WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:46 25-03-2002 / At, обратиться

Здравствуйте!
Знаю, что существуют люди, которые испытывают сексуальное удовлетворение, когда ездят в битком набитом транспорте и специально прижимаются, трогают, лезут под одежду молодым девушкам и женщинам. При этом специально катаются по кругу на особо оживлённых перегонах.
Подскажите, пожалуйста, как называется это отклонение, где про это можно прочитать подробнее и главное что делать девушке (грамотно) в такой ситуации?
Дело в том, что моя жена сказала, что такое происходит очень часто, особенно в метро в час пик, когда и пошевелится то нельзя, а при попытке "дать локтём поддых" начинают "лезть" ещё сильнее. Иногда приходится терпеть или не реагировать.
Применим ли УК к таким деяниям или принудительные формы лечения?
Встречаются ли случаи, когда происходит всё наоборот т. е. всё тоже самое, но со стороны женщины, или это чисто мужское?

Спасибо.

Ответы

# 16:22 25-03-2002 Елена, обратиться
Пару раз попадала в такую ситуацию. Просто отгородилась сумкой- портфелем. Где- то слышала, что нужно "озвучить" приставание (что- то вроде "уберите руки, не приставайте ко мне), так как молчаливые попытки отодвинуться и "выразительные" взгляды неэффективны. Но что именно сказать - не представляю: ))
# 17:02 25-03-2002 Анна, обратиться
К сожалению, девушке в таких случаях приходиться становиться грубой и посылать чуть ли не матом - иначе такие личности только еще больше возбуждаются. Желательно говорить громко, чтобы и остальные люди вокруг услышали - тогда обычно эти мужчины выходят на ближайшей остановке.
# 19:49 25-03-2002 Аноним, обратиться
а я б сам его изнасиловал. .. черенком от лопаты : )
# 20:13 25-03-2002 At, обратиться
Эмоции, эмоциями. У самого их предостаточно, раньше там за воровство руки отрубали . .. догадываетесь на что я намекаю . .. .
Просто хотелось бы услышать профессиональный совет женщинам. Всё же эти люди понимаю так больные. (не всегда же муж рядом)
# 00:14 26-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да, мне тоже везло на них, когда я в общественном транспорте ездила. А первый раз это было вообще лет в 6- я ужасно перепугалась, я не знала, как это можно что- то сказать взрослому дяде- это же не вежливо. А самый "молодой" такой кадр мне попадался лет 14- ти. Противно- до одурения. Если начинаешь брыкаться- его это сильнее возбуждает. Я говорю- "Уберите руки! "- причем весьма менторским тоном)))Действует всегда. Однажды только не подействовало- так у нас даже диалог завязался. Я повторила- ни в какую. "Что, плохо в школе учился? Или школа была глухонемая"- "ЫЫЫЫЫ. .. хорошо учился". .Да нет женщины, которая была бы с этим незнакома.
# 02:16 26-03-2002 Аноним, обратиться
педикипаршивые
# 22:10 27-03-2002 Аноним, обратиться
поменяй жену на уродину - к ней не будут приставать