WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:09 19-10-2000 / Валерия, обратиться

Мне 24 года и я чувствую огромное несоответствие между моим либидо и возможностями организма. то есть. я хочу мысленно, но абсолютно холодна в постели. Снижение сексуальных потребностей произошло после рождения двоих детей... Может быть я бы относилась к этому спокойно, если бы не мучительное желание оргазма пр каждом половом акте. И дальнейшее разочарование и обида. Раньше я испытывала оргазм где-то через день. Теперь раз в месяц... Выскажите пожалуйста свое мнение. Меня это очень тревожит.

Ответы

# 14:04 19-10-2000 Учкин, обратиться
После родов меняется и восприятие женщины и ее ощущения (правда не всегда) Женский оргазм это ведь не только механическое действие, например ребонок болен и врядли Вы получите удовлетворение. Для начала попробуйте понять какте стечение обстоятельств позволяет Вам достичь пика и обсудите это с партнером, чтобы закрепить успех, и не испытывать разочарование. Удачи