banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 25-01-2011 / Ольга / 0, обратиться

Помогите. Мне 30, ему 36. Долго (последние 2 года) лечилась от большого кол-ва гинекологических заболеваний (вагинальные кондиломы, эрозия шм, ВПЧ и др.инфекции, постоянно рецидивирующая молочница, почти кажд.1,5 месяца - у врача). Так долго лечилась, потому что денег особо не было...были перерывы. В результате - живем вместе 6 лет, но за последние 1,5 года секс практически исчез из нашей жизни. Максимум 1 раз в 2 мес. И то без удовольствия. Для меня это стало как пытка, переполняли страхи, что секс вызовет рецидив заболеваний, практически всегда были либо болезненные, либо некомфортные ощущения. Перестала смотреть эротику, потеряла интерес к сексу вообще.

Но вот сейчас когда вроде в плане здоровья (тьфу-тьфу) стало получше не получается вернуть желание секса. Отношения наши стали холодными, мой мужчина боится до меня дотрагиваться, т.к. привык, что я его отталкиваю, перестал видеть во мне игривый сексуальный объект, только источник жалоб. Да и я его по-прежнему отталкиваю, т.к. мои страхи никуда не ушли. В результате отношения на грани... Просто не знаю, что делать. К сексологу идти стесняюсь ужасно. А нужен совет с чего начать... Сексуальные игрушки, романтические поездки, Ловерон, все пробовала, ничего не получилось. Осложняется все тем, что изначально в 99,9% я была и инициатором и лидером в постели, т.к. у меня больше опыт и, как понимаю, темперамент (был). Когда пыталась его научить делать что-то новое, он обижался и говорил, что ему нравится как ему нравится и все. А сейчас вообще не понятно, что делать.

Пожалуйста, скажите, как научить его навыкам в постели, которые могли бы меня возбудить и порадовать (сейчас он мало что знает на эту тему) так, чтобы он не обижался и как самой избавиться от страхов?
Спасибо!

Вопрос с сайта: "Ваш личный доктор. Бесплатные медицинские консультации"


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru