WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:16 19-10-2000 / Alex, обратиться

Я слишком быстро кончаю, мне это не очень нравится, что посоветуете???

Ответы

# 09:22 19-10-2000 Учкин, обратиться
Для начала посмотреть наш архив - "Вопросы и ответы" раздел преждевременная эякуляция
# 04:01 21-10-2000 Анюта, обратиться
На самом деле, это у многих такая проблема. Если партнер не постоянный, то можно перед свиданием с ней пару раз себя довести до оргазма самому, тогда третий раз будет уже дольше. Также можно купить резинки потолше.
# 03:45 30-11-2000 Exile, обратиться
А я в архив попасть не могу. Не могу его найти. Попадаю в конференцию постояннно. Блин.
# 14:10 23-05-2001 Аноним, обратиться
d
# 13:53 20-04-2003 Дима, обратиться
У меня сперма жёлтоватого и белого цвета и ещё в ней какие то маленье комочки, что это со мной?
Dimak2001@inbox. ru
# 06:21 27-04-2003 Максим, обратиться
Привет Диман! !!
Ты знаешь как не странно у меня таже самая проблема(или не проблема) со спермой т. е. желтовато- белая и с комочкоми что такое я сам не знаю! Вот если тебе придёт ответ то пожалуйста перешли мне на яшик.
Да мне 17- это так к сведенью а тебе 16 да?
Я тебе в заранее благодарен! !!
marsianin@front. ru