WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:41 04-03-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, может ли мужчина испытать оргазм, если его партнерша ласкает руками его член, а нормальным сексом они не занимались? У меня была первая встреча с парнем, мы друг друга только ласкали, он был очень возбужден. какие внешние признаки мужского оргазма?

Ответы

# 01:07 04-03-2002 Аноним, обратиться
Конечно можно! Только тут играет большую роль то, как Вы ласкаете его член. Прямо перед оргазмом член часто становится более твердым, затем произойдет извержение спермы : )
# 02:39 04-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Как мужчина, так и женщина могут достигнуть оргазма при самой различной стимуляции, в том числе и при ласках руками… У мужчин оргазм обычно сопровождается семяизвержением (выбросом спермы). Если Вы не совсем хорошо знакомы с этими вопросами, то самое время почитать популярную литературу по сексологии.