WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:27 26-10-2000 / Юля, обратиться

я люблю своего парня,но как только мы начинаем делать 'это',я словно сжимаюсь,боюсь боли,я ещё девственница.Помогите,я боюсь,что не смогу иметь семью.Мне 19 лет.

Ответы

# 02:25 26-10-2000 Дмитрий Д. Исае…, обратиться
Уважаемая Юля! Не стоит делать столь далеко идущие выводы и пытаться форсировать события. В сексуальную близость следует вступать только тогда, когда Вы чувствует желание и готовность к этому, а не для того, чтобы угодить парню или убедиться в своей "нормальности"!
Если Вам кажется, что партнер ведет себя слишком агрессивно, грубо, недостаточно нежно и ласково ("напролом"), то, возможно, что именно это и подавляет Ваши чувства и вызывает страх.
Тогда консультация (как себя правильно вести) нужна не Вам, а партнеру. Ведь именно от его поведения зависит Ваше психологическое и эмоциональное состояние в интимной ситуации.
Но если Вы ощущаете, что вся проблема только в Вас, то имеет смысл самой посетить специалиста (сексолога, психотерапевта), чтобы понять в чем основная "загвоздка".
# 10:10 12-01-2001 Аноним, обратиться
Здравствуйте, у меня такая же проблема. Мне 23 года, и почему- то член моего парня до конца не заходит в меня, он говорит, что чувствует какую- ту преграду. Что нам делать. Вроде бы есть и возбуждение, и любовь. Но до конца половой акт так и не проходит. ПОЧЕМУ? Посоветуйте, что делать.