VN2002@rax. ru
# 02:00 28-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аза! Не только Вы сталкиваетесь с этой проблемой. Еще совсем недавно (несколько десятилетий назад) оральный секс рассматривался как извращение… В настоящее время ситуация изменилась и 2/ 3 мужчин даруют искомые Вами ласки губами и языком… Но сохраняется достаточное количество мужчин, которые еще смотрят на женщин свысока и боятся « потерять свое мужское достоинство» лаская партнершу… Печально, если именно такие Вам и нравятся. Попробуйте проанализировать свой выбор!
А на сайте я всегда появляюсь только после полуночи, вернее после часа ночи! Днем другая работа…
# 02:05 28-02-2002 Домохозяйка…, обратиться
А мне, представляете, это просто не нравится. Там у меня так чувствительно все, что ощущения на грани терпения. .. я не могу расслабиться, вот и не получаю удовольствия. А жаль. ..
# 03:59 28-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Домохозяйка! Значит требуется иной уровень воздействия, непрямая стимуляция, т. е. окружающих зон и тканей…
# 12:09 28-02-2002 Аза, обратиться
Вот спасибо! Мне как раз все нравится, только от партнера к партнеру разные ощущения. VN- :х