WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:03 13-05-2000 / Аля, обратиться

У моего партнёра иногда в течение полового акта случается потеря эрекции, обычно её удаётся восстановить. Эрекция просто пропадает ни стого ни с сего даже если он совершает в этот момент фрикции. Он считает это нормальным, но я сомневаюсь. Нужно ли это лечить?

Ответы

# 11:58 13-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Советуем вашему партнёру пройти консультацию невропатолога, поскольку бывают подобные проявления скрытых неврологических заболеваний.
По секрету лично вам сообщу, что даже со здоровыми мужчинами подобные вещи случаются, когда партнёрша их чем-то раздражает. Может статься, что в это время вы что-то не так делаете (или не делаете) или говорите (или не говорите). У каждого "пожившего" мужчины есть свой стереотип, а в сексе "феномен рассогласования" может иметь катастрофичесике последствия. Другое дело профессиональный "Жиголо". Такому нет преград на море и на суше. Успехов!