WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:32 28-03-2002 / Досужая, обратиться

Слушайте, а все равно просто от САМОГО орального секса женщина не может оргазмировать, при этом она должна(само получается, конечно! ) мастурбировать, сжимать мышцы, да?

Ответы

# 12:53 29-03-2002 Leka, обратиться
Я чегой- то не поняла вопроса. .. Как это женщина не может оргазмировать от орального секса? Из личного опыта говорю, мой обожаемый супруг доводит меня своим языком до ТАКОГО ЭКСТАЗА, что мы вынуждены закрывать окна, чтобы соседи не вызвали милицию. .. а я просто не могу в этот момент еще и сдерживаться. .. все силы уходят на оргазм. .. а ты говоришь. ..
Правда человек должен быть любимым (а то ничего не получится) и знать где и как, что само собой не приходит. А женщина в процессе узнает где и когда какие мышцы напрячь или расслабить для более сильного оргазма. У нас такая "притирка" заняла почти 2 месяца, но зато результат! И мой обожаемый муж получает не меньшее удовольствие, слыша меня и видя в момент кульминации и после. Попробуйте, не пожалеешь! (если нужен совет как начать, пиши. .. )
# 14:36 29-03-2002 Леля, обратиться
Когда я делаю минет - тоже до оргазма доходит (моего); -))) Ну а от языка - так это вообще запросто : -)
# 16:02 29-03-2002 Юля Вопрос Для …, обратиться
Прочитала ваше высказывание, я тоже хочу знать как начать в оральном плане. Мне 21, а моему молодому человеку 18. Он не опытен, у меня - мало опыта.
# 17:30 29-03-2002 Leka Для Юли…, обратиться
Юлек, а вы вообще чего- нибудь орально уже пробовали или пока нет?
Если нет, то сначала тебе нужно отбросить всякое стеснение, глупые мысли (типа что "там" грязно, плохо пахнет, "это" не гигиенично и т. д. , что партнеру будет противно), и привыкнуть к его языку, ласкающему твой клитор и половые губы. Меня на этой почве клинило почти 2 недели и каждый оргазм превращался в муку. Я лежала и думала, как же ему противно, скорей бы уж оргазм (я считала своим долгом кончить, раз уж парень так старался). Ужасно вспоминать. ..

Первую неделю помимо преодоления стеснения и всяких дурацких коплексов вашей задачей будет определить наиболее чувствительные места (не на самом клиторе), определить какая сторона клитора острее реагирует на ласки и т. д. Партнеру следует ласкать не сам клитор (это может быть болезненно), а по бокам от него. Как правило, одна из сторон бывает более чувствительна (той стороной ты и будешь кончать). Тебе надо научиться полностью расслабляться, чтобы обострить чувствительность. Просто расслабься и "слушай" свои ощущения, обязательно делись с партнером. Не мучайтесь и не старайтесь сразу кончить. .. не повторяйте моих ошибок.
Ладно, Юля, пока вам хватит. Пиши мне как идут дела, и мы с мужем постараемся подсказать, что делать дальше. Но помни, что все очень индивидуально. .. то, что подходит нам, может не подойти вам. Успеха!
# 18:57 29-03-2002 Аноним, обратиться
А не проще ли с опытным мальчиком пообщаться?
# 19:01 29-03-2002 2Досужая, обратиться
Видимо, ваш вопрос заключается в том, что может ли женщина, делая минет и не прибегая к доп. стимуляции, кончить? Конечно, может. Доктор Исаев уже, кажется, всех убедил, что оргазм - явление психическое, соответственно при наличие необходимых обстоятельств (типа любви, итд), оргази возможен. Соответственно, на личном опыте в этом убедился, хотя меня это тоже удивило. .. .. .. .
# 19:31 29-03-2002 Аноним, обратиться
на мой взгляд, твой партнёр не обязательно должен быть твоим "любимым". Если у него есть опыт, и и твоя интуиция подсказывает тебе, то неприменно всё получится. Это точно. на себе проверяла
# 20:29 29-03-2002 Досужая, обратиться
Когда тебе стимулируют клитор - это понятно, жалко, что муж на такой подвиг не способен, но то, что могу вспомнить(! ) - это да- а- а!
Я про минет. Как это - получать кайф, не доводя себя сжатием бедер, руками? Просто, что ли, где- то внутри нарастает возбуждение и оргазм? Какой он тогда - вагинальный(без пениса? ), клиторический(без стимуляции? ) Все эти"доводки" и "сжатия" происходят помимо твоей воли, но обязательно в о в р е м я минета. А вот если ничего этого не делать?
# 21:44 29-03-2002 2Досужая, обратиться
Разделять женский оргазм по типу - это не совсем правильно, но не важно. .. . Как тогда быть в ситуации, когда женщина испытывает оргазм от простого прикосновения? В следующем сообщении процитирую д- ра Исаева, может будет понятней. ..