WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:05 25-03-2002 / Федора, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема довольно радикального свойства: мне 29 лет, у меня любимый муж, замечательный сын и в жизни всё в порядке, но за всю половую жизнь я ни разу не испытала оргазма.
Подскажите к кому обратиться за советом и поможет ли мне вообще что- нибудь. ..

Ответы

# 00:47 25-03-2002 Jimmy, обратиться
ne k komu, a k chemu: k vibratoram: dobav' vibrator k l'ubimomu muzhu i po'avit's'a orgazm ot l'ubimogo muzha s vibratorom, vprincype, ne stol' global'ny izmeneni'a, zato kako' rezul'tat! !!
# 02:39 25-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Федора! Надо обратиться за помощью к сексологу, разобраться в причинах отсутствия оргастической разрядки до настоящего времени… Фригидность встречается редко, поэтому надежда на успех безусловно есть!