WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:25 28-03-2002 / Lexa, обратиться

Задача: Дать девушке лекарство - возбудитель и что бы у нее мыслей кроме как дать не осталось. Если кто знает какие нибудь препараты подскажите! ? (средства из секс шопов не советовать - проверено нерезультативно)

Ответы

# 17:43 28-03-2002 Калибра, обратиться
гильотина
# 18:13 28-03-2002 Аноним, обратиться
Бедная девушка.
# 19:52 28-03-2002 Аноним, обратиться
Lexa, тебе нужна резиновая девушка - у нее вообще никаких мыслей нет и все в твоих руках.
# 20:25 28-03-2002 Аноним, обратиться
идите к проститутке, правда у нее 2 мысли: сначала взять(аванс), потом дать. Не подходит?
# 23:43 28-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Клофелинцу ей в чаек)))) Тока смотри, чтобы это плавно не перешло в некрофилию)))) Или хлороформ. .на кошках потренируйся- и вперед)
А если серьезно- что, мозгов не хватает по- другому ее на это подвигнуть?
# 06:54 29-03-2002 Аноним, обратиться
Ia dumau chto vam cenestei calei pomoshet, budet samei raz!
# 09:00 29-03-2002 Timer, обратиться
Тебя посадят, я об этом позабочусь : )))) не трож девушку харёк
# 21:56 29-03-2002 Аноним, обратиться
Если ты хочешь, что бы тебе "дали", то купи проститутку и не йэбы нам мозги, а если денег жалко, то учись соблазнять девушку, а если и это не получается, то придется тебе стать злобным дрочеписом!